Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Ульянова-Ленина в городе Казань от 90 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
ID 15723093
шесть дней назад
6 май, 10:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138700205
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 22:46
Собственник
ID 141147155
вчера
11 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:55
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 10:33
Собственник
ID 139535533
2 недели назад
24 апр, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Собственник
ID 22810566
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:16
Консультант
Циан
месяц назад
9 апр, 12:15
Собственник
ID 14171449
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:23
Собственник
ID 27357045
неделю назад
3 май, 12:12
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:57
Консультант
Циан
месяц назад
9 апр, 11:39
ID 19436601
неделю назад
29 апр, 13:09
ID 81157424
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 130209625
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Ульянова-Ленина в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:90 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:584,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:90 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:90 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 154 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 154 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.