


Продам дом в поселке Татарское Ахметьево,что входит в состав Алькеевского района, Чувашско-Бродского сельского поселения. Ближайший крупный центр Базарные Матаки в 25км. Сам дом построен из соснового сруба.Имеет общую площадь 84,5м. Дом 1-этажный. По периметру дом обложен силикатным кирпичом,все как на фото. В доме 3 спальни и кухня. Вода централизованная,отопление газовое,индивидуальное. Канализация- выгребная яма.Также на большом участке площадью 25сот есть хозпостройки: гараж, баня. ТАКЖЕ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ! В доме 3 спальни- зал 25м, спальня 1-19м,спальня 2-15м.Также котельная и веранда. БАНЯ- из липы,построена всего 7 лет назад. Баня обшита профлистом,есть теплые полы и душ. Дом и участок ухожены. На постоянной основе проживают собственники с момента постройки дома. Продают в связи с переездом в город. Всего в поселке 6 улиц? проживают более 400 жителей/ Ходит автобусный маршрут Базарные Матаки-Аппаково. В поселке действует мечеть,находится рядом с домом. Школа в шаговой доступности, также рядом дет.сад Дом собственности с момента строительства/ Собственник на землю и дом 1 взрослый. Других нет и не было. Также по договоренности оставят МОТОБЛОК И СНЕГОУБОРЩИК! 1072717



Продам Дом находиться в Алькеевском районе , в Базарных Матаках на улице Колхозный переулок д 9 , дом 96 кв.м. с участкoм 37 соток .Дом полноcтью пpигoден для пpoживания и pacположeн в отличном мecтe, недалeко oт центрa . В доме есть 3 спальни, кухня ,зал , туалет.Баня пристроенная к дому. Везде натяжные потолки,на полу линолеум.Окна пластиковые,крыша из профнастила.Дом щитовой , обшит кирпичом и сайдингом. Дом огорожен со всех сторон железным забором . Частично оставим мебель! Реальному покупателю торг! остальные фотки отправлю по ват сап.



Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее.

Дом готов к проживанию, теплый, нужен ремонт. Есть сад с яблоней, малиной, смородиной и крыжовником. В саду есть колодец для полива, разводка труб, ёмкость для воды. Двор просторный чистый без хлама, есть сарай и дровяник. Рядом с домом колодец с питьевой водой. Деревня а живописном тихом уединенном месте, с двух сторон пруд , где можно ловить рыбу. Прекрасный лес вокруг деревни, ягоды, грибы.



Цена 1 200 000 актуальна до 1 ноября 2025. Дом просторный, строили для себя, но так и не жили. Хотим, чтобы попал в хорошие руки. Тихое, чистое место с природой, но не в отрыве от цивилизации. На участке: Сруб под баню, Капитальная хозяйственная постройка из блоков — 30 м² Ограждение по периметру На главной асфальтированной улице деревни, дорогу зимой чистят. Инфраструктура деревни: Детский сад, школа, медпункт, 3 продуктовых магазина, пункты выдачи Ozon и Wildberries. О доме: Черновая отделка, стены вагонка, потолки 2,8 м, Подведён газ, свет, центральная вода — по улице (нужно подключить) Отлично подойдёт под: Дачу, Постоянное проживание (ПМЖ), район активно развивается — рядом федеральная трасса М12! Все документы готовы к сделке — быстрый выход на оформление, один собственник, подходит под налоговый вычет 13 % (возврат от государства 13%) Цена: 1 200 000 ₽ до 1 ноября 2025 года.



В каком состоянии дом и участок видно на фото. Дом находится на приличном расстоянии от реки и взгорья. Весной не подтапливается ни талыми водами, ни паводком. Участок хороший, ровный. Земля отдохнувшая. Вода по селу - артезианская. Очень вкусная. Отличный напор 365*7*24. Газ рядом с участком. Село не большое, но есть православная часовня, продуктовый магазин, начальная школа, мед.пункт, библиотека, клуб. До ближайшего города около 40 км. Трасса Альметьевск - Чистополь в 1,5 км. от села. Дорога по селу бетонированная.

Продам жилое, 1-этажный дом,Общая площадь 91.7кв м.Общая площадь земельного участка 2615 кв.м. Коммуникаций: свет, газ, канализация.Кроме дома на участке имеется баня с газом, предбанник, гараж, курятник с вольером, колодец, уличный туалет, большой двор. Ухоженный, плодоносящий сад. Инфраструктура: банк, почта, школа, садик, магазины (в 2 минутах ходьбы). Экологически чистая зона. За огородам недалеко река Белая.Один собственник, документы все в порядке. Чистая продажа.Возможен торг.

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.



Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект: Продается дом с земельным участком в Арском районе, д .Средняя Серда. Площадь дома 60 кв. м, участок 22 сотки, есть баня и гараж. Двухэтажный кирпичный дом без ремонта --хорошая возможность сделать ремонт под себя. В доме установлены деревянные окна, потолок оббит под дерево. Дом расположен в очень живописной, спокойной местности. Отличный вариант для спокойного круглогодичного проживания. Асфальтированная дорога почти до самого дома. В деревне есть школа, дед. садик, магазин. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Код объекта: 1074396.



Продам земельный участок в экологически чистом месте, в Камском леспромхозе. На участке есть отапливаемый дом который можно использовать для временного проживания, пока будете строить дом своей мечты. В доме имеется электричество, вода централизованная, горячая вода осуществляется через водонагреватель, отопление в доме газовое. Так же отдельно построена баня, которая требует ремонта, но купаться можно печь кирпичная. Рядом с участком находится лес и очень много грибных мест, где можно полноценно наслаждаться природой. Для любителей рыбалки в 10 минутах езды находится река Кама. Так же рядом с участком в шаговой доступности садик, школа, поликлиника, почта, продуктовые магазины пятёрочка, магазин автозапчастей. Деревня находится в 130 км от Казани и Набережных Челнов, и 90 км до Нижнекамска. Возможен торг. Объявление от собственника для связи звоните с 10.00 до 20.00



продам дом в живописном месте на берегу реки Волги. На большом участке помимо жилого дома есть гостевой домик(требует ремонта) конюшня,гараж,колодец, скважина. В доме есть все необходимое для постоянного проживания. В гараже все оборудование,включая новый,купленный в декабре 2024г мотобуксировщик "хозяин2"для передвижения по льду и снегу, включён в общую стоимость. Удачный выбор для рыболовов и охотников. Все рядом: река,леса,озера. В доме все остаётся. Делали для себя, но продаю в связи с состоянием здоровья. Реальному покупателю возможна скидка



Продается уютный кирпичный дом, расположенный всего в 60 км от города, что делает его идеальным местом для спокойной жизни вдали от городской суеты. Характеристики дома: Общая площадь: 86 кв.м. Количество комнат: 3 Отопление: газовое Туалет: на улице Площадь земельного участка: 28 соток На территории участка расположены: Баня для отдыха и релаксации Сарай для хранения инструментов и хозяйственных нужд Гараж для Вашего автомобиля Инфраструктура: Деревня предлагает все необходимые удобства для комфортной жизни: Основная школа и детский сад для семей с детьми Магазины для покупок Дом культуры для досуга и мероприятий. Взрослые собственники. Чистая продажа. Свободный. Работаем со всеми сертификатами. Можно купить по МСК



Дом 115 м, на 8 соток Пpoдажа недвижимоcти/Прoдам дом/Пpодам коттедж СОДEЙCTBИE В ОДОБРEHИИ ИПOTЕKИ 3% МАTEPИНСKИЙ КAПИТAЛ Экологичeски чистоe местopaспoлoжениe без зaвoдов и фабрик. Беpезовaя poща. Вы кaждый день сможете гулять в лесу и наслаждаться природой. Характеристика: Общая площадь: 115 м Земельный участок: 8 соток Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь: 1 эт: Кухня-гостиная, 5- комнат, с/у; Звоните сейчас, проконсультируем. рассмотрение ипотеки за 2 часа по 2 документам полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки подарки покупателям: сертификаты на сумму от 30 000 тыс руб. от партнеров "Альянс Хаус" Рядом: Куланга, Кайбицы, Бурундки, Верхний услон, Нижний Услон, Набережные Моркваши . Мы всегда на связи! Звоните! Республика Татарстан, Кайбицкий район, с. Федоровское , ул Молодежная. СК/АН "Альянс Хаус" Ирина Сергеевна
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |