Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Золотая серединаЖК «Золотая середина»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Золотая середина. ЖК находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Четаева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Фонд РТ ЗПГ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Татарстан, Казань, улица Четаева
Козья слобода
4 мин.
Застройщик

Фонд РТ ЗПГ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:33
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:01
Риелтор
ID 122198050
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
вчера, 02:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:50
Собственник
ID 91444702
2 недели назад
5 май, 13:06
Собственник
ID 131755116
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:33
Собственник
ID 102683586
месяц назад
26 мар, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 29407472
3 недели назад
28 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 02:26
Собственник
ID 27357045
2 недели назад
3 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
месяц назад
15 апр, 08:18
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Казани?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир в Казани в ЖК Золотая середина

✓  Средняя цена продажи: 23,4 млн ₽ в Казани

✓  Цена за м²: 229 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 22 млн ₽, максимум: 24,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 111,9 м²