Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Садовое кольцоЖК «Садовое кольцо»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Садовое кольцо. ЖК находится по адресу Республика Татарстан, Казань, жилой комплекс Садовое кольцо: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике АК ТАШ-ИНВЕСТСТРОЙ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Татарстан, Казань, жилой комплекс Садовое кольцо
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 80859631
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:40
Собственник
ID 49372254
Документы проверены
неделю назад
4 май, 23:40
Риелтор
ID 140808403
четыре дня назад
8 май, 13:48
Риелтор
ID 67064013
неделю назад
4 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 14:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:48
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 115724557
5 месяцев назад
13 ноя, 16:53
Собственник
ID 140116572
шесть дней назад
6 май, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:07
Собственник
ID 54873361
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 02:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Казани?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Садовое кольцо в Казани
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,3 м²