





Продается дом в центре города , на участке 6.3 соток Площадь дома 58 кВ.м ( отапливаемая), есть сарай , погреб, холодные сени ( можно построить пристрой ) Большой ровный участок, большая территория перед домом ,в огороде растут( яблоня, вишня, смородина, малина, ежевика, желтая слива) В доме есть все удобства Туалет, ванна , просторная кухня, большой зал, есть небольшая комната 4кв.м( подойдет под гардероб), так же есть еще одна комната( подойдет под спальню) Стоят пластиковые окна Отопление - двух контурный котел Канализация центральная Хорошие соседи До центра 10 минут пешком Рядом несколько садиков и школ



Продается дом ан торгах.дом деревянный,3 комнаты.в доме туалет,ванна.во дворе баня,гараж кирпичный с мансардой,имеются надворные постройки. цена падает каждую неделю. сейчас находится на 6 этапе цена 1920330.минимально упадет до 1414000.продается через торги.документы все готовы. требуется ремонти замена труб(отопление).



Продается дом в районе Кирпички. Дом 100кв.м., теплый, уютный. В доме есть все необходимое для проживания.Баня в доме отапливается газом,(вода набирается тоже в доме,ничего носить не нужно),туалет дома и на улице. Есть гараж на 2 машины со смотровой ямой и погребом, надворные постройки,крытый двор. Также остаётся вся мебель,стиральная машина. Также есть огород 5 соток с плодоносящими деревьями... Я собственник,приезжайте смотрите все покажу и расскажу!



Дом в центре города, прекрасный вид на Каму. Первый этаж большая прихожая, зал 30 кв.м, кухня 20кв, баня с парилкой, санузел. второй этаж: две большие спальные( одна с панорамными окнами на Каму) кабинет, санузел, ванная. Большой двор, мангальная зона с балкончиком и шикарным видом на реку, в огороде плодоносящие деревья и кустарники (яблоня, груша, персик, черешня, абрикосы, малина, вишня, слива, и т. д) Самый центр города, все в шаговой доступности. Рассмотрим обмен. Торг.



Пpодaм дом 2х этажа по улице Радищева сделaн из Кирoвcкoгo бpуcа в 2014г,полностью утеплён и зашит caйдингом,цoкoль утеплён пеноплекcoм и зашпaклёван пoд кopoед. Пepед домом пaркoвкa нa 3 aвто, камеpы 360,стoит двуx этажный гapаж Taк же еcть баня Oтопление дoмa пpоизвoдитcя кoтлом,котел проходил в июне тех обслуживание,котел на 230квадратов,по этому мощности хватает за глаза, пережил все лютые морозы,зимой платёжка за газ 3/3.5 тысячи, летом плачу по 20 руб только за газ плиту Напор воды хороший даже летом не смотря на жару. Так же есть колодец для полива огорода и набора воды для бани. На участке есть теплица и гараж 3.5х7 для хранения вещей инструментов и т.д Земля очень плодородная. В подполе воды никогда не было, как и на участке вода никогда не стоит. О плюсах !!! рядом школа , садики , магазины , спорт площадки, все в шаговой доступности если у вас нет авто то расположения дома топ!низкая коммуналка! Дом заезжай и живи. реальному покупателю очень хороший торг !



Дом новый, никто не жил, пользовались как дачей, построен на ленточном фундаменте, перекрытие бетонные плиты, материал стен блок Венербергер поротерм 25, под наружнюю отделку, площадь 200 кв м, потолки 3,5 м, второй этаж высокая жилая мансарда с мезонином и окном под утепление, сделана частичная внутренняя отделка, в трёх комнатах на полу плитка, разводка электрики и воды, участок 25 соток, межевание проведено, границы уточнены, соседей нет, участок граничит со свободными муниципальными землями, реальная площадь участка около гектара, более 10 лет назад сделано искуственное озеро, водоохранных ограничений нет, зарыблено карасём, карпом и амуром, вокруг берёзовая роща и еловая аллея, качественные хозпостройки гараж и хозблок, внутри хозблока два вольера для собак, в гараже зимний курятник. Зимой дорогу до ворот чистят, электричество в доме, центральный водопровод в доме и на участке, канализация септик, газ на границе участка. До Казани 100 км, доехать можно по трассе М7, или по трассе на аэропорт. Один взрослый собственник, без долгов, обременений и прописанных людей, быстрый выход на сделку, ключи в день сделки. Тишина, покой, зелень, вода, чистый воздух, охота, рыбалка. Приезжайте увидеть этот райский уголок!



От собственника! Продаю участок (8 соток) и зимний дом (62 кв.м) по адресу Верхнеуслонский район, Нижний Услон, ул. Красноармейская, д.28 Стены: Брус Год постройки: 2015 Коммуникации: Газ, отопление, канализация, водоснабжение, электричество, оптоволоконный интернет 3 комнаты, санузел, сени, открытая веранда 20 м2 Дополнительно: баня, гараж, навес на 2 машины Дом полностью готов к проживанию Звоните. Пишите



Пpoдaется дoм Aлeксеевскoе улицa Пролeтapcкая д.19A. Mecтoпoлoжение очeнь xорошее нaходится в цeнтрe пoселкa недалекo больницa, мaгaзины, caдик, шкoла, Оzоn, WB. Oблагоpoжeнный пляж пeшком 10 мин xoдьбы. Дом coстоит из 2 бoльших кoмнат, верaнда вo всю длину дома. Дoм теплый, ухоженный, чистый. Участок большой 11.7 соток можно построить дом своей мечты. Заезд в огород есть любая спец.техника проедет. Торг уместен.Все вопросы по купле дома пишите звоните по номеру Людмила



дом поднял, нижние венцы сгнили. залил фундамент, осталось положить блоки на фундамент и опустить дом. место очень хорошее, соседи отличные. была бы возможность не продал бы. огород ухожен, вода есть поставил насос. баня функционирует. моемся сами. супер. реальному покупателю хороший торг.



Номер объекта: 537269. Уважаемый покупатель, дом реальный, с ремонтом, ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ, дом и земельный участок в собственности. Вашему вниманию на продажу представлен современный дом с гаражом, расположенный в очень живописном месте у леса, и рядом с рекой Камой. В востребованном направлении Лаишевского района, с. Русские Саралы, ул. Лесная. Действительно выгодное предложение, продажа дома с готовым ремонтом по доступной цене! Снег зимой по улицам до дома чистят бесплатно, видно на фотографиях. Несомненно, расположение порадует и ценителей природы, шикарной рыбалки, активных видов спорта, пеших прогулок вдоль леса, катания на катерах и гидроциклах, велосипедах, зимой на лыжах и снегоходах. Находится в очень живописном и уникальном месте, на втором фото указана локация, в 600 метрах протекает река Кама, в 6 километрах красивое озеро Маховое, в 4 километрах Волжско - Камский заповедник, рядом нет заводов, охраняется государством, прекрасный чистый воздух, красивые места и пение птиц Вам обеспечено. Также в 13 километрах Вы можете наблюдать очень красивое слияние рек Волга и Кама! В доме очень светло за счет панорамных окон, также в кухне-гостиной высокие потолки за счет чего много воздуха и пространства. Дорога из Казани до посёлка по хорошему асфальту, в шаговой доступности есть автобусная остановка, продуктовые магазины, родник (есть на фотографиях), также есть прекрасная возможность быстро выехать на новую скоростную трассу М12. Здесь в любое время года можно найти занятие по душе, вне зависимости от того предпочитаете вы активный отдых, прогулки, походы в лес, тихие вечера с книгой или встречи в компании за душевными разговорами. Отлично подойдёт для круглогодичного проживания (снег чистят и освещение по улице бесплатное), для дома выходного дня, дачи. Для Вашей безопасности поселок под видеонаблюдением. Важно: без долгов, вся стоимость в Договоре. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, покажем в удобное время. Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ



ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ !!!! НОВЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ДОМ (КОТТЕДЖ) В ЖИВОПИСНОМ ПОСЕЛКЕ ТЕТЕЕВО (снт. ПРИВОЛЖСКОЕ) ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ И ЭКОЛОГИИ В ПЯТИ МИНУТАХ ОТ ВОЛГИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ И ГУСТЫМ ЛЕСОМ С ДРУГОЙ!!!! Двух этажный коттедж из оцелендрованного сруба 2023 года постройки , общей площадью 73,9 кв.м. Дом построен капитально. Фундамент-монолитная плита . Дом проконопачен с двух сторон, по периметру теплая отмоска, снаружи прокрашен пропиткой. Планировка первого этажа: кухня-гостиная, сан узел, баня, прихожая. Планировка второго Этажа: можно разделить на две комнаты. В доме вода(скважина), канализация- выгребная яма(3 кольца) , газ заведен в дом . Земельный участок 10,9 соток , ровный по всему периметру огорожен забором. На участке сарай. Подъездные пути к дому асфальт , зимой чистят трактором , почти во многих домах живут постоянно зимой и летом. Всего 30 минут и Вы в самом центре Казани, но при этом круглый год свежий воздух и красивая природа. Рядом: Рождествено , Нармонка , Дятлово Усады. Экологически чистый район, спокойное и тихое место, улица не проездная, дружелюбные соседи( все дома новые), прекрасное место для всей семьи: рыбалка, охота, прогулки в лес ... Продажа от собственника . Звоните по номеру, указанному в объявлении и мы ответим на Все Ваши вопросы!



Продаю дом (ИЖС) с участком, с пристроим кирпичным , на участке растут плодоносящие сливы , яблони, вторая линия от воды, на электричке 30мин до города, ст Абсерватория, соседи живут зимой, со всеми насаждениями. Никто не прописан, срочная продажа, торг за наличный расчет!!! широкая улица перед участком, рядом электричка, причал для лодок , два магазина пятерочка (100м) в шаговой доступности. Печь на две комнаты, проложены трубы отопление АГВ. Соседи живут постоянно, можно использовать как дачу. Свободна от мебели, требуется внутри косметический ремонт.



Дача участок 405м2 в СНТ Алтын-Б Дом одноэтажный 35м2 Продается новый каркасный построенный ДОМ Участок в собственности Без Долгов Членские взносы и электричество все оплачено Утепление Пола 200мм, потолок 200мм, стены 150мм Дом для круглогодичного проживание В Доме сделаные комнаты под гардероб , санузел , кухня с залом и отдельная комната С наружи дом обшит вениловым вентилируемым сайдингом Кровля мягкая черепица ,карниз вениловый ,водосточная система 4 окна Дом строился из нового материала На столбе свой щиток и прожектор Входная дверь с тремо разрывом Участок выровненный без перепадов Две яблони Поливочная вода ,бетонный хоз блок Участок привотезирован без Долгов Есть фото всех этапом строительства До снт дорога идеальный асфальт По снт тоже отсыпанные главне улицы От города (с гэса ) 7мин езды В снт планируется подведение газа к дому центральный сосок уже заведен в снт и планируется отсыпка дорог всех улиц Дом строил под себя все делал качественно Сам строитель Если кто будет покупать то могу что то сразу сделать под вас) Очень срочная продажа Дорогу всегда чистят либо чищу сам так что в любой момент могу провести экскурсию Все покажу расскажу Торг



Продам жилой дом из сруба 120 кв. метров. Первый этаж жилой, теплый пол, душевая кабина, кондиционер, газовый котел и колонка. Второй этаж мансардный недостроенный, отопление проведено. Участок 18 соток, плодоносящие деревья: яблони, груша, вишня, войлочная вишня, слива, манжурский орех, кедр, можжевельники, барбарис, малина, черная и красная смородина, крыжовник, жимолость. Земля очень плодородная. С участка видна Кама, до пляжа 350 метров. Просьба риелторов не беспокоить. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Цена 5 900 000 рублей Показ и просмотр в любое время.



дом выходного дня! для круглогодичного проживания!! вся техника и мебель новая остатся в доме ! 2025 год постройки дома!!10 соток земли по докам! а так 14! за езжай живи!! 200 метров р кама! тишина и покой зимой жара летом прохладно!!снегоход в подарок;!!!причина продажи!! по семейным обстоятельствам!! все вопросы по телефону в любое время!



Федеральное агентство недвижимости Полезные люди предлагает вам приобрести отличный дом с земельным участком в Зеленодольском районе пгт.Нижних Вязовых. Дом одельно стоящий, бревенчатый, крепкий. В доме все коммуникаций: свет, вода, газ-Агв, выгребная яма. Окна пластиковые, санузел раздельный. Участок ровный 4,2 сотки земли, есть плодово ягодные насаждения. Есть бревенчатая баня на дровах. Соседи семейные, жилые. Асфальтированные подъездные пути. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Инфраструктура развитая в шаговой доступности: магазины, детский сад, школа, сельсовет, жд вокзал.Звоните покажем любое удобное время. Арт. 119189868



ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА МАЯ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам дом с земельным участком в центре пос. Камское Устье. Участок ровный, правильной прямоугольной формы - площадь 15 сот. Все коммуникации( свет, газ, вода) находятся на участке. В шаговой доступности: магазины, школа, дет.сад, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 906 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,1 млн ₽ |