Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Хади Такташа в городе Казань от 29 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:22

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Собственник
ID 86260941
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 44401072
2 недели назад
25 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:45
Собственник
ID 130209625
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:19
Собственник
ID 138700205
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 22:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Документы проверены
вчера
вчера, 14:20
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Агентство недвижимости
три дня назад
9 май, 09:05
Собственник
ID 43042837
3 недели назад
13 апр, 18:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 132787128
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Хади Такташа в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:29 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:228,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:29 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 126,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.