Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 119770690
два дня назад
17 май, 12:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:45
Собственник
ID 71302564
вчера
18 май, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:53
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Буинске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-этажных домов в Буинске
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 196 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 196 м²