С мебелью
Только на Циан
4 950 000 ₽
86 087 ₽/м²
Продается уютная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом.
Полная перепланировка квартиры узаконенная в БТИ. В квартире все новое и современное. Проводка вся заменена, везде стоят энергосберегающие лампы.
Батареи все новые с регулятором. Пол фанера толщиной - 15 мм. Ламинат 33 класс -12 мм. Стены обшиты гипсокартоном на Knauf профиля, шумоизоляция и Штукатурка. Обои Milassa , Marburg - Германия, эффект окрашенный стены- без стыков.
В ванной комнате совмещенный санузел, установлена инсталляция, гигиенический душ, душевая система тропический душ, встроенный электрический полотенцесушитель .
Зеркала все сенсорные, работают от взмаха руки.
Кондиционер с климат контролем.
Также кондиционер работает на тепло.
Сантехника в ванной- сатиновое золото.
В кухне встроенная индукционная панель. Окна, подоконники, откосы, двери также новые. Вся техника , сантехника, мебель, освещение, постельное, тюли- останется. Кроме ТЕЛЕВИЗОРА!!! Дом полностью утепленный, обшитый и прокрашенный в Свето серых тонах в 2025 г. Все комнаты изолированы, в квартире полная тишина.
Собственник! Продается 3-комнатная квартира в Агрызском районе республики Татарстан.





































































