Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проспекте Строителей в городе Альметьевск от 6,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 23758042
шесть дней назад
6 май, 15:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:13
Собственник
ID 72656795
Документы проверены
вчера
вчера, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:13
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:43
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:24
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:16
Собственник
ID 125288568
неделю назад
3 май, 06:15
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 138769771
вчера
11 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
ID 90632869
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на проспекте Строителей в городе Альметьевск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:92,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 73,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.