Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 10 этаже в районе Ново-Савиновский в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 81157424
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:40
Собственник
ID 14171449
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:23
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 15:31
Собственник
ID 67716117
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 08:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:57
ID 12939808
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:08
Ещё фото
Риелтор
ID 436279
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:45
Собственник
ID 96412628
3 недели назад
13 апр, 20:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Собственник
ID 132787128
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Ново-Савиновский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 10 этаже в районе Ново-Савиновский в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:38,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 159,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 159,5 м²