Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Аделя Кутуя в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:25
Собственник
ID 63237774
вчера
13 май, 13:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 109579089
2 недели назад
28 апр, 20:40
Риелтор
ID 140808403
шесть дней назад
8 май, 13:48
Собственник
ID 87957326
полгода назад
28 июл, 09:44
Собственник
ID 138153596
2 недели назад
24 апр, 21:19
Собственник
ID 121736663
месяц назад
2 апр, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 83777375
30 минут назад
сегодня, 09:54
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 11:53
Собственник
ID 73433278
3 недели назад
16 апр, 22:37
Собственник
ID 124688956
вчера
вчера, 17:46
Собственник
ID 66868734
неделю назад
6 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:50
Собственник
ID 135943037
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 15:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Аделя Кутуя в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Аделя Кутуя в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,6 м²