Хорошая цена
С мебелью
Горки
7 минут на транспорте
16 800 000 ₽
251 497 ₽/м²
Квартира, в которую заходишь — и сразу понимаешь: здесь не экономили ни на ремонте, ни на комфорте, ни на деталях.
И да, тот самый случай, когда фото не передают ощущение пространства и уюта.
Продается стильная евро-3 комнатная квартира в современном доме по адресу: ул. Аделя Кутуя, 110Д к.2.
10 этаж — комфортная высота без шума и пыли снизу, при этом с хорошим видом и светом.
Площадь квартиры — 66,8 м².
Продуманная планировка, где действительно удобно жить:
просторная кухня-гостиная для встреч, вечеров с семьей и нормальной жизни, а не только переночевать
2 отдельные комнаты
большая оборудованная гардеробная
скрытые системы хранения в зоне гостиной — визуально чисто и без ощущения захламленности
раздельный санузел: полноценная ванная 5,5 м² и отдельный санузел 2 м²
Отдельный плюс — утепленный балкон с теплыми полами и замененным трехкамерным стеклопакетом. Это полноценное дополнительное пространство: кабинет, зона отдыха или место, где можно спокойно работать в тишине.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов.
Без сделали лишь бы продать. Все делалось для себя — это чувствуется.
Новым собственникам остаются:
— кухонный гарнитур
— встроенная техника
— кондиционер
— стиральная машина
Юридически квартира чистая:
2 взрослых собственника
вся сумма в договоре
возможна ипотека
Ипотека по ставке от 16,9%
Квартира подойдет тем, кто не хочет заходить в бесконечный ремонт, выбирать фасады, искать мебельщиков и жить на стройке ближайшие полгода. Здесь уже все готово для комфортной жизни.
Покажу квартиру лично и честно расскажу обо всех нюансах.
Такие варианты долго пустыми обычно не стоят.