


продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство



Продаётся земельный участок в Зеленодольском районе пгт. Нижних Вязовых, 9 соток земли и часть дома, можно использовать под дачу и прописку. А также строительство жилого дома. На участке есть баня, хозяйственные постройки. Соседи семейные, жилые. Асфальтированные подъездные пути. Инфраструктура развитая: в шаговой доступности жд вокзал, магазины, школа, детский сад, администрация, полиция, поликлиника. До р. Волга 10 минут ходьбы. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже!



Продаем дом 100 кв.м. в прекрасном, экологически чистом месте, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский район, Старокиязлинское сельское поселение, село Старые Киязлы, ул. Вахитова, д.8. Кадастровый номер зем. участка: 16:03:130301:204. Участок ровный, правильной формы 30 соток. Земля плодородная с насаждениями. На участке расположены: отдельно стоящая баня, сарай. Проведены все коммуникации: газ, вода, отопление, электричество, канализация. Очень хорошо развита инфраструктура: магазины, садик, школа, больница, аптека. Очень выгодное предложение, не упустите свой шанс! Документы готовы: один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре!



Продается Дача на земельном участке 10 соток СНТ "Радуга" Казанской швейной фабрики. По запросу направлю летние фотографии территории участка, с прекрасным зеленым видом со всеми плодовыми деревьями! Отличное расположение участка, вокруг сада растут различные деревья ( Березовая роща, сосны, елки, дубы). С одной стороны почти круглый год живут хорошие соседи, ведут хозяйство. С трех сторон участка просторы и лес, просто шикарный вид на лес и природу! Со второго мансардного этажа открывается вид на территорию сада и прекрасный вид на лес. Домик построен из бруса, внутри дома отличный воздух, в жаркий день в домике всегда прохладно как с кондиционером, ночью спать одно удовольствие. Отличные подъездные пути, расстояние от Казани - 25 км, по времени можно доехать за 30 мин. Практически до самого СНТ асфальтированная дорога, села Сосновка асфальт + 800 метров щебенка до дачного участка. На участке имеются насаждения : яблони, вишня, красная смородина, облепиха , крыжовник, слива, грушевое дерево и т. д. Вода на участке, свет провели новые электросети, новые бетонные столбы до участка. Вокруг участка установлены металлические столбы. На территории имеется баня, хозяйственный блог. Помощь в одобрении ипотеки, рефинансировании под выгодную процентную ставку, помощь в оформлении документов, бесплатная консультация! Звоните, пишите, договоримся о показе в любое удобное время Код пользователя: 181534 Номер в базе: 8898968

Дом готов к проживанию, теплый, нужен ремонт. Есть сад с яблоней, малиной, смородиной и крыжовником. В саду есть колодец для полива, разводка труб, ёмкость для воды. Двор просторный чистый без хлама, есть сарай и дровяник. Рядом с домом колодец с питьевой водой. Деревня а живописном тихом уединенном месте, с двух сторон пруд , где можно ловить рыбу. Прекрасный лес вокруг деревни, ягоды, грибы.



Продам дачу Снт Заря 4,улица 21, 1560.Провели электричество,счетчик на улице,осталось лишь провести провода в дом.Участок чистый,небольшой кирпичный домик,в прошлом году покрыли крышу новую,на участке стоит уличный туалет,песочница детская.Были посажены в прошлом году крыжовник,три куста смородины,яблоня стоит уже несколько лет.В доме из мебели имеется стол кухонный,обеденный,стулья,комод,тумба,диван и два кресла все остается.На улице так же остается мангал и пластиковая мебель(4 стула ,стол,зонт).Продажа в связи с переездом в другой город.



Код объекта: 1596771. Продаётся уютный двухэтажный дом в СНТ 4 "Заря" города Набережные Челны. Преимущества: Площадь: 48 кв. м. Участок: 6 соток. Расположение: 5 км от города, тихий и спокойный район. Коммуникации: водоснабжение и электричество. Цена: выгодное предложение. Дом расположен на угловом участке, что обеспечивает тишину и уют. В доме есть все необходимые коммуникации, а расположение в тихом районе делает его идеальным местом для отдыха и проживания. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! В доме воды нет. Зимой дороги чистят, что подходит для круглогодичного проживания. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.






Продается ухоженная дача с участком 6,2 сотки в живописном и тихом месте всего в 20 минутах езды от города. Дом двухэтажный, общей площадью 35 кв.м: на первом этаже расположены кухня и спальня, на втором — еще одна спальня. Участок граничит с полем, что гарантирует уединенность и спокойствие. Подъезд к СНТ преимущественно асфальтированный, последний участок — щебеночное покрытие. Добраться можно двумя маршрутами — через Чепчуги или Сосновку. На территории находится добротная баня из бревна, просторный хозблок с погребом, а также плодовые деревья, кустарники, виноград, смородина, малина и многолетние цветы. Участок полностью благоустроен и готов к проживанию. Возможен торг. Код пользователя: 125932 Номер в базе: 9093534

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



В каком состоянии дом и участок видно на фото. Дом находится на приличном расстоянии от реки и взгорья. Весной не подтапливается ни талыми водами, ни паводком. Участок хороший, ровный. Земля отдохнувшая. Вода по селу - артезианская. Очень вкусная. Отличный напор 365*7*24. Газ рядом с участком. Село не большое, но есть православная часовня, продуктовый магазин, начальная школа, мед.пункт, библиотека, клуб. До ближайшего города около 40 км. Трасса Альметьевск - Чистополь в 1,5 км. от села. Дорога по селу бетонированная. Один собственник. Прописанных в доме нет. Без долгов и обременения. Документы готовы.



Продается деревянный дом в д.Мирзям Арского района Республики Татарстан. Дом 58.4 м2, есть также 2 летние веранды. Дом отапливаемый для круглогодичного проживания Есть своя баня на дровах Большой участок земли 30 соток Отличное место под большой огород Вокруг природа - это отличное место, для тех, кто любит тишину и свежий воздух Рядом речка и источник с питьевой водойЗвоните сегодня и записывайтесь на просмотр! Планировка, дополнительные фото и все подробности — по запросу. Номер объекта: #1/803674/133



В продаже дом с земельным участком! Адрес: с. Бузаево Зеленодольского района, улица Озерная Площадь участка: 15,21 сотка Площадь дома: 49 квадратов Участок ровный правильной формы, огорожен. На участке плодовые насаждения (слива, смородина, вишня и т.д) Дом жилой, газ, свет в доме. Построен новый сан.узел. Новым собственникам в подарок остается новый диван, стиральная машина, пылесос, телевизор. посуда. Есть действующая баня. Дом находится в экологически чистом районе, рядом есть мечеть, жилые дома. Номер объекта: #1/561663/23230



Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.

CHТ БОГАTЫЙ ЛОГ нaходится в леcу у Кaмы. По дoкументам 10 coток, по факту oкoлo 15. Cвeт от генератopа. Дoговoр купли продажи, членскaя книжкa coбcтвенникa. Нe пpивaтизиpовaн. СНT нaxoдитcя в пpoцессе cбoрки дoкумeнтов и пoдключения элeктpичеcтва. Очeнь тихoе cпокoйнoe место, свежий воздух. Есть охрана. Кухня, душевая, туалет в доме. Продажа в связи отсутствия времени на облагорожение участка. Вся мебель остается в подарок
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |