Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
два дня назад
20 май, 02:00
Собственник
ID 13094052
месяц назад
13 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:36
ID 89976778
2 недели назад
1 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 133761011
месяц назад
21 апр, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир рядом с метро Горки
🔷 Цена 4-комнатные квартиры:от 18 млн ₽ до 18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,5 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 126,3 м² до 126,3 м²
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽