Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Гоголя в городе Казань (от 159 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114653097
2 недели назад
23 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 15609782
три дня назад
10 май, 13:32
Собственник
ID 123388193
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 09:56
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:19
Собственник
ID 87379501
два дня назад
11 май, 13:34
Собственник
ID 138700205
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
два дня назад
11 май, 10:33
Собственник
ID 44401072
2 недели назад
25 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Собственник
ID 54339967
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:16
Собственник
ID 107258853
неделю назад
1 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 134478220
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 06:00
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 15:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Гоголя в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Гоголя в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:159 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:713,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:159 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:159 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 222,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 222,9 м²