Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 16 этаже в районе Ново-Савиновский в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 13094052
3 недели назад
13 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 54339967
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:25
ID 23931816
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:05
Собственник
ID 74291602
неделю назад
4 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 18332639
3 недели назад
15 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 96412628
3 недели назад
13 апр, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 97638489
месяц назад
3 апр, 12:34
Собственник
ID 52268051
три дня назад
10 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 19:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 19:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Ново-Савиновский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 16 этаже в районе Ново-Савиновский в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99 м²