Объект 106544 Свой дом на легендарной улицеВ продаже: Добротный 2 - этажный кирпичный дом в великолепном месте г. Бавлы, на легендарной, исторической улице им. И. Вагапова. Общая площадь дома-136 кв.м. Удобная планировка. Первый этаж дома из кирпича, с утепленными полами: - просторная прихожая, - вместительная кухня столовая, - светлый большой зал - уютный кабинет. - санузел - высокие потолки - котельная с газовым индивидуальным котлом, отлична я экономия по коммунальным платежам (зима- 4 000 рублей.). Под домом , по всему периметру подвал. Между 1 и 2 этажом -крепкая лестница с деревянными ступеньками. Второй этаж дома бревенчатый - 4 полноценные спальни, санузел. Над вторым этажом чердак, есть окно и выход на балкон. На первой линии дома гараж (холодный), проведен свет, есть погреб.. На территории двора есть бревенчатая баня, сени. Все коммуникации в доме: газ, электричество, вода-централизованные , канализация-выгребная яма. Земельный участок правильной формы- 12,6 соток в собственности (ИЖС) Вся территория участка огорожена забором. Ухоженный сад с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками: яблони, вишня, смородина, слива, виноград. К дому ведут отличные подъездные пути асфальтированная дорога до ворот. Рядом все,что нужно для жизни: СШ 1, детский сад, магазины, кафе, все в шаговой доступности. Все готово для комфортного круглогодичного проживания. Документы готовы! Без долгов и обременений! Звоните! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 100383581 Продам отличный жилой дом в центре г. Бавлы, земельный участок 5,1 сотки. Состояние заезжай и живи. Количество комнат: 3 Площадь дома: 70.2 м², Год постройки: 1988, есть пристрой к дому - всего дом 100-105 кв.м Площадь участка: 5,1 сот., индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Этажей в доме: 1 Материал стен: брус Терраса или веранда: есть Санузел: в доме Не требует ремонта На участке есть новая баня и гараж из шлакоблоков. Погреб для хранения овощей. Электричество: есть Отопление: газовое Водоснабжение: центральное Газ: в доме, газовый котел напольный одноконтурный Канализация: новый септик Интернет и ТВ: телевидение Парковка: парковочное место В доме остается кухонный гарнитур, стол, диван, еще один диван + 2 кресла. ТОРГ обсуждается. Капитальный ремонт полов, всех коммуникаций в доме в 2021 году, замена радиаторов, пластиковые окна, газовый котел Данко. Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта Инфраструктура: магазины: Магнит, 5-ка в шаговой доступности, школа, детский сад, ДК, мечеть, автобусные остановки Примем в оплату ваше жилье, рассмотрим варианты, помощь в одобрении ипотеки
Арт. 75356051 Продается небольшой дом с участком в Кзыл-Яр. Участок ровный, земля плодородная. Пристроена баня-сауна, теплый пол, кухонная зона, новый котел. Школа, детский сад, магазины все есть для комфорта. До Октябрьского 9-12 км. Рассмотрим любой вид оплаты. Сельская ипотека, мат.капитал, Звоните, пишите! Показ возможен в удобное для Вас время
Арт. 115503867 Мечтаете о собственном доме, где царит уют и гармония? Ваше желание может исполниться! Предлагаем вашему вниманию готовый, уютный дом в самом сердце города Бавлы. Этот дом - настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и удобство. Общая площадь составляет 109 квадратных метров, что позволяет разместить все необходимое для комфортной жизни. Здесь хватит места для всей семьи, и каждый найдет свой уголок для отдыха и работы. Особенностью этого предложения является то, что вся мебель остается новым владельцам. Это значит, что вы сможете сразу же заселиться и начать наслаждаться жизнью в новом доме, не тратя время и средства на обустройство. Дом расположен в центре города, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: магазинам, школам, детским садам, медицинским учреждениям и местам отдыха. На территории дома расположены баня, гараж и хозпостройки. Баня станет прекрасным местом для отдыха и релаксации, гараж обеспечит безопасное хранение вашего автомобиля, а хозпостройки позволят организовать хранение инструментов и других необходимых вещей. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на показ, пока дом еще актуален в продаже. Уверены, что этот дом станет для вас настоящим домом, где вы сможете создать счастливую и уютную жизнь для себя и своей семьи.
В продаже: Добротный 2 - этажный кирпичный дом в великолепном месте г. Бавлы, на легендарной, исторической улице им. И. Вагапова. Общая площадь дома-136 кв.м. Удобная планировка. Первый этаж дома из кирпича, с утепленными полами: - просторная прихожая, - вместительная кухня столовая, - светлый большой зал - уютный кабинет. - санузел - высокие потолки - котельная с газовым индивидуальным котлом, отлична я экономия по коммунальным платежам (зима- 4 000 рублей.). Под домом , по всему периметру подвал. Между 1 и 2 этажом -крепкая лестница с деревянными ступеньками. Второй этаж дома бревенчатый - 4 полноценные спальни, санузел. Над вторым этажом чердак, есть окно и выход на балкон. На первой линии дома гараж (холодный), проведен свет, есть погреб.. На территории двора есть бревенчатая баня, сени. Все коммуникации в доме: газ, электричество, вода-централизованные , канализация-выгребная яма. Земельный участок правильной формы- 12,6 соток в собственности (ИЖС) Вся территория участка огорожена забором. Ухоженный сад с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками: яблони, вишня, смородина, слива, виноград. К дому ведут отличные подъездные пути асфальтированная дорога до ворот. Рядом все,что нужно для жизни: СШ 1, детский сад, магазины, кафе, все в шаговой доступности. Все готово для комфортного круглогодичного проживания. Документы готовы! Без долгов и обременений! Звоните!
Двухэтажный дом в Старых Чутях с прямым выходом на реку Ик. В доме проведены газ, электричество, установлены радиаторы отопления. На первом этаже выполнен косметический ремонт, второй этаж (мансардный) - свободной планировки, готов под отделку. Выравненный участок 12,5 соток. В собственности более 5 лет, подходит под ипотеку.
Продаётся дом в Бавлинском районе, пос. Новозареченск. До города 30 км. Дорога до дома асфальтированная, в 300 м. от дома автобусная остановка. В доме 3 комнаты (2 спальни, кухня, веранда, санузел, бойлерная). Дом продаётся частично с мебелью. Газовое отопление, во дворе имеется скважина (насосом подаётся в дом), электричество, горячая вода (бойлер), канализация, туалет, душевая кабина. На территории имеется 2 сарая и дровник. Баня отапливается газом. Большой земельный участок. На участке растут яблони, малина, смородина. Посажены черешня, слива, груша, ежевика, клубника. Дом бревенчатый, утеплён и обшит ОСБ плитами. В 10 минутах ходьбы протекает речка.Один собственник, документы в порядке. Торг уместен.
Арт. 67385151 Скоординируем время просмотра.Предлагается жилой дом 37м2 в Бавлинский район деревня Измайлово (35км от города Бавлы).Инфраструктура:В деревне есть магазин, недалеко остановка, откуда вы можете уехать в город или другие населенные пункты.Коммуникации:В доме есть газ, свет, вода на улице, в доме проживают, можно приобрести за МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ,СЕРТИФИКАТЫ.Участок:Имеется баня, сарай, родник на участке.Учаcтoк дoстаточнo большой 46 соток, подхoдит для сeльскo-хозяйствeнных paбoт. Любителям грибов в пяти минутах ходьбы находиться лес, прямо за огородом протекает речка, рыбалка круглый год, не надо никуда ездить, а так же можно наслаждаться прекрасным видом гор. Кто хочет заниматься пчеловодством, отличное место!Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Арт. 97207076 Продается дом в селе Потапово-Тумбарла ваш уголок спокойствия и уюта! Представьте себе место, где тишина нарушается лишь пением птиц, а свежий воздух наполняет каждую клеточку тела. Именно здесь, в живописном селе Потапово-Тумбарла, ждет своего нового хозяина теплый и уютный дом площадью 74м². Внутри вас встретят 3 комнаты, идеально подходящие для комфортного проживания всей семьи. В доме -просторная кухня-гостиная, где можно собираться вечерами, делиться новостями и наслаждаться теплом домашнего очага. На участке в 26 соток, расположены новый гараж и баня все для вашего комфорта и отдыха, а в конце огорода, словно подарок природы, протекает речка, даря прохладу в летний зной. Не упустите свой шанс стать обладателем этого дома. В селе школа, детский сад, замечательный дом культуры, где проводят всевозможные праздники. Проживают много молодых людей с детьми, село большое. Любая форма оплаты, рассмотрим варианты. Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием покажем и расскажем.
Дом на большом участке с садом и огородом, большим гаражом, баней , сараями и курятником. Справа от дома располагается вишнёвый сад, с малиновыми, смородиновыми кустарниками, яблонями и другими садовыми культурами. Перед ним большой участок для посадки картофеля. Слева от дома погреб и гараж, окружённый землёй(огородом) с плодоносящими деревьями ( яблони разных сортов, рябина). В нижней части участка баня, сарай, курятник. Большая территория позволяет реконструировать имеющиеся помещения или застроить участок на свой вкус. Спокойное и тихое место, хорошие, добрые соседи. Дом старый, требуется кап. ремонт, однако пригоден для проживания. Преимуществом является локация : центр города , вид на горы, удобное расположение. Торг
Продаётся жилой дом 2024 года постройки с предчистовой отделкой в живописном районе г. Бавлы, ул. Якты-Куль, общая площадь дома 184 кв. М., площадь земельного участка 10 соток. В доме 4 жилые комнаты, просторная гостиная, санузел, кухня. Также в доме установлены радиаторы, теплый пол, пластиковые окна. Имеется подвал общей площадью 90 кв. М. Все коммуникации подключены свет, газ, скважина на воду, канализация. Рядом остановка, детская площадка. Недалеко от участка лес, родник, тихое и спокойное место. Также строим дома индивидуально или по проекту! Проект дома разрабатывается с учетом всех ваших пожеланий и особенностей участка. Гарантия на работу!
Дом площадью 37,2 м² с участком 20 соток. На участке имеется гараж, баня, сеновал, а также помещения свободного назначения. Требуются вложения для комфортного проживания. Один собственник. С продажей не тороплюсь. Торг уместен. Также рассматривается обмен. По всем вопросам писать в сообщении.
продаётся дом - бревенчатый, пристрой из блоков. комната , коридор из блоков. в доме 2 комнаты, санузел в доме и на улице. есть подготовленное место под ванную комнату, коридор большой, можно сделать ещё одну комнату, кухня большая . во дворе имеется баня и погреб. имеется сад, огород большой,на огороде имеются насаждения. дом находится в центре, дет.,сад и школа в шаговой доступности, так же рядом есть дом культуры, магазины недалеко. пишите - звоните. торг уместен. с. Александровка Бавлинский район
Продается Дом. В доме имеется вода проведена, и обновлена в 2024 году, на стороне улицы сделана яма с контрольным красном и новым счетчиком. Внутри дома есть погреб. Отопление газовое проведено, в системе отопительной залита вода. Имеется интеренет. Проводка электрическая обновлена в 2023 году. На участке имеется Гараж с Ямой. (Если решите взять с машиной цена дороже, машина будет продоваться отдельно). Баня белая с отдельным септиком, печка обвнолена в 2024 году. Амбар, и два Дровильника, дровами заполнено. В сарае так же есть комната где тоже есть дрова. Сарай большой с 4 комнатами. Сарай соединен с подвалом, подвал внутри обшит пластиковыми трубами. У сарая огромный сеновал. Сам сарай соедиенн навесом с амбаром и зимним погребом. В саду есть выход под скважину, в случае необходимости можно восстановить. Огрод около 15 соток засеян травой.
ПРОДАЁТСЯ ДОМ в живописном месте!!! с. Старые Какерли расположено в 7км от с. Шемурша. Рядом находятся просторные леса и сосновые боры, Шемуршинский заповедник богат грибами я ягодами- все что нужно для ценителей загородной жизни, и в то же время само село очень развито, есть сетевые магазины, школы, сады, общ транспорт, до г. Ульяновска 80км. Одноэтажный жилой дом 2006г постройки, материал стен керамический блок и силикатный кирпич- дом теплый, внутри обшит деревом, что придает еще больше уюта. Объект полностью готов к проживанию, документы в порядке, возможен быстрый и безопасный процесс оформления сделки. Участок предоставляет широкие возможности для садоводства, организации зоны отдыха или строительства дополнительных объектов. Это практичное решение для тех, кто ищет комфортный дом в экологически чистом месте с перспективой дальнейшего благоустройства. В дом заведен газ, свет. Вода и канализация на улице, нужно заводить. Площадь дома 80,9 м.кв, планировка свободная, зонировать и разделить на комнаты можно по своему желанию. Земельный участок 2689 кв.м. Асфальтированная дорога до дома. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки!!!! Звоните! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 45437 Номер в базе: 9057363
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,9 млн руб. |