Объект 104053 В продаже Дом на Участке 15 Соток Продается дом в САБИНСКОМ районе,в деревне МАЛЫЙ ШИНАР Дом бревенчатый,обшит. в хорошем состоянии, крыша из профнастила. Дом ухоженный,без гнелых элементов. Газ,электричество,вода проведены. Участок прямоугольной формы,15 соток. Есть баня,сарай и хоз.постройки. На участке фундамент для нового дома ,включен в стоимость. В деревне работает сельский клуб,библиотека,дом культуры,детский сад,фельдшерско_акушерский пункт и магазин.Расстояние до казани 85 км,а до районного центра 14 км Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Купить дом для ПМЖ в Сабинском районе республики Татарстан
Продаётся уютный кирпичный дом площадью 44.3 кв.м всего в 10 минутах от центра Богатых Сабов. Участок составляет 8 соток, рядом предлагается дополнительный участок размером 9 соток. Развитая инфраструктура включает магазины, аптеки, школу и детский сад. Идеальное местоположение и доброжелательные соседи делают этот вариант идеальным выбором для комфортной семейной жизни.
Добротный дом, 23 сотки земли. Заезжай и живи.
Уютный комфортный дом.Гараж,теплый склад,баня. В Самом сердце Сабинского района.Большой участок,хорошие соседи.
id:135. Дом под 3% сельская ипотека! Современный одноэтажный дом 150 кв.м. в посёлке городского типа Богатые Сабы, Республика Татарстан Дом 2022 года постройки, расположен на участке 10 соток. В доме две спальни, большая гостиная, кухня и встроенная баня - всё для комфортной и уютной жизни. Дом оснащён газом и водой. Есть возможность приобретения по сельской ипотеке под 3% - отличная возможность обзавестись загородным жильём на выгодных условиях. Посёлок Богатые Сабы обладает развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, спортивный парк Саба, ледовый дворец, культурно-спортивный комплекс "Сабантуй". Рядом находится курорт Minger и освещённые лыжные трассы для зимнего отдыха, а в будущем планируется открытие горнолыжного комплекса. Возможен обмен на квартиру в городе Казани или в ЖК "Царёво". Этот дом - идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, развитую инфраструктуру и близость к природе. Звоните, организуем просмотр в удобное для вас время!
Продается дом 1962 года постройки ,расположенный селе Крении ,Сабинский район. До Богатых Сабов всего 20 км. Общая площадь составляет 64.2 м²,которая включает в себя просторные комнаты. Основные характеристики данного домика включают в себя : -Этажность :1 -Площадь участка : 32 сотки ,не затапливает ,плодородная земля. -Дополнительные постройки : 2 сарая ,один из которых можно использовать для разведения КРС. В доме имеются все коммуникации: Газ и электричество. Водоснабжение требует проведение до дома. В шаговой доступности магазин ,фельдшерский пункт ,клуб. Огромный плюс данного жилого дома в том ,что ты сам себе творец желаний и возможно сделать любой дизайн на ваш вкус! Так же рядом протекает река Мёша ,для семейных посиделок возле костра! Прекрасное место как для жилья ,так и для использования участка под дачу! Помогу оформить по маткапиталу. Если вдруг не дозвонились до меня, напишите сообщение в . Арт. 118191833
Арт. 126601628 Продаётся уютный жилой дом в Богатых Сабах! Дом общей площадью 37 м2 находится на ровном участке в 15,7 соток. Внутри вас ждёт просторная жилая комната площадью 24 м2, где легко разместится вся семья и гости, а также уютная кухня в 13 м2 - отличное место для семейных обедов и дружеских посиделок. Все удобства находятся в доме, включая полноценный санузел. Дом содержится в отличном состоянии: выполнен косметический ремонт, так что можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Установлен надёжный газовый котёл, благодаря которому в помещениях всегда будет тепло, а расходы на отопление останутся умеренными. Настоящим украшением участка стала жаркая баня на дровах - идеальное место для отдыха и оздоровления. Ровный участок площадью 15,7 соток открывает широкие возможности для благоустройства: можно разбить сад, организовать зону отдыха. Местоположение сочетает в себе преимущества загородной жизни и доступность инфраструктуры. Здесь вы обретёте тишину и спокойствие, но при этом останетесь в удобной транспортной доступности от необходимых объектов. Дом полностью готов к проживанию - никаких срочных ремонтов или доработок не требуется. Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей - не упустите шанс обрести свой уголок уюта в Богатых Сабах!
Продам дом , документы готовы. Один собственник, быстрый выход на сделку
Арт. 77415616 В продаже отличный,крепкий бревенчатый дом, с газовым отоплением, электричеством, водоснабжением и канализацией. Пластиковые окна. Дом очень крепкий, фундамент поднят. Все коммуникации функционируют. Санузел в доме. Всё огорожено, металлические ворота, есть сарай, теплый сарай, баня. В деревне есть ФАП, магазины 1 взрослый собственник. Дом свободен от проживания. Рядом Тюлячи Богатые Сабы Арск Кукмор Пестрецы
Продаётся дом в деревне Средние Нырты (Сабинского района). 1 этажный, кирпичный, с возможностью чтобы сделать 2 этаж. Общая площадь 140 м². Веранда, прихожая, кладовая, санузел, просторная кухня- зал с кухонной гарнитурой из настоящего дуба. Также в доме имеется погреб. Участок площадью 20 соток, с насаждениями, деревьями, кустарники смородины, вишни, яблони, черёмуха. Недалеко находится родниковая вода. В этом году в деревне построили новый сельский клуб. Население в деревне очень добродушные, общительные. Если возникнут вопросы пишите, звоните. Заинтересовавшихся покупателей ждём на просмотр. Торг.
Дом из кирпича. В полтора этажа. Вода проведены на участок. Свет проведен. Газ не проведен. Линия проходит в 5-6 метрах от границы участка. До Казани 100км, час езды на машине. До ближайших рай.центров 10км(Богатые Сабы и Тюлячи) По всем вопросам пишите либо звоните. Дом находится в Сабинском районе РТ
Продается двухэтажный первый этаж кирпич второй этаж бревно. Баня в доме . Имеется торг. По всем вопросам пишите
Продаётся бревенчато-кирпичный дом. Имеются все коммуникации. Для отдыха есть баня, беседка, ухоженный сад. Дом 123 кв.м с земельным участком 31 сот. Есть большое подсобное помещение, 2 гаража на 4 машины. Расположен в 100 км от г. Казани. В шаговой доступности торговый комплекс, аптека, школа, больница, спортивный комплекс и бассейн, а так же парк и набережная о для прогулки со всей семьей. Имеется сад с плодовыми деревьями и кустарниками, так же есть большая теплица. Земля и подъездные пути идеально подходят для постройки на территории ещё одного дома. В доме 7 комнат: большая гостиная и кухня, 3 спальни, рабочий кабинет и прихожая-гардеробная. Все, что предоставлено на фото, все остается в доме.
Дом мечты в часе езды от Казани! Полностью меблированный, стильный и уютный дом в окружении природы — идеальное место для жизни и отдыха. Основные преимущества: Современные технологии строительства — подходит для круглогодичного проживания Стильный скандинавский дизайн, высокое качество отделки Площадь дома: 74 м² Участок: 26 соток — простор, зелень и тишина Дом полностью готов к проживанию — заезжай и живи! Без обременений, быстрая и чистая сделка Прекрасный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Комфорт города и спокойствие природы — в одном месте. Расстояние: около 1 часа езды от Казани
Продаётся дом, с большим участком , в хорошем состоянии. Дом готов к проживанию круглогодично, на участке есть три теплицы, беседка, сарай. Баня и бассейн в доме.. Остальные вопросы по телефону
Продаю дом мечты по цене квартиры!! Идеальное решение для загородной . Стильный интерьер, новая красивая мебель, вся необходимая техника, камин . Модульный дом , год постройки 2023. Большой участок Коммуникации все подключены Этот дом идеален как для проживания, так и в качестве бизнеса! Не успустите это выгодное предложение!
Уютный дом. 3 этажа. На участке посажены деревья. Баня и предбанник
Продаю дом с ремонтом заезжай и живи Идеальный дом для бизнеса или для загородной жизни. Сделан качественный ремонт. Блочный дом с утеплением 100 мм. Теплый , уютный, с техникой. год постройки 2023. Без обременений и детских долей. Быстрый выход на сделку



Ваша уютная 1-комнатная квартира мечты на Агрызской, 78 — всего 12,7 м²! Представьте: светлое, тёплое пространство в кирпичном доме, где вы почувствуете комфорт и спокойствие. Квартира на 5 этаже — идеально для тех, кто ценит тишину и хороший вид! Раздельный санузел для удобства Удобная инфраструктура: магазины, остановки и строительный техникум — всё рядом! Надёжный кирпичный дом — тепло и шумоизоляция, которые создадут уют 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без задержек — быстрый выход на сделку Идеально как для жизни, так и для выгодной аренды! Не упустите свой шанс — звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре! Ваш новый дом ждёт вас!
Ищете дом с ремонтом и мебелью, в котором будет комфортно жить ? Вы его нашли! Предлагаем к покупке кирпичный, теплый дoм в пoсёлке Аки на улице Набережная площaдью 96,5 кв.м., 2004 гoдa пoстpойки. С участком правильной формы 5 cотoк, где удачно расположилась, баня гараж и сарай для хранения инвентаря. Что еще важно участок фактически 8 cоток. Коммуникации все подключены: газ, вода, элeктричеcтво и канaлизация. В доме удачная планировка кухня, гостиная, санузел, большая спальня 29,8 кв метров, которую по желанию можно поделить на 2, есть гардеробная на 2м этаже и выход на балкон. Посeлoк Аки расположен в экологически чистом районе, недалеко озеро. Хорошая асфальтная дорога, зимой чистят от снега, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, курсирует городской транспорт, что позволит Вам добраться до любой точки города. В изменчивых условиях на рынке недвижимости Покупателям очень важно не упускать интересные, выгодные предложения и это именно такое предложение. Ведь сейчас предлагается к Покупке дом с участком, который не требует вложений по цене 2х комнатной квартиры. Документы все проверены и готовы к покупке. Ипотека, мат. капитал проходит. Так же рассмотрим предложение, если у Вас свое жилье еще не продано. Звоните, организую просмотр и Вы узнаете все преимущества от покупки данного дома. Арт. 122823000
СОБСТВЕННИК без посредников. На длительный срок. Без детей и домашних животных. Арендная плата 33 000 ₽ в месяц. Залог 33 000 ₽ Коммунальные платежи в стоимость НЕ ВКЛЮЧЕНЫ. Сделан качественный ремонт. Имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания: новый ортопедический диван, два шкафа-купе для ваших вещей и одежды, комод, стиральная машина, СВЧ, варочная плита, электрочайник, посуда, холодильник, большой обеденный стол, кресла, стулья, просторная лоджия Квартира уютная, светлая. Расположена в прекрасном районе ЖК Вербный по ул. Фучика 88, 5 этаж. Новый дом, повышенной комфортности. Домофон, охраняемая придомовая территория, вместительный лифт, благоустроенный закрытый двор, детская и спортивная площадка. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура, в пешей доступности имеются различные магазины (Пятёрочка, Магнит, ТЦ Франт), 5 минут пешком до остановки, в 10 минутах метро, легко и быстро можно добраться до торговых центров Мега, Икея, Южный, Ашан, Порт, Мегастрой и другие. До центра можно доехать за 15-20 минут. Сдаю на долгий срок, чистоплотным, порядочным гражданам, семейной паре или одиноким. Звоните!
Продается не угловая 1 комнатная квартира на 3 этаже, я единственный собственник. Без детский долей, ипотек, обременений. Квартира с ремонтом, теплая, можно заехать без вложений. Хороший вариант для сдачи в аренду. Площадь - 37,4 м2 Рядом с домом есть все необходимое, сквер для прогулок, бесплатная парковка, недалеко автобусная остановка, откуда регулярно ходит транспорт, магазины, аптеки, Wildberries, Ozon, парикмахерские, важно, что совсем близко детский сад и школа В квартире остается: кухонный гарнитур, газовая плита, кухонный стол, стулья, диван, шкаф в прихожей, стиральная машинка и холодильник (покупали в 2023 году), тумба под раковиной в ванной. При необходимости все вывезем. Просмотр возможен при предварительной договорённости заранее. Просьба писать здесь, а не звонить. Риелторов просьба не беспокоить, только с реальными клиентами возможен просмотр. Важно! На освобождение квартиры возможно понадобится до 4 недель, может и намного раньше, но есть такой риск.
Продаем малогабаритную 1к квартиру 29,6м (27,7м + 1,9м лоджия) на 5 этаже 10ти этажного дома. Полноценная 1к квартира ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СТУДИЯ! Квартира расположена по адресу: ул. Ноксинский спуск, д.5. В квартире требуется частичный ремонт, НО (!) стены уже выровнены и отшпаклеваны, лоджия полностью утеплена. Удобная планировка сделает Ваше проживание на этой жилплощади максимально комфортным: комната 12,4м правильной квадратной формы, изолированная; кладовка / гардероб 1,5м; кухня 5м; застекленная утепленная лоджия 2м, можно использовать как отдельную комнату; с/у совмещен, 3,5м. Дом на второй линии от ул Фучика, в шаговой доступности строящаяся ст метро Зилантовская, что автоматически делает наш вариант высоликвидным и привлекательным для инвестиций и аренды. Квартира на комфортном 5 этаже, окна во двор, на детскую площадку, рядом благоустроенная парковка, магазины и предприятия сервиса, д/сады, гимназия 125, ТЦ Франт, Сбербанк, Почта, офис ДРКБ. В пешей доступности горкинско-аметьевский лес, ТЦ МЕГГА, ГиперЛЕНТА, Азинский лес, Вознесенский тракт. ОДИН взрослый собственник, квартира БЕЗ долгов, обременений и перепланировок. ВСЯ сумма сделки в ДКП. Тип сделки альтернативная. Встречный вариант подобран. Эту квартиру возможно купить по программе "Своя ставка", оптимизировав тем самым ежемесячные платежи по ипотеке. Гарантия юридической чистоты сделки для покупателя! Код пользователя: 5861 Номер в базе: 4379486
ВНИМАНИЕ Продается уютная 2-ком. квартира по адресу ул. Каштановая 10 Пос. Дербышки , квартира расположена на первом комфортном этаже с высокими потолками , ремонт в квартире косметический , замены все окна! Квартира очень теплая , уютная , расположение дома комфортна все необходимые в шаговой доступности магазины, аптеки, школы, детские садики, островка в 7 мин ходьбы !!! Юридическая сторона : квартира продается без обременений, без занижение, без детских долей , вся сумма в ДКП! приезжайте на просмотр быстрым не большой торг
Сдается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Площадь квартиры — 36 кв. м, расположена на 8 этаже 14-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель в комнате, кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Совмещенный санузел оборудован душевой кабиной. Для хранения вещей предусмотрен балкон. Дом в отличном состоянии, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым, что удобно для подъема крупногабаритных предметов. Наземная парковка позволяет легко оставлять автомобиль рядом с домом. Инфраструктура района хорошо развита: рядом находятся школы, детские сады, магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. До ближайшей станции метро можно добраться на автомобиле всего за 11 минут. Условия аренды: квартира сдается по договору аренды без обременений. Предусмотрена комиссия агенту. Залоговая сумма обсуждается индивидуально. Идеально подходит для одного человека или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор!














































































