Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Хади Атласи в городе Казань от 27 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 15:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Собственник
ID 86260941
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 138700205
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 124496516
месяц назад
8 апр, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 10:10
Собственник
ID 112025372
три дня назад
10 май, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Собственник
ID 132787128
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:13
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 17:37
Собственник
ID 136706631
2 недели назад
29 апр, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Хади Атласи в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:198,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:27 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 136,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.