Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Лесгафта в городе Казань от 56 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114653097
2 недели назад
23 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 10:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 15:31
Агентство недвижимости
ID 15723093
неделю назад
6 май, 10:57
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 11:26
Собственник
ID 138700205
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 22:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:13
Собственник
ID 119558802
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:40
Собственник
ID 44401072
2 недели назад
25 апр, 11:07
Собственник
ID 141254586
шесть дней назад
7 май, 19:35
Собственник
ID 14171449
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:16
Собственник
ID 27357045
неделю назад
3 май, 12:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Лесгафта в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:56 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:361,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:56 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:56 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 155 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.