Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Гагарина в городе Лениногорск от 5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:25
Ещё фото
Собственник
ID 104134940
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:40
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:47
Собственник
ID 131858063
месяц назад
1 апр, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 141562674
три дня назад
20 май, 14:13
Собственник
ID 86322207
пять дней назад
18 май, 10:31
Собственник
ID 78982437
месяц назад
5 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:55
ID 10613879
Документы проверены
вчера
22 май, 10:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Гагарина в городе Лениногорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:64,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.