





Арт. 71175341 Продается дом с большим участком земли. Асфальтированная дорога на улице. В самом центре поселка, есть школа и детский сад, магазины, фельдшерский-аптечный пункт. Участок 22 сотки, двор большой, возможно размежевать на участки. Плодородная земля, много вкусной малины, смородины, вишни. слива. До п.Уруссу 5 км, до Октябрьского 15 км. Документы готовы для продажи. Поможем в одобрении ипотеки Звоните!



Арт. 71727676 Продается дом в живописном месте, расположен на участке 17 соток. Описание: В доме четыре уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. На территории есть баня, летник, гараж, сарай, теплица. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас.Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы



Характеристики дома: - площадь дома 63,8 кв.м. - площадь земельного участка 21,57 соток. Участок огорожен забором.Газовое отопление.На участке имеется:гараж, хозблок, курятник , баня, дровник, погреб,фрукто-ягодные насаждения:смородина, малина , вишня, яблоки. Дом и земельный участок находятся в собственности.Один взрослый собственник , без обременения.



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



За объект уже внесли аванс СОБСТВЕННИЦА! Продается просторная квартира-дом с 3 большими комнатами! В вашем распоряжении гараж и огород для отдыха и выращивания растений. На окнах установлены надежные решетки для вашей безопасности. Идеальный вариант для комфортного проживания и ведения хозяйства. Окончательная цена 1 200 000 рублей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается жилой дом,светлый,уютный дом со всеми коминикациями в доме общей плащадью 46.6 кв на участке 10соток.На участке новая баня гараж на 1 машину погреб совмещеная с гаражом имется сарай. Участок ухожен .много садовых насаждений смородина вишня черешня яблони.Дом находится в уютном месте.улица широкая.



Продается добротный дом с ремонтом. Первый этаж бревно, второй этаж каркасный с утеплением. В доме проведено газовое отопление с двухконтурным котлом Будерус. Вода из скважины с системой очистки. Первый этаж дома состоит из трех комнат (гостиная, две спальни), большой кухни и санузла. Новая мебель в гостиной, в санузле новая стиральная машина и мебель. На втором этаже одна большая комната, без перегородок. На территории находится гостевой дом, площадью 47 кв. м, состоящий из двух комнат, кухни и столовой. Дом отапливается, установлена новая горелка в печи. Все газовые счетчики прошли техническое обслуживание на ближайшие 10 лет. В настоящее время используется в качестве помещения на хранения вещей. Так же на участке находятся два гаража (один с секционными воротами Дорхан, в другом гараже имеется погреб), баня, хоз. блок для инструментов, беседка с мангальной зоной. В бане имеется парная и комната отдыха. Имеется дополнительная скважина для полива огорода. Есть большая емкость, чтобы перед поливом вода прогрелась. Установлена теплица 3*6. Есть шамбо с переливом (3 кольца). Система видеонаблюдения, а так же освещение всего участка. Весь дом обсажен туями, елями, соснами, можжевельниками. На участке много яблонь, смородины, крыжовника, красной черемухи, малины, ежевики, клубники, рябины. Соседи только с одной стороны. Перед домом имеется большая площадка для парковки. Подъездные пути к дому есть с двух сторон, участок ровный, прямоугольной формы, во дворе дорожки выложены плиткой. Из дома прекрасный вид на поле и лес с красивыми летними закатами. Место очень спокойное, тихое, чистый воздух. Поездки на снегоходах в зимнее время, и на квадроциклах в летнее, сделают вашу жизнь здесь незабываемой. В ближайшем поселке Уруссу в 8 км от деревни имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, спортивные комплексы. До г.Октябрьский 27 км (25-30 минут езды). Дорога чистится в зимний период всегда. Дом находится в д.Каклы-куль.



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную дачу, расположенную в живописном районе деревни Писарево, Шаранский район пo ул.Центральная. Участок 35 соток, на участке имеется: дом из бревен (площадь дома 43,9),баня, сарай. Участок ровный. Забор из профнастила(только со стороны дороги), имеется большой огород что позволяет вам реализовать любые идеи и создать уютное пространство для отдыха и занятий садоводством. Внутри дома выполнен ремонт. Электричество: имеется. Отопление дома: отсутствует Напротив дома имеется колонка, откуда можно брать воду. Баня построена недавно и имеет просторную парилку, также имеет большую веранду для инструментов. Туалет на улице. Гараж отсутствует Достаточно просторный двор где можно ставить машину заезжая через ворота. Участок находится в живописном месте, окруженном красивыми лесами и горной местностью. Причудливая природа, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Особенности расположения: Близость к озерам и лесам Экологически чистый район Возможность проживания вдали от городской суеты Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг возможен!!! Пишите, звоните!!!



Прекрасный двухэтажный дом площадью 180 кв.м. Полностью меблированный и готовый к проживанию. Идеальная и очень продуманная планировка на 2ух этажах. На первом: при входе большая коридорная зона с гардеробной в 10 кв.м. далее большая кухня-гостиная , отдельная спальня , санузел на втором этаже: 3 изолированных спальных комнаты , санузел и большая гардеробная 10 кв.м. на участке в 16 соток расположена баня, теплица, беседка. Дом очень уютный и светлый, дома всегда солнечно и светло. Один взрослый собственник.



Продаётся дом! Общая площадь- 71,4 кв.м Год строительства -1948 (бревенчатый). В 2022-2023 году производился капитальный ремонт фасада дома. Полная замена крыши, установлено новое отопление. В доме имеется санузел, холодная вода. 3 жилых комнаты, кухня, сени, веранда. Внутри дома в 2025 году производился косметический ремонт, полная замена электропроводки. Также имеется гараж с погребом и баня.



Продаётся танхаус на двух хозяев в экологический чистом районе д. Хутор Нижний Чишминского района. Танхаус по документам оформлена как квартира. В квартире три большие, уютные комнаты. Все коммуникации в доме. Сделан хороший ремонт. Остается частично мебель. Имеется участок площадью 16 соток, участок ухоженный с насаждениями. На участке имеется баня, теплица, сарай, гараж, дровенник, хозблок. Детей возит в школу школьный автобус, магазин, медпункт все в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас и узнайте всю информацию о данном объекте. Ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного и экономичного жилья, которое станет вашим комфортным гнездышком на многие годы. Сделайте правильный выбор и приобретите квартиру мечты уже сегодня!



Продаем замечательный дом, 2015 года постройки, уютный, теплый. Удобное расположение, ближе к лесу, природе, для любителей собирать грибы/ягоды. Качественная постройка дома и надворных построек, продумано все до мелочей. Гараж на 1 машину, баня, скважина с водой, сарай (новый,скот не держали), в бане новая печь и заведена вода на лето, перестелены доски полгода назад. на участке все для садоводства, превосходные сорта яблонь, груш, клубники и прочего. Есть каркас теплицы 3*4 на бетонном основании, можно обшить и использовать. Цветники засажены цветами с учетом ландшафта. При желании можно утеплить чердак и сделать полноценный 2 этаж, лестница временная имеется. Подпол для хранения овощей и закаток внутри дома, держит необходимую температуру. Планировка внутри дома необычная, Внизу: зал переходящий в кухню(большую), между ними 2 ступеньки, и спальня. Туалет и душевая в доме, есть 2 помещения неутепленных под гардероб и дополнительную комнату. На чердаке :еще плюс дополнительно квадратные метры жилплощади если утеплить и обжить.В нашем селе есть 2 продуктовых магазина, также скоро открытие Пятерочки, 3 хозяйственных магазина, Озон и Вайлдберриз, общеобразовательная школа, коррекционная школа интернат , детский сад, почта, сельсовет, сельский дом культуры, в общем все необходимое.



продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство



Продается жилой дом со всеми удобствами. Дом из бревна, терасса брус, обшит металлопрофилем. В доме проведен интернет. Большой ухоженный участок земли, на участке есть 6-ти метровая теплица, 2 сарая (для хоз.нужд и инвентаря, для животных), баня (требует ремонта). Есть своя скважина (экономия на воде). Торг уместен.


Продаётся уютный дом из бревна. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует косметического ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. В доме имеется газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой. Для удобства подключено цифровое ТВ. На участке расположена баня, что станет отличным дополнением для любителей попариться. До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком, рядом находится школа, что удобно для семей с детьми. Земельный участок относится к категории ЛПХ, что открывает возможности для ведения личного подсобного хозяйства.



Продается добротный двухэтажный дом в экологически чистом месте села Первомайское. Этот объект можно купить под 11,9% годовых. Великолепная природа, рядом жемчужина Башкортостан - озеро "Кандры-куль", лесной массив, родник. Дом построен в 2000 году. Строился для себя. Продажа осуществляется в связи с вынужденным переездом, по семейным обстоятельствам. Фундамент ленточный. Стены брус, облицованный кирпичом. Крыша оцинковка. Дом включает в себя:



Дом -дача в хорошем состоянии, газ и вода по границе участка( нужно завести в дом), продается по кадастровой стоимости, электричество есть, на первом этаже кухня и зал( спальня),есть баня, второй этаж можно доделать( разделить ещо на 2 комнаты), есть ёмкость для полива большая металлическая, земля и дом в собственности, асфальт до дома, забор и крыша из профнастила, земля отдохнувшая( плодородная), 8 лет ничего не сажали, можем сдать в аренду.. Рядом магазин,школа,дет.садик,сельсовет,мечеть, 11 км от пос.Чишмы, один взрослый собственник, более 3 лет в собственности( без обременений), рядом грибные леса, ягодные поляны и речки с прудами( рыбачат активно)



Дом 28,2 м², 31 сотка. Продаётся из-за ненадобности, срочно . Земля и дом в собственности. Место живописное. Почва на участке хорошая, плодородная. Имеются насаждения яблони и вишни. Рядом имеется всё необходимое: школа, детский сад, магазин, аптека, мечеть и больница. Подъезд круглый год, дороги ровные. Документы готовы.



Продаётся дом,в классной деревне Удряк.Дом угловой.рядом 2 пруда( оборудованый пляж,клёвая рыбалка),Грибные леса,Ягодные поля.Прекрасные соседи. В доме газ,отопление.интернет.,видеонаблюдение,мягкая мебель,щкаф купе,кух.гарнитур,стоят евроокна.,пристрой новый . На участке 2 огромные ёлки.,плодовитая яблоня,малина,крыжовник,вишня,калина ,смородина,.рябина,цветы. Есть старенький гараж как хозблок.,сарай,туалет.дровник.футбольное поле.костровище для вечеров,снаружи в доль забора посажены сосны. Одним словом прекрасный участок с домом.Продается с измененим планов,от дома не избавляемся,с продажей не торопимся. один собственник. Использовалась как дача. Асфальтированная дорога до дома,(чистят) Торг есть! Возможен обмен на авто с доплатой(или равноценной цены дома с участком)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |