Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 10 этаже в районе Вахитовский в городе Казань

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
4 часа назад
сегодня, 17:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 19:08
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
3 янв, 22:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:35
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:42
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 17:35
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 16:58
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 87655632
5 месяцев назад
8 дек, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 14:10
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 20:05
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Вахитовский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 10 этаже в районе Вахитовский в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:41,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:435 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,8 м²