


Собственник, продам дачу. Можно рассмотреть рассрочку на пять месяцев ( 1+0.5+0.5+0.5+0.4 ). ГПЗУ на руках, все документы готовы к быстрой сделке. Продаётся участок и дом имеется баня, в Советском районе городе Казани. Два заезда через пр. Ямашева и через Дербышки. В СНТ живут около 10 семей постоянно. Развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины. Свет круглый год, новая проводка во всём снт. Вода круглый год, собственная скважина вода техническая и новые трубы по снт и на участке, в этом году будут бурить скважину на 90 м питьевая вода. Газ будет в этом году. В снт есть провайдер. Снег чистят до участка. Участок высоко от воды не топит. Закрытая территория ворота снт открываются с телефона, в СНТ есть камеры и охрана круглый год. Дом и все постройки полностью обновили, обшили доп вагонкой и усилили, отшлифовали и покрасили, дом каркасно-щитовой. Две комнаты на первом этаже, одна на втором (свободная планировка). В пешей доступности остановка общественного транспорта, электричка. Торопитесь сделать правильный выбор! Торг уместен.



Дом просторный, строили для себя, но так и не жили. Хотим, чтобы попал в хорошие руки. Тихое, чистое место с природой, но не в отрыве от цивилизации. На участке: Сруб под баню, Капитальная хозяйственная постройка из блоков — 30 м² Ограждение по периметру На главной асфальтированной улице деревни, дорогу зимой чистят. Инфраструктура деревни: Детский сад, школа, медпункт, 3 продуктовых магазина, пункты выдачи Ozon и Wildberries. О доме: Черновая отделка, стены вагонка, потолки 2,8 м, Подведён газ, свет, центральная вода — по улице (нужно подключить) Отлично подойдёт под: Дачу, Постоянное проживание (ПМЖ), район активно развивается, рядом федеральная трасса М12. Все документы готовы к сделке — быстрый выход на оформление, один собственник, подходит под налоговый вычет 13 % (возврат от государства 13%)



Продается дача (бревно),на участке 5.5 сот.,в Кировском районе ст сад 2 АО КВЗ -Свет круглогодичный -Вода сезонная -Отопление печное. В дом заведена вода(установлен боллер),санузел(туалет в доме). Участок ровный с насаждениями. Территория огорожена 1 Взрослый собственник Реальному покупателю торг.



Продается дом в живописном месте деревня Большие Ачасыры. Вас ждет уютный дом общей площадью 53,2 кв.м на просторном участке в 22 сотки. Это идеальный вариант для тех, кто ищет тишину и покой вдали от городской суеты. Главное преимущество — потрясающая природа: чистый воздух, живописные виды и особая атмосфера сельской жизни. Большой участок позволяет воплотить любые идеи для сада, огорода или зоны отдыха. Арт. 132580872



От собственника! Продаю участок (8 соток) и зимний дом (62 кв.м) по адресу Верхнеуслонский район, Нижний Услон, ул. Красноармейская, д.28 Стены: Брус Год постройки: 2015 Коммуникации: Газ, отопление, канализация, водоснабжение, электричество, оптоволоконный интернет 3 комнаты, санузел, сени, открытая веранда 20 м2 Дополнительно: баня, гараж, навес на 2 машины Дом полностью готов к проживанию Звоните. Пишите



Номер объекта: 537352. Прoдaётcя кирпичный одноэтажный дом площадью 58,2 кв.м. в центральной части города Тетюши по улице Фрунзе. Дом расположен на участке 6,1 сот на возвышенности. Дом полностью жилой, ухоженный, все удобства в доме имеются: газовое отoплениe, центрaльное вoдоснaбжeниe. Светлые комнаты, площадью 14,2 кв.м., 18 кв.м и спальня 9,5 кв.м. Санузел в доме. Баня на дровах, расположена также дома, что обеспечивает комфорт для проживания. На участке есть закрытый навес для машины, отдельно гараж, пристрой, сарай. Все в хорошем состоянии. Участок ухожен, посажены плодоносящие деревья и кустарники: три яблони, малина, смородина, крыжовник, вишня, жимолость. Есть своя теплица. Рядом с домом детский сад, магазины, аптека, школа, техникум, автовокзал все в пешей доступности.



Хотите насладиться свежим воздухом и природой, но не готовы отказаться от комфорта? Тогда эта дача идеально подойдет для вас! Продается двухэтажный дом на участке площадью 3 сотки В ЧЕРТЕ ГОРОДА в СНТ Весна 2. Шикарное место, отличные подъездные пути, хорошая аллея, дружелюбные соседи. Дом расположен практически при въезде. Приобретался земельный участок и строилась дача для себя, облагораживалась и благоустраивалась, с любовью и теплотой. Дом из бруса 70 метров, утеплен, крыша также с утеплением, летом на втором этаже довольно тепло, можно жить с ранней весны до наступления осенних холодов. Функциональная планировка: на первом этаже небольшая прихожая, имеется просторная кухня, большой и очень светлый зал, на втором этаже: спальная комната. Красивая деревянная лестница соединяет два этажа, под ней 2 вместительные кладовые, пластиковый стеклопакет. Ремонт полностью делался для себя, от этого уют и комфорт царит в каждом уголке, большое количество солнечного света визуально добавляют пространства в помещении. Дача продается со всей мебелью. Участок хорошей и правильной формы. Плодородная удобренная почва, участок ухоженный, имеется большое количество насаждений. Баня отдельно стоящая , построена в 2017 году, печь дрова, внутри запах дерева и запаренных веников. Туалет новый, на улице. Коммуникации: свет в доме, газ: баллон, в ближайшее время планируется проведение воды, на данный момент установлена система фильтрации на воду. Дача огорожена забором, имеется место под авто. Хорошая аллея. Многие живут своими домами. Эта дача с душой- идеальное место для отдыха и релаксации. Здесь вы сможете забыть о городской суете и насладиться природой в уютной обстановке. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! рядом: ливадия, ветеринарный институт, сибирски тракт, дербышки, виктория, аки, снт речник, снт локомотив, снт дружба, снт проектант, снт вишенка. Звоните! С радостью покажем, расскажем, поможем купить!



Шикарный дом из силикатного кирпича находится в село Утяшки, Зеленодольский район.от ст Албаба 2 км В дом проведён: газ, свет, электричество. На терассе печка ( для хозяюшек любящий печь ) жаркая новая баня ,не оставит равнодушным любителей пара . По поводу инфраструктуры:ФАП, магазин, до станции : автобус, такси. До города : автобус, электричка. Форма оплаты : любая которая содержит денежный смысл. Если мат капитал у вас, то поможем. Арт. 116362471



Продаю дом с участком в селе Каинки Верхнеуслонского района — в месте с 500-летней историей, где отдыхали и венчались известные люди. Дом старый. Есть новая баня с большой верандой. Коммуникации: Газ проходит по границе участка (у соседей заведено), электричество — центральное. Позади участка ручей, родник. Рядом старинный храм, который сейчас восстанавливают. Локация: Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Каинки, ул. Центральная, 40 км от Казани (со стороны Залесного), 25 км до Иннополиса. Асфальт до села и самого участка. Дороги зимой чистят. Сами живём в данном селе, с детьми, круглогодично. Природа и вода: В селе есть свой родник Серебряный ключ с чистейшей питьевой водой. Река Свияга — в 500-800 метрах. Вокруг леса, горы, поля, ягоды, грибы, рыбалка, охота. Ощущение, как в заповеднике. История места: Село известно с эпохи Казанского ханства . Здесь находится Крестовоздвиженская церковь (1890 - 1903 гг. постройки) — памятник архитектуры . В этой церкви венчался Александр Керенский, здесь жили академик Васильев и астроном Симонов (участник экспедиции, открывшей Антарктиду!) . Местные называют Каинки дорогим гнездом — здесь особая, уютная атмосфера старого села. Возможности: Рядом — действующая база по производству БПЛА Эникс, есть работа для желающих. В наличии есть отдельный участок. Продажа от собственника. Не смогли дозвониться? Пишите в чат. Отвечу на все вопросы. Приезжайте смотреть — место реально красивое!

Квартира 37 м² + 1.5 сот. в доме, в центре Продаю изолированную квартиру площадью 37 кв.м. (первый этаж, отдельный вход). Адрес: Казань, ул. Большая, 101 (Адмиралтейская слобода). Оформлено в собственность, на руках два отдельных свидетельства: на жилое помещение и на землю. Кадастровый номер участка 16:50:090117:1. Локация: частный сектор в 5-10 минутах езды от центра города, до берега Волги 5 минут пешком. Район активно застраивается и реновируется. Состояние объекта: дом старый, требует ремонта. Имеется значительный дефект кирпичной стены (просадка в месте старой печи). Коммуникации (газ, электричество, вода) заведены, на данный момент отключены, так как в квартире никто не проживает. Нюансы по сделке: в доме еще два собственника. Один из соседей сложный в общении, поэтому вопросы по продаже всего участка (6 соток) потребуют дополнительных переговоров. Учитывая рыночную стоимость земли в этой локации (от 15+ млн за весь участок), объект имеет высокий инвестиционный потенциал для тех, кто готов заниматься расселением или реконструкцией. Продажа напрямую от собственника. Цена обсуждается Пишите или звоните для уточнения деталей.



Дом построен в 1961 году в хорошем состоянии. Есть отопление, вода, газ. Имеется баня и гараж. Большая площадь огорода. По близости протекает река Казанка (для любителей рыбалок отличное место). Дом станет отличным местом для отдыха, а так же для ведения хозяйства. (Вся мебель остаётся дома) Площадь дома 44.8 кв.м. Общая площадь участка 1790 кв.м.

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Продается Деревянный дом из экологически чистого материала в Советском Районе г.Казани. Дом расположен на земельном участке 2.3 сотки . Общая площадь дома 86.9 кв.м . На 1-м этаже кухня ,гостиная., прихожая и санузел . На 2-м этаже зона отдыха и комната свободной планировки. В 3 х минутах станция О.П Новаторов . Парк культуры и отдыха Русско- немецкая Швейцария ,Купель ,Солдатский пляж,Рядом улица Новаторов, Галеева,Ершова Поможем одобрить ИПОТЕКУ даже если у вас: - небольшой доход - или работаете неофициально ИПОТЕКА С НАМИ ЭТО ПРОСТО! - Ипотека от 4,5% на новостройки! - ИПОТЕКА БЕЗ первоначального взноса! - Ипотечные каникулы - Покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса - Военная ипотека (за счёт средств целевого жилищного займа) - Трейд-ин (продажа вашей квартиры по согласованной с вами цене с одновременным бронированием новой) - Юридическое сопровождение до МФЦ

Предлагается к реализации домовладение площадью 146 м² с прилегающим земельным наделом в 10 соток. Домовладение расположено в живописной местности, всего в пятнадцати минутах пешей прогулки до реки Волга, заповедника и музея древнего города Булгар. В доме установлено автономное отопление, газоснабжение, на первом этаже функционирует система тёплый пол, имеется подключение к интернету и телевидению, а также централизованное водоснабжение. На участке есть молодые насаждения :вишня,слива,яблоня и крыжовник. Разумный торг уместен.



с. Шеланга, тихое живописное место на берегу р. Волги, до пляжа и берега реки Волга 600 метров. Рядом проходит трасса м12, что дает возможность быстро и за меньшее время доехать до города Казани. Дом из бруса со всеми удобствами в доме, большой просторный участок ровной прямоугольной формы, огороженный забором из профнастила. На участке стоит баня из бруса и хоз постройка. Участок угловой возможно организовать въезд с 2-х сторон. По документам 31,5 сотка оформлена как 2 смежных участка размежеванных по 15 и 16,5 соток. Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений.



Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.



Номер объекта: 537168. Продается отличная дача в Казани на берегу Казанки за Ветеринарным институтом. Участок 5,7 соток кад номер 16:50:240110:2954, с хорошей плодородной землей с выходом (с воротами) на параллельную улицу. Дом 23кв м. Две просторные комнаты, кухня, подсобное помещение. Отличная свежая баня с большим предбанником. Кирпичный сарай. Его можно использовать, как гостевой домик. Небольшой курятник, есть теплица, уютная большая беседка, уличный туалет. Все коммуникации. Своя скважина - питьевая вода круглый год. Вода сезонная для полива до конца октября. Много насаждений на участке. Асфальт до ворот. До Казанки 1мин пешком. Шикарные виды! Соседи живут круглый год. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, все просто по документам. Звоните и спрашивайте Гульчачак Алимовну. Покажем в удобное время! АН Ваш надежный риелтор



Пpодaётся дом в живописной деревне Старое Казеево, Камско Устьинский район. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, но с комфортом и удобствами. В доме проведены все необходимые коммуникации: вода и газ. Для вашего удобства предусмотрены санузел как в доме, так и на улице. На участке также имеется баня, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после трудового дня. Любителям сельского хозяйства и животноводства здесь тоже найдется место. На участке предусмотрено место для содержания скота. Вас ждет большой огород и приусадебный участок, где вы сможете выращивать свои овощи, фрукты и ягоды, наслаждаясь свежими и экологически чистыми продуктами. Деревня Старое Казеево отличается развитой инфраструктурой. Здесь ровный асфальт, школа, детский сад, медпункт, дом культуры и магазины все, что необходимо для комфортной жизни. Несмотря на уединенность, деревня имеет удобное расположение. До районного центра всего 37 км, что позволяет быстро добраться до необходимых учреждений и сервисов. Этот дом прекрасная возможность для тех, кто ищет уединения, тишины и близости к природе, не отказываясь от комфорта и удобств современной жизни. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Номер объекта: 712732. Продается дача, расположенного в живописном месте. Общая площадь дома составляет 55 квадратных метров, 1.5 этажа, что обеспечивает удобство и комфорт для проживания. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, родителей или пожилых родственников. В ней предусмотрен стандартный ремонт, который можно дополнить по вашему желанию и вкусу. Отличное сочетание цены и качества делает этот вариант привлекательным как для жилья, так и для летнего времяпровождения. В самом доме созданы все условия для комфортной жизни светлые просторные комнаты, удобная планировка, приятное окружение. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, рядом пляж, до Волги 10 мин., супермаркеты, строительные магазины, аптека, школы и детские сады, что обеспечивает удобство в повседневной жизни. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной дачи! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |