Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Салиха Сайдашева в городе Бавлы от 4,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 00:25
Собственник
ID 138104510
вчера
12 май, 08:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 129451333
вчера
12 май, 09:54
Собственник
ID 141342121
вчера
12 май, 11:02
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Собственник
ID 139117865
3 недели назад
19 апр, 06:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
12 май, 15:56
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
12 май, 12:40
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:31
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:16
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:55
Риелтор
ID 14123910
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:27
Собственник
ID 138769771
два дня назад
11 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:40
ID 90632869
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Собственник
ID 141036273
2 недели назад
27 апр, 21:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Салиха Сайдашева в городе Бавлы.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:59,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.