


Адрес: Кукморский район, с. Большой Кукмор, ул. Лесная, 11А. Дом расположен в новом микрорайоне, с очень хорошей локацией. Рядом лес, река, поляна. Панорамы завораживающие, участок подбирали именно с учетом красивых видов. На участке высажены плодоносящие деревья, оформлен огород. Имеется отдельный 2-х этажный гараж на 2 машины с хоз блоками с погребом. Один гараж пимыкает к дому. Два двора, красивая беседка с оригинальным барбекю. Дом мебелирован, санузлы в обоих этажах. 3-х фазное электроснабжение, водоснабжение, канализация, газификация, телефон, спутниковое телевидение. Дом с баней. В цокольном этаже 2 большие комнаты под кинотеатр и спортзал. Больше фотографий отправлю по запросу. В 10 минутах поездки от центра города.



Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.



Продам кирпичный дом в Чувашской республике д. Курочкина. Расположен в 10 км от пгт. Нижних Вязовых. Дом со всеми коммуникациями, заезжай и живи. Свет, вода, слив, газ-Агв в доме. В доме большой зал, кухня, две спальни, веранда, новый пристрой. Окна пластиковые, натяжные потолки, на полу линолеум. На участке есть баня на дровах, хозяйственные постройки. Участок 28 соток земли, есть плодово ягодные насаждения. Соседи жилые, семейные. До р. Волга 5 минут ходьбы, отличное решение для круглогодичного проживания и отдыха. Автобусная остановка в шаговой доступности. Арт. 123465020



Внимание! Продается дом 80 кв.м. в экологически чистом местонахождении, в д. Яна Буляк Тукаевского района в связи с переездом. Дом построен в 2010 году одноэтажный из панелей, добротный. Комнаты выходят на солнечную сторону. На земельном участке 17 соток имеются все насаждения: ягодные кусты, плодоносящие деревья. Имеется сарай, баня, дровник. В селе развита инфраструктура, имеются детский сад, школа, клуб, библиотека, Сбербанк, 2 магазина, почта, мед.пункт, спортивная и детская площадки Село молодежное, активное, проводятся развлекательные мероприятия. Документы готовы. Без обременения, без опеки. Звоните. Это Ваша "мечта"!!! Могу оказать содействие в продаже Вашей квартиры и в оформлении ипотечного кредита.



Продается дом с великолепным видом на закат Идеальное место для жизни в гармонии с природой!** Предлагается к продаже уютный дом в деревне Буляково, который станет вашим идеальным укрытием на солнечной стороне круглый год. Это идеальный вариант для комфортного проживания пенсионеров, ведения личного подсобного хозяйства или выращивания птицы. Вид и месторасположение:** - Наслаждайтесь потрясающими закатами из окна вашего нового дома! - Просторный участок в **3,5 сотки**, где вы можете реализовать все свои мечты. Удобства:** - Комфортное отопление:** Газовое отопление с возможностью подключения к вводной системе. - Современные удобства:** В доме имеется канализация, душ и туалет, что создает все условия для комфортной жизни. - **Качественная вода:** Родниковая вода обеспечит вас чистотой и свежестью. Сад и огород:** - Во дворе ухоженные грядки с множеством разнообразных саженцев: яблони, малина, черная смородина, жимолость и слива. - Отличные условия для сбора грибов и ловли рыбы в шаговой доступности — все прелести загородной жизни! Все необходимое для проживания:** - В стоимость входят бытовая техника: два холодильника, стиральная машина, микроволновка, бойлер и швейная машина. - Также остаются садовые инвентарь и берёзовые веники, что позволит вам сразу же приступить к работе в саду. Готовы ответить на все ваши вопросы:** Разумный торг уместен, и я всегда на связи. Пишите или звоните, и я с радостью расскажу вам все детали. Создайте красивую жизнь на свежем воздухе, вдали от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома. Арт. 111668059

Дом готов к проживанию, теплый, нужен ремонт. Есть сад с яблоней, малиной, смородиной и крыжовником. В саду есть колодец для полива, разводка труб, ёмкость для воды. Двор просторный чистый без хлама, есть сарай и дровяник. Рядом с домом колодец с питьевой водой. Деревня а живописном тихом уединенном месте, с двух сторон пруд , где можно ловить рыбу. Прекрасный лес вокруг деревни, ягоды, грибы.



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.



Арт. 73819411 Продается дом с земельным участком по адресу Актанышский район, с.Старое Агбязово, ул.Ленина, д.61. Пластиковые окна, крыша, заборы из профнастила. Своя скважина, газовый котёл, новый гараж, новая баня, большой сарай для разведения домашних животных. Остаётся вся мебель. Участок ровный, чернозем, ухоженный. Огромный двор. В деревне есть медпункт, школа, магазин. Установлено видео наблюдение, 4 камеры с ночным видением. 2 хороших погреба во дворе, 2 погреба дома. Дом чистый, светлый, тёплый.



Продаю участок с домом в садоводческом обществе торг уместен. Щитовой, комната и кухня. Рядом сосновый лес - гулять, наслаждаться природой, хороший чистый воздух! Участок с хорошей землей, пригодной для выращивания урожая. На участке есть яблони, вишня, смородина крупный хороший сорт, терн, облепиха, калина, многолетние цветы Сможете получить и урожай фруктов и ягод, и вырастить овощи. Участок находится в глубине садоводства, мимо не будут проезжать автомобили. Свет , вода централизованная. Станция ж\д 807 км. От станции путь через сосновый бор примерно 15-30 минут . Есть рейсовые автобусы из Казани. Так же хорошая автомобильная дорога из Казани до СНТ, не более получаса езды практически из любого района Казани. Из поселка Дербышки 10 мин. Если есть вопросы ЗВОНИТЕ, не пишите, пожалуйста , в чат. Я его не вижу и не смотрю



Дом построен в 1990 г, 1 этаж кирпич, 2 этаж деревянный. Для круглогодичного проживания нужно утеплять дом. На 1 этаже находится гостинная и баня. На 2 этаже 2 спальни . Газ подведен к границе участка, есть своя скважина. На участке много плодовых деревьев, кустарников , ягод.



Продаю свежий, кирпичный дом площадью 93,2 кв. м расположен в поселке Урмай Лаишевского района на ухоженном участке в 5 соток. Дому всего три года, он был построен с применением качественных материалов и имеет современную отделку, что гарантирует новому владельцу отсутствие затрат на капитальный ремонт в ближайшие годы. Планировка отличается продуманностью и функциональностью: три изолированные спальни, совмещенная кухня-гостиная, просторная прихожая и отдельный санузел. Из кухни есть прямой выход на большую летнюю террасу, идеально подходящую для отдыха и приема гостей в теплый сезон. Дополнительным преимуществом является наличие подвала для хранения продуктов и домашних заготовок. Участок благоустроен и плодороден: здесь высажены яблони, груши, черешня, слива, боярышник и виноград, что обеспечивает урожай фруктов и ягод. На участке расположен гараж для автомобиля. Для безопасности по периметру установлена система видеонаблюдения. Расположение дома в начале поселка обеспечивает быстрый выезд на основные трассы, при этом остановка общественного транспорта находится в 3-5 минутах ходьбы. Рядом имеется продуктовый магазин, а для школьников организован подвоз специальным автобусом. Собственник готов к оперативному проведению сделки, объект не имеет обременений и продается по полной стоимости в договоре купли-продажи. Код пользователя: 5302 Номер в базе: 10098436



Пpoдаю дачу в тихом и живописном месте. Советский райoн, Cht Сирень -1 ГипоЭлeктpичecтвo в дoме, вода нa учacткe, в доме камин. Дом кирпичный: Первый этaж: куxня- гостиная, 2 спальных комнаты, веранда. Втoрой этаж: просторная спальная комната с выходом на балкон. Туалет на улице. Сарай. Баня дровяная. Территория отгорожена сеткой рабицей. Рядом лес ( грибы, ягоды). Хорошие подъездные пути. Выезд в Снт по звонку через шлагбаум. Ходит рейсовый автобус ( маршрут 9). Рядом: Аки, Дербышки.



Здравствуйте продаю дом в котором ещё не жили вся древесина не гнилая как новая полы местами доски убрал что-бы была вентиляция и не гнило доски в доме можно просто вернуть на место. Дом на половину из кирпича Электричество, Газ, Свет, Вода в доме! Есть гараж из силикатного кирпича балки для крыши уже куплены! Есть ещё сарай в котором хороший погреб который не затапливает! Можно подьехать и посмотреть. Продаю из за ненадобностью. Один Собственик. Располржен у главной дороги тоисть из дома вышел уже асфальт. Есть торг за наличку!



Продается финский дом с земельным участком 26 соток. Размеры 6*9м. Общая площадь дома 52 кв.м. В доме 3 комнаты, кухня, веранда, летняя комната. Сделан косметический ремонт. Дом обшит сайдингом. Проведены газ, водоснабжение, электричество, интернет и телевидение. В доме частично остается мебель и техника (все подробности узнавать по телефону) Есть баня отдельно, во дворе. Баня из дерева (бревно), обшитая профнастилом. Размер бани 3*5 м. На земельном участке имеется большой огород и сад, посажены плодовые деревья и кустарники (яблони, вишни, калина, ирга, черная и красная смородина, черемуха, клубника (Виктория)) Во дворе и на улице до дороги зеленая трава. Внешний забор и ворота из профнастила, во дворе забор из профнастила и металлического штакетника. Соседи доброжелательные, неконфликтные. Рядом находятся дом культуры, магазины, врачебная амбулатория. Деревня расположена рядом с трассой М7 и М12. До районного центра 30 минут.



Арт. 124013668 Продается уютный дом S- 47 м² на улице Павлика Морозова. В доме есть все коммуникации, можно сразу жить — почти вся мебель остаётся новым хозяевам и стиральная машина. Во дворе новая баня, хозпостройки. Плодородный ухоженный земельный участок 7 соток. Расположение: тихий район, недалеко от центра города, рядом есть школа и садик. Торг уместен



Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадью 1384 кв. м. +/- 13,02 (кадастровый номер 16:39:040103:49) с расположенным на нем ЖИЛЫМ ДОМОМ, площадью 106,7 кв. м. (кадастровый номер 16:39:040103:193). Дом состоит из 2 частей: деревянная часть 1959 года постройки и комбинированная часть из кирпича и газобетона (2013 год постройки). В доме имеется 3 жилых комнаты, кухня, ванная с санузлом, а также есть летняя веранда и чулан. Большой, просторный двор. Рядом с домом есть место для парковки нескольких автомобилей. На участке расположены 2 полноценных погреба для хранения урожая. Растут плодовые деревья и кустарники (вишня, яблони, ирга, черная смородина, малина), дерево черемухи и 2 дерева рябины в палисаднике перед домом. Есть все коммуникации: газ, свет, отопление, центральная канализация, центральное водоснабжение, интернет, уличный туалет. В пешей доступности детский сад, школа, магазины, почтовое отделение, отделение Сбербанка, поселковая библиотека, спортивная площадка. До пляжа реки Кама 200 метров. Регулярно ездит автобус до Набережных Челнов (20-25 минут в пути). Доброжелательные соседи. Прямая продажа от 2 собственников.



Продаётся крепкий дом с земельным участком в Зеленодольском районе пгт. Нижних Вязовых. Дом бревенчатый с пристроем из блоков, одноэтажный в черте посёлка. В доме большой зал, две спальни, кухня, веранда с выходом в баню на дровах. Коммуникаций: свет, газ АГВ в доме, вода централизованная на участке. Новому покупателю оставляют в мебель. Участок ровный 10 соток земли, есть плодово ягодные насаждения. Есть хозяйственные постройки, туалет. Соседи семейные, круглогодичные. Инфраструктура развитая в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, исполком, жд вокзал. Один взрослый собственник, участок Межован. Торг уместен! Арт. 117348889
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |