Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:45
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
28 мар, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 01:14
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 01:14
Консультант
Циан
неделю назад
16 май, 02:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:28
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
25 апр, 09:08
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 15:56
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
4 май, 13:17
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:54
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:53
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
4 май, 14:56
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
25 апр, 09:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:28
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:56
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 01:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 4-комнатных квартир в Иннополисе.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:216,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:27,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 125,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.