Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Халезова в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 63865333
3 недели назад
19 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140622346
неделю назад
11 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 82788582
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 20:56
Собственник
ID 138773266
вчера
вчера, 05:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 124688956
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 87045712
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:00
Собственник
ID 111358113
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 10:44
Собственник
ID 132608358
четыре дня назад
15 май, 10:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 134542820
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Халезова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Халезова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,2 м²