Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Кави Наджми в городе Казань от 32,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134478220
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 06:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:46
Агентство недвижимости
ID 105130774
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Собственник
ID 102936621
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:52
Агентство недвижимости
ID 15723093
неделю назад
6 май, 10:57
Собственник
ID 123388193
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 09:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:26
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:19
Собственник
ID 87379501
вчера
11 май, 13:34
Собственник
ID 138700205
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 22:46
Собственник
ID 119558802
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 15:56
Собственник
ID 44401072
2 недели назад
25 апр, 11:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Кави Наджми в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:32,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:562,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:32,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:32,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.