Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в сельском поселении Осиновское республики Татарстан

Найдено 39 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 98686811
5 часов назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:54
Собственник
ID 86816935
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:52
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 103486560
месяц назад
23 апр, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 140785753
три дня назад
21 май, 06:57
Собственник
ID 95242320
два дня назад
22 май, 13:59
Собственник
ID 16444072
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:43
Собственник
ID 114713525
2 недели назад
5 май, 12:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в сельском поселении Осиновское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 39 больших квартир в сельском поселении Осиновское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,1 м²