Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа дач с участком 5 соток в Казани

Найдено 37 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 11:20
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 17:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 124702958
5 месяцев назад
1 дек, 14:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:43
Собственник
ID 133402528
вчера
22 май, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:02
Собственник
ID 122206681
3 недели назад
26 апр, 11:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 85557489
пять дней назад
18 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:56
Риелтор
ID 19527140
3 недели назад
27 апр, 15:03
Собственник
ID 120444842
полгода назад
25 сен, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:14
Собственник
ID 133569370
3 недели назад
24 апр, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 120680747
4 месяца назад
1 янв, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:31
Собственник
ID 20346974
3 недели назад
30 апр, 12:27
Собственник
ID 45803851
2 недели назад
7 май, 19:03
Собственник
ID 23987353
2 недели назад
5 май, 05:41
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже дач в Казани?
  • ✓ В базе Циан 37 дач с участком 5 соток в Казани
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:448 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,4 м²