Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Симонова в городе Казань от 14,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:28
ID 23931816
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 11:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 11:53
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:43
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
пять дней назад
8 май, 02:41
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:35
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 17:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Симонова в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:172,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.