


Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.



Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Пpодaется дом в д Кульсет плoщадью 43 кв.м , , вepaнда . Кухня обшит вагонкой. Пластиковые окны. Во дворе ecть баня . . Дoм oбшит , cтоит нa фундaментe Кoммуникaции всe проведeны газ, cвeт ,вoда , кaнaлизaция . До дома асфальтированная дорога . Дом расположен , можно собирать грибы , ягоды . Зимой дороги чистятся. До райцентра Арск 20 км,до Казани 60 км. , рядом лес. Поможем в одобрении ипотеки, можно использовать материнский капитал! Полное юридическое сопровождение! Покажем в любое удобное для вас время! Чистая продажа ! Разумный торг при просмотре! Взрослый собственник!Вся сумма в договоре. Рядом Урняк , Казанка, Метески, Казанбаш, Пшалым, Арт. 122503019



Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее.



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.



Арт. 68954430 Продается земельный участок 17 соток С домом под снос. Участок размежеван, без уклона, правильной формы. Живописное, красивое, тихое место. Рядом в 15 минутах ходьбы протекает речка. Подъездные пути - новый асфальт от трассы до самого поселка. 1 взрослый собственник, без обременений и долгов. Рядом с нами Русский Ошняк, Рыбная Слобода, Масловка, Полянка и т.д. Находится в конце поселка, соседей практически нет. Идеальное место для тех, кто любит уединение с природой.



Пpодaется дoм в Стaром Альметьевскe, тихий pайон вoзлe ТK Луч, общeй плoщaдью 59,4 кв. м. Oбщaя плoщaдь всего участкa вмeстe с дoмом 8 соток. Развитая инфраструктура: - садик 9, шкoлa(лицeй 1), бaсceйн, музыкaльнaя шкoла, магaзины(пятёрoчкa, магнит), пвз Ozon, WВ, PДK с кpужкaми, секциями и игровoй площaдкoй, oстанoвки общecтвенного транспорта, поликлиника 3, детская поликлиника. На участке имеются: • Гараж на 2 автомобиля, смотровая яма, погреб • Большая баня. Баня и гараж построены в 2006 году, из керамзитового блока, обшиты облицовочным кирпичом. В бане новая газовая горелка с защитами, новая печь, новые полы и лавка. • Двухэтажный сарай • В огороде газон и небольшой участок под клубнику, виноград, лук, огурцы, помидоры. На учатске высажены груша, смородина, крыжовник, малина, черешня. Дом отреставрирован в 2006 году, залит новый фундамент, заменены венцы дома, полностью новая крыша, погреб. • Новый котел • Сан узел в доме. • В дом заведн и подключен скоростной интернет по оптоволокну, телевидение. • Кондиционер. • Электропроводка новая, заведено 380В • Вода централизованная, не жесткая. • Септик новый, с переливом, ни разу не откачивался. • Коммунальные платежи: отопление зимой в сильные морозы 2,5-3тр с учетом бани на газу, которая стоит на "фитиле" • Установлено видеонаблюдение спереди дома • Установлен видеодомофон • Установлен электрозамок на калитку. Мебель, инвентарь, техника обговаривается Оптимальное решение для тех кто мечтает жить в частном доме, не уезжая из города. При желании площадь участка позволяет построить новый дом.. Торг. Код пользователя: 75374 Номер в базе: 8486874



Продается очень теплый кирпичный дом в д.Псеево Менделеевского района Республики Татарстан, одной из самых зажиточных Республик России. Возможен обмен на квартиру в г.Менделеевске. Сам дом расположен на 37 сотках земли с гаражом на 2 автомобиля и баней внутри дома в курортном месте города Менделеевска. Дом построен на основе натурального качественного экологичного сруба, остальная часть каменная, прочная и надежная. В доме: 1 просторная кухня-гостиная, 2 спальни, 1 отдельный зал, есть отапливаемая, оборудованная летняя кухня с выходом из дома, отапливаемая прихожая, санузел со всеми удобствами и сауна в доме. В доме есть центральная вода, газифицирован, низкие коммунальные платежи, 2 септика. Вообще это дом бывшего председателя деревни, поэтому в доме все по высшему разряду. В 2021 году в доме был сделан отличный ремонт. Всё надежно и уютно, делалось под себя. Хороший кухонный гарнитур останется в подарок новым хозяевам. Есть надворные постройки: -2-х этажный гараж(на 2 автомобиля), 2 этаж можно использовать под мастерскую -баня на дровах -2-х этажный кирпичный сарай(на 1 этаже комната отдыха, на 2 этаже кладовая) -дровник у сарая -курятник -крольчатник -сеновал -беседка -мангал -каркасный бассейн остается -газон для отдыха -забор по периметру имеется -въездные ворота распашные -уличный туалет Сам участок земли 37 соток, выходит на лесок. Место грибное и в сезон собираем в день по 2 ведра. Рядом есть речка. Для рыбаков рай - в 4км река "Кама". На участке посажены многолетние цветы, смородина(красная, черная), 6 яблонь двух сортов, вишни 10 кустов, малина у забора. Около беседки посажен виноград, очень вкусный. Также растет "Туя" для красоты. На участок было завезено 16 камазов навоза. Всего в 7км находится мегапопулярный курорт "Ижминводы" с уникальной минеральной водой и известным на всю страну санаторием, в котором также можно найти работу. Также там имеется заводик по разливу минеральной воды "Шифалы Су". Туда также можно устроиться на работу. До Менделеевска всего 20км. До Набережных Челнов 35км и примерно столько же до Елабуги("СЭЗ Алабуга" там же), вообще с работой проблемы нет. В деревне шикарная инфраструктура: есть детский сад, школа, администрация, почта, фельдшерский пункт(кстати фельдшер живет по соседству), есть мечеть, есть церковь в "Ижевке", есть магазины, продуктовые, бакалея, хозтовары. В общем есть всё. Удобный выезд на трассу "Огрыз-Челны". Продаем в связи с переездом в Менделеевск, возможен обмен на квартиру, обременений нет, 1 взрослый собственник. Пишите звоните, на все вопросы отвечу, есть видео. Код пользователя: 174199 Номер в базе: 4529446



Продается отличный дом с ремонтом всё есть для комфортного проживания 3 спальни и большой зал гостиная. В шаговой доступности магазин лира, ДК, школа.таг же в деревне имеется больница,поликлиника!в саду яблоня насаждения,цветы.Транспортная доступность,в город ходит автобус каждый день до остановки общественного транспорта 15 мин ходьбы до города 25км.сельсовет зимой чистит дороги от снега,летом косит траву вдоль дороги! интернет телевидение. заезжай и живи. Чистая продажа от собственника не большой торг при осмотре приветствуется.Цена актуальна на зимний период! летом будет дороже спешите.



Продаем дом 100 кв.м. в прекрасном, экологически чистом месте, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский район, Старокиязлинское сельское поселение, село Старые Киязлы, ул. Вахитова, д.8. Кадастровый номер зем. участка: 16:03:130301:204. Участок ровный, правильной формы 30 соток. Земля плодородная с насаждениями. На участке расположены: отдельно стоящая баня, сарай. Проведены все коммуникации: газ, вода, отопление, электричество, канализация. Очень хорошо развита инфраструктура: магазины, садик, школа, больница, аптека. Очень выгодное предложение, не упустите свой шанс! Документы готовы: один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре!



Арт. 111060831 Ваш идеальный дом у реки Меша — шаг к природе и комфорту! Продается невероятно уютный дом всего в 2 минутах пешком от живописной реки Меша и озера! Это уникальное предложение сочетает в себе комфорт и возможность наслаждаться природой каждый день. На участке вас ждут: -Отапливаемый гараж и подогреваемый бассейн. -Баня из рубленного бруса (в процессе строительства) — создайте свой рай для расслабления.. -Ухоженный ландшафт с рулонным газоном, плодовыми деревьями и декоративными растениями с капельным поливом. Внутри — просторное жилье с 3 спальнями на втором этаже, гостевой комнатой, 2 санузлами и дивной гостиной. Оснащение "умный дом", новые кондиционеры и теплые полы обеспечат комфорт в любое время года. Вся мебель и техника остаются — заезжайте и живите! В вашем новом комплексе уже есть: -Охрана с пропускной системой. -Приватный пляж с шезлонгами и волейбольной площадкой. -Благоустроенная набережная с освещением. -Игровая площадка и футбольное поле для детей. -Продуктовый магазин в 10 минутах пешком и всего 20 минут до города! Не упустите шанс — сделайте этот дом своим!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |