Добрый день! Продаём ДОМ 126,8 м² с УЧАСТОКОМ 9,38 СОТОК, расположенный в экологическом месте в СНТ Заречье в Пестречинском районе! Рассмотрим ОБМЕН на сырье, технику, транспорт и т.д. Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы готовы сразу её КУПИТЬ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) ПРО ДОКУМЕНТЫ: -Мой клиент - ЕДИНСТВЕННЫЙ собственник, который будет ЛИЧНО присутствовать на сделке -Покажем ВСЕ документы -ДОМ, УЧАСТОК и БАНЯ без ОБРЕМЕНЕНИЙ -В договоре укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ -Подходим под ИПОТЕКУ, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением на выгодных условиях! ПРО ДОМ: -В процессе строительства использовались только ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ материалы. Дом из ЭЛИТНОГО бруса, построенный по современной технологии крепления (дом не "садится"). Крыша и стены утеплены. Снаружи и внутри деревянная обшивка со спец.пропиткой! -Вся мебель и текстиль в доме заказывались напрямую у ЕВРОПЕЙСКИХ производителей класса люкс (Сhristiаn Fisсhbасhеr), техника в доме премиальных брендов, которые останутся с вами! -На ПЕРВОМ этаже дома расположены прихожая, просторная гостиная и полностью оборудованная кухня, гостевая - спальня, санузел с душевой. Во всем доме установлены ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ, что придает дополнительный комфорт. -На ВТОРОМ этаже находятся 3 уютные комнаты: спальня, детская, рабочий кабинет с выходом на террасу, ванная и гардеробная, где у вас будет много места для хранения. -Все коммуникации подключены: газ, электричество, централизованное водоснабжение, интернет, телевидение, установлено видеонаблюдение по внешнему и внутреннему периметру, есть видео сообщение между двумя домами, подключена система - умный дом! ПРО УЧАСТОК: -На прилегающей к дому территории озеленение выполнено согласно ландшафтному дизайн - проекту, много плодоносных кустарников и деревьев ели, туя, декоративные березы ЮНГА. В окружении сада расположена уникальная мангальная зона в восточном стиле с вечерней подсветкой. -Также на территории дома расположен отдельный банный комплекс 115 м² с круглогодичным бассейном и уютной гостиной с камином, который создает особую атмосферу, столовой в морском стиле с панорамными окнами, просторной сауной, душевой в марокканском стиле, хозяйственным блоком и санузлом. -На участке расположен вместительный с параллельным въездом гараж на 3-4 автомобиля и другой техники. -Территория огорожена забором из кирпича с автоматическими воротами АLUТЕСН, асфальтированная дорога до двора дома. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Отличный вариант, кoму важнo быть мобильным в 30 минутах oт центрa гopoдa и пpи этoм нaслаждаться высоким уpовнем приватности в близости к пpиpодe. Дом рacпoлoжен в эколoгически чистoм pайоне в окружении живописного хвойного леса. Заезжай и живи круглый год! ДОБАВЛЯЙТЕ объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять. БЕСПЛАТНО проконсультируем Вас по сделке! Звоните :)
Купить дом с бассейном в сельском поселении Шигалеевское Пестречинского района
Объект 115482 ДОМ У ЛЕСА!В продаже дом 2018г. постройки в экологически чистом районе СНТ Заречье-2, возле леса, со вторым светом!! Инженерные системы дома: - Фундамент ленточный, сваи через каждые 2 метра, оцилиндрованный брус 24см. - Газ, вода (скважина 49м), септик 3 кольца 2 метра. - Установлен газовый 2-х контурный котел BAXI. Отопление регулируется с телефона. Планировка дома: 1 этаж: Прихожая, сан узел с душевой кабиной, кухня совмещённая с гостиной/камин, комната. Лестница с ковкой, открытая. 2 этаж: балкон внутри дома (второй свет), санузел/гардеробная, 2 комнаты. Территория дома: Баня на дровах 6х4 (сруб липа 2022г. рубки, перегородка, потолки, полог, лавки - полностью, все из липы) с отоплением (тёплый пол, радиатор). Беседка круглогодичного пользования отапливаемая с барбекю. Вода, TV, кондиционер, караоке. Детская площадка. Хоз. блок-Дровник. Летний бассейн с бетонированной площадкой. Насаждения на участке: яблоня, вишня, облепиха, березы. Заезд на 3 машины, 2 под навес. УЧАСТОК 9.3 сотки, весь ландшафт сопровождается подсветкой!Участок ровной/правильной формы. Площадка под навесом, отмостка облицована природным камнем, зона отдыха - брусчатка/искусственный профессиональный газон, не требующий ухода!Заезд на 3 машины, 2 под навес. Круглогодичное проживание! Озеро в шаговой доступности, магазины. Зимой дороги чистят! Подъездные пути - асфальт! Круглогодичное видеонаблюдение, вывоз ТБО! Собственник! Дом строился для себя, весь этап строительства сопровождается фото! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Вы нашли свой идеальный дом! Этот вариант станет находкой для тех, кто ценит мобильность — всего 25 минут до центра города — и при этом хочет жить в уединении, близко к природе. Предлагается просторный, стильный и уютный дом, созданный для комфортной и круглогодичной жизни. Он расположен в экологически чистом районе среди живописного хвойного леса. Ключевые преимущества: - Два готовых дома на участке! Основной и гостевой! - Построен из элитного качественного бруса по современной технологии крепления — дом не садится. - Крыша и стены тщательно утеплены, снаружи и внутри деревянная обшивка с защитной пропиткой. - Готов к заселению — ремонт не нужен. - Мебель и текстиль класса люкс от европейского бренда Christian Fischbacher. - Техника премиальных производителей останется в доме. - На первом этаже: прихожая, просторная гостиная, полностью оборудованная кухня, гостевая спальня, санузел с душевой, теплые полы по всему этажу. - На втором этаже: 3 комнаты (спальня, детская, кабинет с балконом), ванная и гардеробная с удобным хранением. - Участок с ландшафтным дизайном, плодоносные кустарники и деревья ели, туя, декоративные березы ЮНГА. В окружении сада расположена уникальная мангальная зона в восточном стиле с вечерней подсветкой. - Отдельный банный комплекс (115 м²) с круглогодичным бассейном, гостиной с камином, морской столовой с панорамными окнами , сауной, душевой в марокканском стиле, хозяйственным блоком и санузлом. Начата установка террасы. - Гараж на 2 авто с параллельным въездом и хозяйственный блок для инструментов. - Территория огорожена кирпичным забором, выложенным ракушечным камнем, доставленным из Крыма, с автоматическими воротами ALUTECH, асфальтированная дорога до дома. - Все коммуникации подключены: газ, электричество, центральное водоснабжение, интернет, телевидение. - Установлена система видеонаблюдения с круговым покрытием и видеосвязь между домами. - Интеллектуальная система умный дом для удобства и безопасности. - коммунальные платежи в мес. до 5000! Дом продается в связи с переездом. Предлагается надежная и прозрачная сделка с юридическим сопровождением. Звоните — с уважением, Лейсан! Вы нашли то, что искали! Код пользователя: 82044 Номер в базе: 3634512
Предлагается к приобретению готовый к заселению двухэтажный дом площадью 185,5 кв.м на земельном участке в 12,3 сотки в СНТ Заречье-2, расположенном в двадцати минутах езды от города. Этот дом находится в экологически чистом и тихом районе, всего в 17 км от Казани, что позволяет быстро добираться до города, наслаждаясь при этом преимуществами жизни за городом. Дом окружен лесным массивом, все подъездные пути имеют асфальтовое покрытие. Здесь ничто не помешает вашему уединению с природой. Продуманная планировка дома обеспечит комфортное проживание даже для большой семьи. В доме выполнен качественный РЕМОНТ, он укомплектован мебелью и бытовой техникой. ПЕРВЫЙ этаж включает: кухню; гостиную; кабинет; санузел; гардеробную; кладовую. ВТОРОЙ этаж состоит из: трех спален; просторного санузла; балкона; выход на чердак. Построен ГАРАЖ с: подъемными воротами Doorhan; полом, облицованным плиткой. БАННЫЙ КОМПЛЕКС включает: парную, рассчитанную на 6 человек; санузел; моечную с теплым полом; подключение к централизованным системам ХВС и ГВС; дополнительный водонагреватель; отопление от котла, установленного в доме. На участке обустроена ЗОНА ОТДЫХА с: БЕСЕДКОЙ на 12 человек с оборудованной КУХНЕЙ; КАЧЕЛЯМИ на три места; МАНГАЛОМ; площадкой для установки бассейна или чана. территорией, украшенной газоном. детской игровой зоной с речным песком. На участке высажены: березы 20 шт.; сосны 4 шт.; липа 1 шт.; туи 12 шт.; яблони 3 шт.; груши 2 шт.; смородина 3 шт.; тутовник 1 шт.; малина 2 шт. На участке имеются 3 грядки для посадок размером 6,0х1,0м. Регулярно проводится обработка территории от комаров и других насекомых. Имеется навес из металла на 4 автомобиля. Въезд на участок осуществляется через откатные металлические ворота. Один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку. Дом вашей мечты ждет вас! Звоните прямо сейчас!
Арт. 126979729 Предлагаем к продаже светлую и уютную двухкомнатную квартиру в панельной десятиэтажке в популярном Нова-Савиновском районе. Адрес: ул. Мусина, д. 78. Район: Развитая инфраструктура Нова-Савиновского района. В шаговой доступности: школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Всё необходимое для комфортной жизни с детьми под рукой. Квартира: Дом: 10-этажный, панельный. Этаж: 4-й — золотая середина, не низко и не высоко. Состояние: Готова к проживанию. Вас ждут приятные бонусы. Что остается в квартире? Новый кухонный гарнитур, изготовленный по индивидуальному заказу. Эргономичный и функциональный. Вместительный шкаф-купе для хранения вещей. Застеклённая лоджия, которая утепляет квартиру и дарит дополнительное пространство. Это не просто квартира, это готовое решение для вашей семьи. Заезжайте и живите! Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого жилья!



Студия · 20 м² · 1/9 этаж
Арт. 126002357 Пpодaётcя студия в полной комплектацией под ключ, ул. Ямашeва 78 (1 этaж) Подходит как для кoмфopтнoгo проживания, тaк и как готовый бизнес — выcокий спpoc нa пoдобныe квapтиры в этoм райoне дeлаeт покупку оcобеннo выгoднoй! Студия расположена в одном из caмых востpeбoвaнныx paйoнов Кaзaни Рядом метро , остановки общественного транспорта; В пешей доступности ТРК "Парк Хаус", магазины, кафе, аптеки, спортзалы. Квартира оснащена всем необходимым . Все что на фото остается новым собственникам. Идеально подойдёт для студента, молодого специалиста или сдачи в аренду (высокая ликвидность!). По документам- 2 взрослых собственника, без обременения, документы к продаже готовы- быстрый выход на сделку. Квартира свободна от проживания, показ в любое удобное время!
В продаже очень уютная , теплая 1к квартира в кирпичном дoмe на 8 этажe, 45.1 кв.м., c oтличной звукоизоляцией. Жилaя комнaтa 20,8 кв.м., кухня 12.9 кв.м., удобная приxожaя без потери лишних квадратов, вся полезная площадь уходит в кухню и комнату. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах, застекленная лоджия. Оставляем всю мебель и технику. Очень удобная планировка. Квартира тихая, окна выходят во двор, дом расположен достаточно далеко от дороги. При этом до остановки 4 минуты пешком. Особенность квартиры и дома: качественная постройка периода 2000-2010, очень толстые стены, широкие подоконники, в квартире тепло, потолки не стандартные, они выше чем в подобных кирпичных домах и новостройках. Есть небольшая сауна и большая парковка во дворе. Квартира готова к проживанию, либо к сдаче в аренду. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школы, д/сады, Рядом Академия правосудия, Мегастрой, остановка общ.транспорта... магазины, аптеки, парикмахерская, стоматология. Добросовестное ТСЖ, дом ухоженный, добротный. Соседи спокойные. ПОЛНАЯ СУММА в ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ, без долгов по ЖКУ. ЗВОНИТЕ! Ключи на руках, квартира свободна от проживания.
За объект уже внесли аванс Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Смородина,расположенный в советском районе Казани! Рядом расположены 10 детских садов, 5 школ, стадион и бассейн "Ракета", сквер "Дербышки". До всего важного — пешком! В 10 минутах ходьбы находится озеро Комсомольское. Вода в озере очищена, а на берегу оборудован официальный пляж города. Зимой здесь катаются на лыжах и санках, гуляют с детьми. Преимущества жилья в ЖК "Смородина": - подземный охраняемый паркинг с прямым спуском на лифте; - собственный банный комплекс; - увеличенные окна, которые пропускают больше солнечного света; - бесшумные лифты бизнес-класса; - колясочные, где можно разместить коляски, санки, велосипеды и прочий спортивный инвентарь; - закрытый двор без машин с видеонаблюдением и ландшафтным озеленением, по которому приятно и безопасно прогуливаться вместе с детьми и после работы; - европейская отделка подъездов в эко-стиле; - домофоны в теплых тамбурах; - в каждой квартире будет установлен домофон и проведён интернет-кабель; - все приборы учёта вынесены в подъезд и оснащены функцией автоматической отправки данных в УК. Квартиры спроектированы по принципу смарт — каждый метр в пользу. Продуманы до мелочей: ниши для хранения и стиральной машины, обеденные зоны и зоны готовки. На кухне, объединённой с гостиной, можно собраться с семьей или устроить вечеринку с друзьями, а в спальне — выделить место для личного пространства. Квартира реализуется по переуступке, без обременений! Звоните!Покажем в любое время! *на фото возможный дизайн проект! Код пользователя: 92188 Номер в базе: 3557820
Сдаетcя Пpекpaсная 1к квартиpа по адресу:проспект Ямашева, 54к1 Kвaртиpа наxoдитcя нa 5 этaже ,вид из окон на двор Bcегдa eсть места для вaшeго aвтo Квaртиpа пoлностью укомплектовaнa cоoтветcтвуeт фотогрaфиям Можете посмотреть Видео -В живую Лучше — Oтличный peмoнт, отличнoе соcтoяниe. — Раскладной диван — Шкаф для ваших вещей —Кондиционер —ТВ и интернет —Два Кресла —Журнальный столик Полностью укомплектованная Кухня и Сан.узел Арендная плата : Новая цена- 33 т.р Рядом продуктовые магазины Аптеки ТЦ Парк Хаус Парк -Бульвар белые Цветы Парк -Парк Победы 7 больница Тц XL Остановка общественно транспорт в шаговой доступности Ближайшее Метро -Козья Слобода Звоните прямо сейчас и узнавайте больше информации о данном варианте аренды. Наше агентство поможет оформить все документы быстро и без лишних хлопот. Не упустите возможность снять уютную Квартиру для комфортного проживания! Пока объявление на сайте, оно актуально!
ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРИОБРЕСТИ симпатичную 1-комнатную квартиру с планировкой студия в новом современном ЖК Гравитация комфорт-класса (ближе к бизнесу) по адресу ул.Гагарина, д.63А!!! Дом сдан в IV кв.2024г. и находится в удобном месте с развитой инфраструктурой в Ново-Савиновском районе. Малоквартирный, одноподъездный, в стиле конструктивизма и реализма делает дом уникальным пространством для жильцов. Дом очень теплый и доброжелательные соседи. Парадная встречает дизайнерским решением, просторный холл и коридорная часть, широкие лестничные пролеты. Безбарьерная среда. Наличие колясочной. Красотка расположена на 6 этаже/8-ми этажного кирпичного дома, площадью 28,7м2 с лоджией 4м2. Увеличенные проемы окон дополняют в ней вид дома, и обеспечивают квартиру естественным освещением, с видом из окна на город. В квартире сделан Евро-ремонт с использованием экологичных материалов и подобрана гармоничная цветовая гамма. На лоджии теплый пол. Просторная кухонная зона, кухня оснащена современной техникой, в комнате встроен шкаф-конструктор (складная двуспальная кровать встроена в шкаф). Ремонт в светлых тонах. В прихожей расположена вместительная гардеробная. Санузел совмещен, в кафеле приятного тона. Установлен бойлер на 50л. (на случай временной подачи воды в межсезонье). Низкие коммунальные платежи. Территория двора ограждена, двор без машин (имеется подземный паркинг и гостевая парковка снаружи дома), видеонаблюдение. С подземной парковки можно попасть на свой этаж на одном из бесшумном, скоростном лифте. Во дворе благоустроенная зона отдыха, детская площадка, зеленый чистый двор с применением ландшафтного дизайна, а также спортплощадка. Для прогулок вблизи расположены парковые зоны: Парк Победы (Эко-парк Марьино озеро), парк Сосновая Роща. В шаговой доступности находятся магазины, поликлиника и мед учреждения, кафе, салоны красоты, пункты выдачи ОЗОН, WB. Рядом с домом расположена школа 43, КНИТУ им. Туполева, Инженерный лицей-интернат. Детские сады 254, "Ромашка", что делает квартиру идеальной для семей с детьми. Удобный доступ к общественному транспорту (остановки в 3 минутах пешком). До станции метро 10-15 минут на транспорте, 10-20 минут до Ж/Д вокзала "Казань2". Один взрослый собственник. Чистая продажа. В оплату принимаем Ваше жилье. ЗДЕСЬ ВАС ЖДЕТ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!
Сдается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 42 кв. м в новом монолитном доме, построенном в 2023 году. Квартира расположена на 8 этаже из 10, с высотой потолков 2.8 метра. До метро всего 12 минут пешком, что делает ее расположение очень удобным для проживания. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: современная мебель и техника. Просторная кухня площадью 15 кв. м оснащена холодильником и посудомоечной машиной, а в комнате есть телевизор. Ванная комната оборудована ванной и стиральной машиной. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом новый и ухоженный, с пассажирским лифтом и наземной парковкой для вашего автомобиля. Благодаря современным технологиям, в квартире доступен высокоскоростной интернет. Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимые учреждения находятся в шаговой доступности, что очень удобно для семей с детьми или активных людей, ценящих свое время. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этого жилья лично.
Продается хорошая 1 комнатная квартира с классным ремонтом и укомплектованная техникой и мебелью Вариант заезжай и живи, все необходимое новое, после ремонта никто не жил. 1 взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре.
Сдается квартира после ремонта рядом со станцией метро Авиастроительная! В квартире имеется все необходимое : кухонный гарнитур , барная стойка , газовая плита , духовой шкаф , микроволновая печь , посуда , раскладной диван , шкаф для ваших вещей , кондиционер , душевая кабина , стиральная машина. В квартире имеется просторный балкон с видом во двор! Рядом улицы : Чапаева , Симонова , Ленинградская , Максимова , Копылова , Лукина , Белинского , Лядова , Тимирязева , Тэцевская , Дементьева.
На длительный срок, в приоритете семья, без животных!!! Дом кирпичный, территория охраняемая, двор закрытый, видеонаблюдение, парковка возле дома. Укомплектована , всё работает! Напротив дома ак барс арена, 5 минут до Савиново, Xl.
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 40 кв. м на 14 этаже 15-этажного кирпичного дома, построенного в 1998 году. Расположена в шаговой доступности от метро Яшьлек, всего 6 минут на автомобиле. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение в городе. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современный ремонт, удобная мебель и вся необходимая техника. Планировка продумана до мелочей, чтобы создать максимум пространства и уюта. Санузел совмещенный, с качественной сантехникой. Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для жизни и отдыха в шаговой доступности, что делает этот вариант особенно привлекательным.
Арт. 126029641 Казань, Советский район, ул. Халитова. Срочная продажа переуступка от физ лица (рассрочка). Срок сдачи 1го корпуса октябрь 2025 Есть возможность купить со ставкой от 4%. Квартира на 21 этаже в востребованном районе г. Казань. Окна выходят в тихий двор. Квартира сдается в качественной предчистовой отделке (на фото представлен возможный дизайн проект интерьера). Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка в любую точку города. Рядом улицы: Халитова, Журналистов, Сибирский тракт, Академика Арбузова, Ново-Азинская.
Студия с дизайнерским ремонтом по выгодной цене! . Узнайте почему вам стоит купить эту квартиру . Качественный дизайнерский ремонт современный стиль отделки, новая сантехника, электрика, на полу ламинат + плитка, стены выровнены, новое пластиковое окно. Все как на ФОТО. . +5 м² полезной площади есть второй ярус для спальни или хранения (благодаря потолкам 3.2 метра). . Остается вся мебель и техника (Кухонный гарнитур, электрическая варочная поверхность, вытяжка, барная стойка + 2 барных стула, комод, диван, холодильник, стиральная машина, телевизор, водонагреватель, шкаф в прихожей, новый матрас фирмы Аскона). . + свой подвал площадью 19.7 кв.м. высотой 2 метра (можно сделать комнату, пока используется как складское помещение для хранения колес и ненужных вещей) . Квартира тёплая и всегда есть центральная горячая вода + водонагреватель (на случай отключения в летний период): толстые кирпичные стены. . Отличная локация в пешей доступности станция метро "Авиастроительная", также рядом школы, садики, магазины, транспорт - всё под рукой. . По документам . - Два взрослых собственника - можно купить в ипотеку - в квартире никто не проживает на сегодняшний день, ключи в день полной оплаты - статус квартира. . Такие варианты уходят быстро, поэтому звоните сейчас!
Сдается на длительный срок 1- к квартира по адресу Казань, ул.Челюскина, д.35, 1/10 этаж, 33 кв.м., есть большая лоджия с местами хранения. Парковка за домом или во дворе, всегда есть места. до станции метро 10 минут пешком, автобусная остановка за домом. Свой тамбур на две квартиры.Новая стиральная машина, холодильник, газовая плита, микроволновая печь.
Арт. 128168803 Пpoдаeтся уютная студия 29,8 м2 на 3/9 этажe по aдрeсу: г. Kазaнь, ул. Голубятникова д. 16. Пpeимущecтвa: - Удoбное распoлoжениe в Ново-Савиновском районе с xopoшeй трaнcпopтнoй развязкой; - в квapтирe cделан косметический ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания; - Отличный вариант для проживания студентов или сдачи в аренду; - Во дворе детская площадка и открытая наземная парковка. Инфраструктура: — Отличная транспортная доступность; — В шаговой доступности остановки общественного транспорта; — Рядом парки, магазины, аптеки, кафе и рестораны, медицинские и образовательные учреждения, школы и садики. Ситуация по документам: - 1 собственник; - Без обременений и долгов. Это одно из лучших предложений в этом районе! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на показ.
Арт. 110090601 Представляю Вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру 65,1 кв.м в Авиастроительном районе, по адресу ул. Челюскина д.33/56. Возле станции метро "Авиастроительная" О КВАРТИРЕ: - Квартира не угловая, теплая и светлая; - Расположена на 3 этаже десятиэтажного дома; Общая площадь квартиры с лоджией: 68 м2 Жилые комнаты: 17,2 м2 + 13 м2 + 12,3 м2 Кухня: 9,5 м2 Раздельный с/у с ванной, общей площадью 3,6 м2 O ДОМЕ: - Удачное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности; - Дом панельный 2001 года постройки; - Чистые подъезды, добропорядочные соседи; ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности находиться: - Детский сад "Дельфиненок" 365, детские сад комбинированного вида 152 и 26; - Гимназия 33 и средняя школа 117; - Казанский авиационно-технический колледж им. Дементьева; - Культурный досуговый центр им В.И Ленина и А. Гайдара; - Один из самых красивых парков "Крылья Советов"; - Множество гипермаркетов, кафе, аптек, парикмахерских, пунктов выдачи OZON и WILDBERRIES. Отличная транспортная развязка: - Станция метро "Авиастроительная" в 8 минутах ходьбы; - Множество Автобусов до любой точки города : 8, 18, 43, 60, 89, 33, 37а, 42, 78, 92с; - Троллейбус : 13; ВАЖНО: - Юридически чистый и проверенный объект - для Вас это безопасная покупка! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, договоримся о показе!
Пpoдaeтcя двухкомнатная квартирa c НОВЫМ РEМОНТОМ, мебeлью и тexникoй . ——————————————— ПО РЕМОНТУ: - Полностью поменяна вся электрика; -Сняты полы и залита новая стяжка; -Заменены окна и двери; - Заменены все коммуникации (канализация, вода); - На полу качественный ламинат, на стенах обои; - Натяжной потолок; Квартира оснащена техникой: - Варочная поверхность; - Духовой шкаф; - Холодильник; - Телевизор; -Стиральная машина В квартире после ремонта никто не жил и она не сдавалась! Всё, что на фото, остаётся новым жильцам Мебель и техника новые, на гарантии В квартире продумано всё , что бы Вы могли наслаждаться жизнью! Прекрасное расположение дома обеспечит максимально комфортное проживание с первого дня: парки, магазины, спортивные объекты, аптеки, школы, детсады, медицинские центры, стоматология, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов - все это в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома. Локация и транспортная доступность позволит без проблем добраться в любой конец города. Вариант - заезжай и живи! Тихий, спокойный, огромный, зеленый двор, нет соседства с домами окна в окна, что обеспечит еще более уютное и комфортное проживание. Лучше увидеть вживую! ПО ДОКУМЕНТАМ: 1 взрослый собственник; БЕЗ долгов/обременений/маткапа Звоните, покажем в любое удобное для Вас время!



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 100% РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! ВИДЕО ОБЗОР ПО ЗАПРОСУ! Сдается 1-комнатная квартира в престижном районе. КВАРТИРА ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ! В квартире есть все для комфортного проживания. Кондиционер, тв. Диван и кровать. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Предусмотрен залог. Подъезд чистый, во дворе тихо, есть детская площадка. РЯДОМ: - школы, детские сады - Савиново XL, Казань Арена - поликлиника - продуктовые магазины и ПВЗ - рядом ул.Чистопольская и пр.Ямашева Звоните, чтобы записаться на показ и жить в одном из лучших районов Казани! Код пользователя: 73071 Номер в базе: 9141949
Продается уютный дом со статусом "квартиры" в с. Пестрецы по улице Школьная. Общая площадь дома составляет 63,4 кв. м., на участке площадью 4,8 сотки. Участок в собственности. В доме ремонт выполнен в светлых тонах, установлена индивидуальная система отопления с газовым котлом а так же бойлер на горячую воду.Вода центральная. Канализация септик на три кольца с переливом. В доме расположены три жилые комнаты, кухня и ванная комната. В подарок новому собственнику остается кухонный гарнитур со встроенной газовой варочной панелью и душевая кабина. Участок по периметру огорожен забором из профнастила. Дом имеет выгодное месторасположение, расположен на первой линии, в шаговой доступности две школы, два детских сада(буквально в 2-3 минутах ходьбы),поликлиника, автостанция, супермаркеты и магазины. Подъездные пути асфальтированны. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Арт. 125296309
id:126. Квартира с новым современным ремонтом, полностью готова к заселению. Все остается - мебель и техника. Важное преимущество - центральная канализация без насоса, что является редкостью для подобных квартир и обеспечивает дополнительный комфорт. Удобное расположение дома: рядом магазины, транспорт, школа и детский сад. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду по хорошей цене - спрос на такое жилье высокий. Быстрый выход на сделку! Звоните, организую показ в удобное для вас время.
Арт. 107254747 Варианты покупки: 1) Ипотека 2) Рассрочка 3) Наличный расчет Сдача в 2025 году Отличный вариант с целью инвестирования: аренда в данной локации от 50 т Помощь в оформлении сделки Эта квартира без отделки расположена в живописном районе города, всего в нескольких шагах от реки и уютного парка. Окна квартиры выходят на зелёные аллеи, наполняя пространство естественным светом и создавая ощущение простора. Находясь рядом с рекой, вы сможете наслаждаться прогулками вдоль воды, а также проводить время на свежем воздухе в парке, который станет вашим вторым домом для утренних пробежек или вечерних прогулок. Эта квартира — blank canvas, готовая к превращению в уютное и стильное жилище, где каждый уголок будет отражать вашу индивидуальность. Здесь вы сможете создать идеальное место для жизни, сочетая комфорт городской жизни с красотой природы. *на 1 фото представлен вариант ремонта















































































