Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в сельском поселении Айшинское республики Татарстан

Найдено 63 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 20:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 12:58
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 20:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 19:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 00:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 20:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в сельском поселении Айшинское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 63 больших квартир в сельском поселении Айшинское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,9 м²