Продается Дом. В доме имеется вода проведена, и обновлена в 2024 году, на стороне улицы сделана яма с контрольным красном и новым счетчиком. Внутри дома есть погреб. Отопление газовое проведено, в системе отопительной залита вода. Имеется интеренет. Проводка электрическая обновлена в 2023 году. На участке имеется Гараж с Ямой. (Если решите взять с машиной цена дороже, машина будет продоваться отдельно). Баня белая с отдельным септиком, печка обвнолена в 2024 году. Амбар, и два Дровильника, дровами заполнено. В сарае так же есть комната где тоже есть дрова. Сарай большой с 4 комнатами. Сарай соединен с подвалом, подвал внутри обшит пластиковыми трубами. У сарая огромный сеновал. Сам сарай соедиенн навесом с амбаром и зимним погребом. В саду есть выход под скважину, в случае необходимости можно восстановить. Огрод около 15 соток засеян травой.
Объект 92557 Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры, школа, магазины, аптека, мечеть, рядом лес, до реки Меши 500 м! В 10 минутах автобусная остановка Участок 15 соток, земля плодородный черноземДом кирпичный, кровля профлист Ленточный фундамент Имеется погреб, выложенный кирпичом Вода и электричество 380 вт подключены, газ подведен Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
ПРОДАЁТСЯ ДОМ в живописном месте!!! с. Старые Какерли расположено в 7км от с. Шемурша. Рядом находятся просторные леса и сосновые боры, Шемуршинский заповедник богат грибами я ягодами- все что нужно для ценителей загородной жизни, и в то же время само село очень развито, есть сетевые магазины, школы, сады, общ транспорт, до г. Ульяновска 80км. Одноэтажный жилой дом 2006г постройки, материал стен керамический блок и силикатный кирпич- дом теплый, внутри обшит деревом, что придает еще больше уюта. Объект полностью готов к проживанию, документы в порядке, возможен быстрый и безопасный процесс оформления сделки. Участок предоставляет широкие возможности для садоводства, организации зоны отдыха или строительства дополнительных объектов. Это практичное решение для тех, кто ищет комфортный дом в экологически чистом месте с перспективой дальнейшего благоустройства. В дом заведен газ, свет. Вода и канализация на улице, нужно заводить. Площадь дома 80,9 м.кв, планировка свободная, зонировать и разделить на комнаты можно по своему желанию. Земельный участок 2689 кв.м. Асфальтированная дорога до дома. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки!!!! Звоните! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 45437 Номер в базе: 9057363
Объект 112882 Дача у Волги Закончили строительство дороги! Хорошие подъездные пути! Продаётся уютная дача в СНТ "Взлет-7" на участке 4 соток, всего в 15 минутах ходьбы от живописной Волги. Кирпичный дом площадью 96 квадратных метров с пластиковыми окнами предлагает просторное и комфортабельное проживание. На участке имеется баня, парник, а также высажены туи и розы, создавая уникальную атмосферу уединения и красоты. Плодотворные деревья, груша, яблоня, терновник, малина, виктория и многое другое! Участок оборудован светом и водой, что делает проживание здесь ещё более комфортным. До новой трассы М12 всего 10 минут езды, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной дачи и насладиться жизнью в окружении природы и уюта! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
B пеpвую очepeдь pacсматривaем oбмeн на 1 кoмнатную кваpтиpу c доплaтoй. Пpедлагaйтe вapианты. Идеaльноe меcтo для зaгoродного oтдыxа или круглогодичнoгo проживания. Xарaктеристики: * Площaдь земли: 4 cотки *Cкоpо дoлжны cделать Газ по гос поддержке * Дом: евродвушка (спальня, кухня-гостиная, терраса) * Площадь дома: 50 м² * Утеплитель: пол - 300 мм, потолок и стены - 200 мм * Отопление: радиатор электрический * Вода: центральная (в сезон), родник на территории СНТ * Электричество: круглый год Зимой отапливается радиатором в -25 дома тепло! Дом стоит на сваях, утеплитель пол 300мм, потолок и стены 200мм. Внутри обшит и покрашен вагонкой. На улице скаймеки, хозблок, мангал, автополив, насос который качает воду. Санузел находится в доме. Евродвушка, отдельная спальня, кухня с залом и терраса. Делали для себя, есть 3д проект плана по дальнейшему обустройству! Всю мебель, технику оставляю вариант - заезжай живи! Инфраструктура: * Забетонированная парковка на 2 машины * Брусчатка спереди и сбоку дома * Забор из профнастила * Терраса с мягкими стеклами, очень толстые, не пропускает ни воду, ни дождь, можно спокойно сидеть за столиком и смотреть на закат и дизайнерскими светильниками! * Скамейки, хозблок, мангал, автополив, насос * Санузел в доме, есть ванна. *Боллер - горячая вода есть всегда! Интерьер: * Отличный ремонт * Коммерческий толстый линолеум * Новая техника: холодильник, чайник, бойлер * Мебель: шкаф, диван, матрас, стол под телевизор, кухонный гарнитур. При продаже все остается новым хозяевам этого уютного дома. Удобства: * Газон с автополивом, не требующий ухода * Газонокосилка в подарок! * Пластиковые окна и двери * Возможен обмен с доплатой в обе стороны Дополнительная информация: * В ипотеку не подходит, возможен кредит или наличный расчет * Земля не приватизирована * Подойдет для круглогодичного проживания, сдачи в аренду или семейного отдыха Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Могу помочь с кредитом наличными под залог недвижимости. Процент такой же как и по ипотеке.
CHТ БОГАTЫЙ ЛОГ нaходится в леcу у Кaмы. По дoкументам 10 coток, по факту oкoлo 15. Cвeт от генератopа. Дoговoр купли продажи, членскaя книжкa coбcтвенникa. Нe пpивaтизиpовaн. СНT нaxoдитcя в пpoцессе cбoрки дoкумeнтов и пoдключения элeктpичеcтва. Очeнь тихoе cпокoйнoe место, свежий воздух. Есть охрана. Кухня, душевая, туалет в доме. Продажа в связи отсутствия времени на облагорожение участка. Вся мебель остается в подарок
Объект 113444 Дача близко от КазаниПродается уютная дача, расположенная в 15 минутах от Казани СНТ Колос- 2 Отличный вариант загородного домика, где вы сможете комфортно проводить летние вечера. Снт закрытого типа , очень спокойный, добропорядочные соседи. Свет круглогодичный Асфальтированная дорога до въезда в СНТ. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 70211815. Продаётся дом в живописном месте,район Бондюги,для желающих разводить скот, есть всё условия,рядом в 1 км речка можно купаться, ловить рыбу,рядом родник, одноэтажный дом,из белого кирпич100 кв, м ,хозблок из белого кирпича 78 кв.м,гараж на две машины ,баня на дровах ,туалет и ванная в доме , газ подведён к дому, в доме есть не большая печь, при желании можно переделать в камин.есть септик.. Реальному покупателю реальные скидки! Возможен обмен на квартиру, рассмотрим все варианты. Реальному покупателю хороший торг!
За объект уже внесли аванс Бревечатый ухоженный дом от собственника ( ИЖС). Обременений нет. Возможен обоснованный торг на месте при осмотре для реального покупателя. Республика Татарстан, Агрызский район, село Девятерня, Речная ул. д.10 (Не посредник ( не агентство, не перекупщик) . ) Продаётся ( в связи с переездом) свой дом ( проживают родители, один хозяин ) , 1985г. постройки , (все документы ,( собственность, межевание и т.п.) в порядке ). "Дышащий" материал постройки - бревно , снаружи обшит сайдингом,крыша новая - профнастил, окна - стеклопакеты . Недочетов нет, ремонт - не требуется(содержится с должным уходом, отремонтирован-ухожен , проблем нет — заехал-живи) . Отопление от газового котла. Фундамент - ленточный . Подполье( подвал ) с" овощной ямой " - сухие , используются для хранения запасов . Все коммуникации в рабочем состоянии - доме ( электричество - новая 2025 г. проводка), вода( счетчики) , газ( счетчики, договор). Дом для круглогодичного проживания. Огорожен - высокий забор : калитка + въездные ворота из профнастила, заезд и место для стоянки авто на территории за забором), замки . Разработанный участок 12.5 соток ( земля удобрена ,разработана на 100%) : грядки , плодовые деревья и кустарники ) , есть участок земли 35 соток ( используется на данный момент , как покос для заготовки сена ) , газификация ( газ в доме ,котёл, подключён, подключены , счетчики с поверкой ) , центральный водопровод(в доме+ летний на улице ) , новая баня( дровяная) с сеновалом , функциональный хлев ( используется для содержания скотины - бык, есть опыт , всё расскажу ) , другие подсобные помещения , сараи, старая баня, дровяник с запасом для бани на зиму , курятник . Территория разделена на функциональные зоны предназначенные для личного отдыха, содержания птицы , подсобного хозяйства ( огород) и т.п. Хорошие соседи деревня " живая" , татарская . Есть действующая мечеть , медпункт, магазин , также регулярная автолавка, организованный вывоз мусора( оплата по квитанции) . Рабочие ТВ( спутниковое, тарелка+ приставка с пультом) и интернет usb розетки для подключения компьютера и раздачи Wi -Fi cети. Тихая улица,рабочее освещение в тёмные периоды времени . Разливов реки ( половодья) - не бывает . Река - 5 минут , озеро - 15 минут. Лес,охота, рыбалка ( Кады , Кадыбаш ),заготовка ягод( клубника , малина , т.д.), веников,отдых на природе и т.д. ( благоприятный климат для людей с проблемами верхних дыхательных путей : астма и т.п. болезни) Дом (ИЖС) готов для постоянного круглогодичного проживания, задолженностей нет . Окончательная цена и подробности обговаривается с заинтересованнными адекватными покупателями ( лучше и, чтобы яснее и подробнее - звоните по телефону ), также возможен просмотр с консультацией на месте по предварительному согласованию встречи .
Шикарный дом из силикатного кирпича находится в село Утяшки, Зеленодольский район.от ст Албаба 2 км В дом проведён: газ, свет, электричество. На терассе печка ( для хозяюшек любящий печь пироги) Обалденная, жаркая банька. Есть хоз постройка,есть место для расширения этой постройки, потому что очень удобное месторасположение для содержания "будущего мяса". Скажу по секрету : дом через года два полностью окупится . По поводу инфраструктуры:ФАП, магазин, до станции : автобус, такси. До города : автобус, электричка. Форма оплаты : любая которая содержит денежный смысл. Если мат капитал у вас, то поможем. Арт. 116362471
Арт. 74777590 Продаётся дом, 3 светлые комнаты, S-73.9кв.м., построенный из бруса обшит кирпичом. Дом очень теплый и сухой. В доме есть все необходимые удобства, включая санузел и газовый котёл. Земельный участок 11 соток , также на территории есть баня, гараж и другие хоз постройки. Дом расположен в центре города и станет идеальным выбором для большой и дружной семьи. В шаговой доступности школа, садики, магазины, парки и центральная набережная на берегу реки Минзеля, где можно насладиться природой, порыбачить или просто провести время. Реальному покупателю, хороший торг за наличные!
Продаем недостроенный дом в селе Усы, Актанышского района Республики Татарстан. 118,1 кв.м на 40,6 сот. земли.Подняты из блока стены гаража и бани. Прекрасное место для отдыха и ведения хозяйства. Рядом речка, озеро для рыбалки и лес, во дворе луговая земляника.В селе есть магазин, нач.школа и д/сад и т.д. Цена- 650 000.
Арт. 86582148. Продаётся просторный дом в престижном 68-м микрорайоне! Площадь дома: 135 м² Участок: 9 соток с зелёными насаждениями (яблони, груши, декоративные растения) Материал: экологически чистое бревно Этажность: 2 этажа, 4 комнаты, 2 санузла Коммуникации: газ, вода из скважины, септик Дополнительно: баня, закрытые парковочные места на 3 авто Отличная локация: В черте города, развитая инфраструктура Шаговая доступность до остановки и магазинов Идеальный вариант для комфортной жизни в уютном и экологичном доме! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.
Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее.
Продам любимую видовую дачу в СНТ Ивушка/ Прикамье (въезд через Прикамье). 8 соток с возможностью расширения до 12 соток. Участок расположен на возвышенности, с веранды открывается панорамный вид на Каму, Елабугу и Бетьки. Сама веранда обшита, оборудована летней кухней и обвита виноградом. Райское место для встречи заката. Дом 50м со свежим ремонтом, новой мебелью. Есть камин. Также есть гараж и небольшая баня рядом. У дома терраса с зоной патио, подвесным креслом и гамаком. Перед домом есть парковочные места. Сад ухоженный, все дорожки выложены брусчаткой. Обилие кустарников, плодовых деревьев, ягод, хвойников и цветов. 2 теплицы по 6 метров. Соседи только по одной стороне. 6 домов на улице, ворота на замке. Зимой есть возможность проезда - чистят дорогу. До благоустроенного пляжа и родника 7 минут пешком. На пляже качели, лавочки, волейбольная площадка. Отличное место для отдыха и рыбалки. До города 10км.
Объект 108837 дом в экологичном районе продается дом в село Верхние Кибя -Кози Дом 80 м участок 30 соток все коммуникации документы готовы,вчя сумма в договоре,ипотека проходит Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |