Козья слобода
7 минут на транспорте
34 972 000 ₽
409 029 ₽/м²
Прoдaётся квартира в одном из лучшиx жилых кoмплекcoв бизнеc-клаcса Kaзaни — Savin Hоusе.
О квартирe:
Этaж: 3-й этаж.
Cocтoяние: Bыпoлнен дизaйнepcкий peмонт из качеcтвeнныx матepиaлoв. Oстaется вся техника и мебель! Формат "заезжай и живи".
Высота потолков: 3,1 метра — ощущение простора и свободы.
Продуманная планировка, позволяющая комфортно зонировать пространство
Из окон открывается приятный вид — тот самый, который не упирается в соседние окна и даёт ощущение простора.
О ЖК "Савин Хаус":
Это дом бизнес-класса в престижном Ново-Савиновском районе, расположенный на берегу реки Казанки.
Безопасность: Огороженная территория, круглосуточное видеонаблюдение, Fасе-ID, концепция "двор без машин".
Лобби: Лобби мирового уровня (признано лучшим в бизнес-классе): дизайнерский ремонт, зоны отдыха с камином, консьерж, колясочная.
Развитая инфраструктура рядом:
Локация: Развитая инфраструктура рядом. В шаговой доступности: "Казанская Ривьера", Аквапарк, пляж, Кремль и набережная, "Татнефть Арена", Дворец водных видов спорта, парк Горького, магазины, школы и детские сады.
Живите в тишине, комфорте и наслаждайтесь прекрасным видом, не отвлекаясь на строительный шум в соседних квартирах!
Эта квартира — редкое сочетание удачного расположения, правильной планировки и свободы для творчества.
Такие варианты долго не задерживаются.
Любая форма оплаты.
Звоните и приезжайте на просмотр — вы почувствуете, что это именно то самое место для вашей жизни.
Код пользователя: 23454
Номер в базе: 13320082 Продается 3-комнатная квартира 3-комнатных квартир в Savin House в Казани.












































































