


Продается дом с участком, цена ниже рынка для ускорения продажи. Ниже некуда)) Площадь указана жилая, без учета веранды. Можно купить вместе с участком со смежным домом, удобно для тех кто хочет жить рядом с родителями. Вся инфраструктура в доступности рядом, место тихое и уютное. Пишите, звоните. Возможен немного торг тем кто будет брать точно, без подумаю и тд. Не понимаю что тут думать))), дом 2013 года с участком по цене 2к квартиры. Собственник.



Постpой дoм свoeй мeчты в живопиcном местe пoд Зeлeнoдольском, с. Ильинскоe. Рекa, леc. Чтo eще нужнo для счaстья? Живописное и уединённое место вдоль ручья и рядом с озером Ильинское, недалеко от знаменитого Раифского Богородицкого монастыря. Участок очень живописный и прекрасно подойдет для строительства уединенного большого поместья или для организации туристического загородного объекта, размещения турбазы или загородных домиков, глэмпингов, кемпингов, для агротуризма. Недалеко от участка подведены электричество и газ. Услуги посредников оплачиваются. Участок продаётся целиком! Возможен бартер, обмен на жилую недвижимость в Казани. Разрешённое использование участка - для ИЖС.



СРОЧНАЯ продажа, вложить максимум миллион и можно жить!!! Продам дом в Танайке, 2023 года , 117,7 кв.м., расположен на участке 10 соток, дорога до участка, участок с трех сторон огражден забором. В доме стены- брус, на фундаменте плиты, крыша утеплена, канализационная разводка проведена, электричество заведено в дом, газ подведен к участку, есть скважина с колодцем, септик на 9 кубов. Строили для себя. Дом в обременении- ипотека (2млн), на эту сумму нужна оплата наличными.



Внимание! Продается дом 90 кв.м. в экологически чистом местонахождении, в с. Старом Абдулово Тукаевского района в 38 км от Набережных Челнов в связи с переездом. Дом построен в 2003 году одноэтажный из бревен (сосна), добротный. Комнаты выходят на солнечную сторону. На земельном участке 22 соток имеются все насаждения: ягодные кусты, плодоносящие деревья. Имеется сарай, баня, дровник, погреб. В селе развита инфраструктура, имеются детский сад, школа (11 классов), клуб, музей, библиотека, Сбербанк, 2 магазина, почта, ветеринарное отделение, мед.пункт, спортивная и детская площадки Село молодежное, активно строится, проводятся развлекательные мероприятия. Рядом СХП имени Сайашева, где имеются вакансии Вблизи села есть водоемы, леса, луга и посадки. Документы готовы. Без обременения, без опеки. Звоните. Это Ваша "мечта"!!! Могу оказать содействие в продаже Вашей квартиры и в оформлении ипотечного кредита.



Арт. 80803173 Добро пожаловать в Нижний Услон место, где каждый рассвет дарит потрясающие виды на бескрайние просторы Волги. Представляем не просто дом с мансардой, а ваш личный оазис для круглогодичного проживания. Это идеальное предложение для тех, кто ценит гармонию с природой, приватность и истинный комфорт. Ваш новый уровень жизни, мудрая инвестиция в будущее семьи. Ваше убежище находится в экологически чистом районе, куда ведет уединенная гравийная дорога. Тупиковая улица, свободная от транзитного движения, создает безопасное пространство для игр детей и дарит абсолютную тишину. Обретите спокойствие, которого так не хватает в современном мире. На первом этаже вас ждет просторная открытая веранда, идеальная для семейных посиделок. Уютная 9-метровая кухня и светлая 18-метровая комната создают комфортное пространство. Современный совмещенный санузел, как и кухня, оснащен теплыми полами. Мансардный этаж предлагает две уютные комнаты по 12 кв.м. идеальное решение для детских спален, рабочего кабинета или гостевой зоны. Пространство для отдыха и творчества всей семьи. Благоустроенный участок в 6,35 соток с многолетними насаждениями ваш личный зеленый оазис. Современное газовое отопление, централизованное водоснабжение и автономный септик гарантируют безупречный комфорт. Абсолютной жемчужиной являются шикарные видовые характеристики. Захватывающие дух панорамы акватории и пейзажей Волги радуют каждый день, становясь фоном для ваших семейных историй. Всего в 300 метрах чистейший песчаный пляж. В 20 минутах езды знаменитый горнолыжный курорт "Свияжские холмы". Быстрый доступ к новой трассе М-12 позволяет легко добраться до любой точки, сохраняя уединение. Сочетание активного отдыха и городской доступности. Дом полностью готов к немедленному заселению. Атмосфера доброжелательного соседства готова принять вас. Это инвестиция в качество вашей жизни, благополучие и незабываемые моменты. Мы приглашаем вас сделать шаг навстречу новой реальности. Запишитесь на индивидуальный показ, чтобы лично оценить все преимущества этого уникального предложения. Ваш дом мечты в Нижнем Услоне ждет вас. Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолет Плюс", Вы получаете: юридическое сопровождение сделок; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Казань с 2017 года! АН "Самолет Плюс Казань Центральый" Вячеслав Песков



Предложение от ЗАСТРОЙЩИКА! Параметры: Общая площадь земельного участка: 10 соток Общая площадь коттеджа: 140 м Подключены все коммуникации: газ, свет, вода (скважина), канализация Одноконтурный газовый котел+ бойлер косвенного нагрева, полная разводка электрики и отоплени Высокие потолки, второй свет в гостиной При проектировании, мы постарались максимально учесть все пожелания и все требования современного времени: 1 этаж: Входная группа, гардеробная, котельная, просторная кухня-гостиная со вторым светом и с выходом на террасу, мастер спальня с санузлом и гардеробной, 2 жилых комнаты, большой санузла; При покупке/строительстве недвижимости от нашей Компании Вы получаете: Профессиональное юридическое сопровождение сделки! Подготовка полного пакета документов с обеих сторон. Экономите своё время Оформление ипотеки по сниженной ставке от банков-партнеров, а также помощь при использовании (материнский капитал, военный и другие виды сертификатов) Действует по многим ипотечным программам: Семейная ипотека IT ипотека Военная ипотека Сельская ипотека Это вариант для ценителей комфорта и уюта Завершаем внутреннюю отделку домов в других поселках разных планировок и площади в этом месяце Не оферта Ближайшие поселки: Габишево, Песчаные Ковали, Вороновка, Петровский, Мирный, Усады. Не откладывайте на завтра! Звоните прямо сейчас!! СК/АН Альянс Хаус Юлия



Участок. Дача/летний дом. Баня. Реальному покупателю - Разумный торг. Уникальное предложение - продается прекрасный участок с летним домом и новой баней в деревне Ключищи Верхнеуслонского района. Собственник! Продаю в связи с переездом в другой город. Просторный участок ЛПХ (личное подсобное хозяйство) 13.8 соток. Новый забор - штакетник (поставлен летом 2025). Своя скважина глубиной 16 метров (мощный насос с гарантией 8 лет), вода чистая питьевая. Плодовый сад: яблони, вишни, сливы. Кустарники: смородина, малина, крыжовник, клубника. На участке уютный летний дом 62 кв.м, два этажа, 4 комнаты, кухня, в доме есть печь и погреб. Со второго этажа шикарный вид на Волгу. В доме есть вся необходимая мебель. Баня просторная новая, использовалась мало. Летний душ и туалет на улице. Вода проведена в дом, свет, электричество, есть возможность подключить газ. Прекрасные отзывчивые соседи! До Волги 10 минут пешком, красивые места для прогулок, отдыха и рыбалки! Невероятные рассветы и закаты! Участок находится на высоком берегу Волги в деревне Ключищи. Рядом старинный Храм Рождества Иоанна Предтечи, липовая аллея при усадьбе маркиза Паулуччи. Это живописное место, окружённое вековыми липами. До Казани и аэропорта 40 минут на машине. Ближайший населенный пункт - Нижний услон (3 мин) и Верхний услон (10 мин) на машине. Шикарный пляж на Волге, магазины, больница, аптека, школа, садик и вся необходимая инфраструктура, паромная переправа через Волгу - из микрорайона Казани Старое Аракчино (3 км). Один взрослый собственник, без обременений! Документы готовы. Агентам НЕ звонить, только если есть клиенты покупатели! Есть свой риэлтор!



Арт. 126141567 УНКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ- со вторым светом !!!!! 18 мин до МЕГГИ Прекрасное место , фантастическая природа и уединение с комфортом жизни и мегаполиса Предчистовая отделка — ровные стены, стяжка пола, разведённые коммуникации Второй свет — ощущение простора, панорамное освещение, свобода для дизайнерских решений Терраса — зона для утреннего кофе, вечерних встреч и приёма гостей Светлые помещения — большие окна, высокие потолки, много естественного света Все коммуникации подведены — электричество, вода, газ, канализация " Шигалеевская усадьба" : Тихая зелёная зона — свежий воздух и спокойная атмосфера Магазины, школа и детский сад рядом — всё необходимое под рукой Удобная транспортная развязка — до города легко добраться Приглашаю на просмотр ..



Предлагается к продаже уютный дом, расположенный в Апастовском районе в живописном селе Кабы-Копри. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ищет спокойствие, природу и комфортное жилье в экологически чистом районе. Есть баня,гараж, свой сад. Особенности и преимущества - Тихое и экологически чистое место - Возможность ведения личного хозяйства - Хорошие транспортные связи с городами - Возможность быстрого переезда и проживания Дом полностью готов к проживанию или для дальнейшей отделки по желанию покупателя. --- Если вы заинтересованы в приобретении этого замечательного дома или хотите получить дополнительную информацию, свяжитесь с нами по телефону. Будем рады организовать просмотр и помочь вам сделать правильный выбор!



Арт. 98412904 Продается комфортный дом по ул. Гоголя S-133 кв.м,2 этажа. + земля 9 соток. Санузел и коммуникации в доме., интересная планировка, Требует не больших вложений. Дом новый, в дворе новый гараж и мангальная зона. Местоположение отличное, все в шаговой доступности, тихий, спальный район. Торг имеется



Арт. 90865151. Ваш уютный дом среди сосен в 5 км от города! Продается не просто дом, а место для счастливой и спокойной жизни. Всего 5 минут от города — и вы в экологически чистом районе, где воздух всегда свежий, а на собственном участке в 10 соток растут сосны и ели. Особенности дома: • Готов к переезду: Дом (7х8) с учетом террасы, полностью укомплектован для круглогодичного проживания. Остается кухонный гарнитур и мебель — можно заезжать сразу после сделки! • Комфорт внутри: Теплые полы, кондиционер, бойлер и большая застекленная терраса (24 кв.м) для уютных вечеров. • Городские удобства: Центральное водоснабжение (Челныводоканал), электричество, септик. В 2026 году планируется газификация — это значительно поднимет стоимость объекта в будущем. • Удобство и безопасность: Территория полностью огорожена. Установлены современные автоматические откатные ворота (открываются с пульта). Есть парковка на 2 авто. • Инфраструктура: До поселка ведет отличный асфальт, до участка асфальтированная крошка, дороги зимой чистят. Удобные подъездные пути. Рядом поселок со школой, детским садом и регулярным автобусным сообщением. Соседи проживают постоянно — район живой и безопасный. На участке уже создана атмосфера отдыха: беседка, качели, многолетние цветы и деревья. Есть сухой подвал для хранения и хозяйственных нужд. Один собственник, без обременений. Документы полностью готовы к сделке. По семейной ипотеке не проходит. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и просмотра!


Продаю земельный участок в Советском районе г. Казани, СНТ "Нокса-Авиа", до центра Казани 10 минут на автомобиле. Находится в очень удобном месторасположении. Хорошие подъездные пути, рядом ул. Проспект Победы, Губкина, поселок Царицыно, Константиновка! Также рядом находится поселок Восточный, поселок Привольный, Вознесение. Заехать можно через ул. Рассветная (Восточный) или через ул. Яркая (Салмачи).Хорошие соседи, рядом построены новые, современные дома. Все в шаговой доступности, автобусная остановка. Рядом есть все для комфортной жизни: школы, детские садики, магазины, торговые центры, спортивные объекты, банки, кафе. Участок правильной квадратной формы 6 соток. Многие живут круглогодично. Очень много жилых домов рядом. Газ проведен, свет, вода питьевая. Рядом родник с чистой питьевой водой. Имеется баня, построенная из кирпича. Баня чистая, ухоженная, свежая, просторная, построена из кирпича, построенная из хороших строительных материалов, вся обшитая. Земля плодотворная, чернозем. На участке имеется много яблони, смородина, малина, вишня, слива, дают очень хороший урожай. Хорошие подъездные пути. Отличное предложение для постройки своего дома, дачи, коттеджа. Жить можно Круглогодично. Чистая продажа. Есть сваи для постройки дома. Один собственник, обременений нет. Возможна прописка. Разрешенное использование : для объектов жилой застройки Пишите , звоните , приезжайте смотреть. Покажу в удобное время. Буду рада ответить на ваши вопросы!) Возможен торг Адрес : Республика Татарстан, г Казань, Советский район, садоводческое товарищество Нокса



Продается таунхаус в 66 микрорайоне. идеальное месторасположение . Общая площадь 220 кв.м . Для автомобилей есть 4 парковочных места . Два спереди дома и два сзади под навесом . Видеонаблюдение по всей территории! Система отопления горячей воды :газовый котел-бойлер, обеспечивающий горячую воду круглый год. Водоснабжение центральное ,канализация центральная. На территории заднего двора имеется : Навес под машины на два места Три яблони Беседка с мебелью , мангал. АВТОПОЛИВ американский управление с телефона , поливается весь газон , туи и кедры, а так же весь цветник. Дом 3 этажа. Цокольный этаж: Сан узел, постирочная комната, котельная, хамам, душ, кладовая для хранения солений и прочих вещей , большой зал где находится бар и барная стойка где мы храним вино , ТВ тумба и телевизор, а так же профессиональный эллипс (мы его вам оставляем), диван и журнальный столик (тоже все оставляем) в цоколе везде теплые полы . Первый этаж: Гардеробная Сан узел Большая кухня (вся бытовая техника чистый немец , холодильник, духовка, микроволновка со встроенной духовкой, вытяжка, посудомойка остается Вам) Стол стулья оставляем. Кухонный гарнитур сделан очень качественно покрытие эмаль. Столешница натуральный камень. Раковина немецкая компания BLANCO таких сейчас нет . Большая гостевая комната зал. Остается вся мягкая мебель и подвесная тв тумба а так же огромный телевизор , камин . Шторы остаются. Теплые полы. Балкон :остается всё кроме газового гриля . С балкона выход в сад . Теплые полы Второй этаж: Ванна , биде , сан узел Две больших комнаты(спальни) в каждой комнате есть большая гардеробная Оставляем всю мебель кроме одной кровати на фото это которая светло бежевая. Весь ремонт свежий , делал все дизайнер, проводка вся новая . Везде стоят кондиционеры DAIKIN , даже на балконе . Все подоконники в доме натуральный камень. Шикарный танхаус вся плитка на полу и в сан узлах итальянская, ничего покупать не нужно, заезжай и живи! Мы два собственника , нет заморочек с детьми , дом не в залоге не в ипотеке. Просьба приходить смотреть только тех кто реально заинтересован в покупке этого шикарного дома . Торг уместен только за нал!!! Вам остается полностью упакованный дом с мебелью и с прекрасным дорогим ремонтом Таких в городе нет, сами искали, но не нашли . Риэлторов просьба не беспокоить .



ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ! Расположен в тихом сосновом бору вблизи г. Казань, рядом станция Займище! Дом 2-х этажный, построен из экологически чистых арболитовых блоков, очень прочный, теплый, с отличной шумо-звукоизоляцией, в предчистовой отделке и свободной планировкой.Площадь дома 97,3 кв. м. На первом этаже расположены просторная кухня-гостинная, совмещенный сан.узел, есть выход на террасу. На втором этаже свободная планировка, пол утеплен. Установлены качественные пластиковые окна и прочные новые металлические двери, на всех окнах установлены рольставни, так же в доме есть дровяная печь с отличной тягой. Установлены камеры, видеонаблюдения и сигнализация. Подключены все коммуникации: электричество, вода, канализация.- отопление - электрическое;- собственная скважина с вкусной водой;- выгребная яма; - по всему периметру 1-го этажа теплые полы, заполненные антифризом. Земельный участок 6 соток, огорожен забором из профнастила, есть ворота для заезда автомобиля. На участке построена отличная новая бревенчатая баня с дровяным отоплением, установлена финская печь Harvia. Хорошие подъездные пути, дорогу чистят, есть парковочные места для автомобилей. Доброжелательные соседи, проживают круглый год. Инфраструктура: в шаговой доступности автобусная остановка общественного транспорта, остановка пригородных электропоездов платформа Займище. Один взрослый собственник, без обременения, документы в порядке! РАССМОТРИМ ЛЮБУЮ ФОРМУ ОПЛАТЫ. Поможем одобрить ипотеку и подберем лучшие условия.



Объект 114680 Стильный дом в окружении лесаВ продаже готовый дом без отделки. Дом строился для себя по индивидуальному дизайн проекту! Дом выполнен по всем строительным нормам и стандартам. Стены из силикатного кирпича. Установлена станция биологической очистки (септик) с переливом. Скважина - 92 метра. Питьевая артезианская вода! Напряжение 380 В. Газ в доме. Качественные окна. Вид на лес. Рядом автобусная остановка. В данный момент ведутся работы по предчистовой отделке дома! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Дом 110 м, на 10 сот. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж/Продажа от ИП ИПОТЕКАОБМЕНМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Коттедж находится в 20 минутах езды от Казани по асфальтированной дороге и 7 минут от ЦРБ, рядом КП "Эрмитаж Гранд". Это замечательное место для полноценной жизни вашей семьи. Здесь вы будете жить в комфорте, рядом с природой и озерами!!! Характеристика: Общая площадь 110 м Земельный участок 10 соток Высота потолков 2,9 м Панорамные окна Круглогодичное проживание Качественная предчистовая отделка Все коммуникации подведены: Газ, свет, вода и канализация Система теплый пол по всему периметру Планировка подобрана таким образом чтобы максимально использовать полезную площадь, и соответствует всем современным требованиям: Кухня-гостиная с выходом на будущую террасу, 3 спальных комнат, с/у, холл; Успей купить коттедж мечты! Актуальность цен-уточняйте на момент просмотра! Ближайшие поселки: Ильино, Макаровка, Дербышки, Каймары, Кульсеитово. Прекрасный коттедж в отличном поселке для Вашей семьи! Звоните и убедитесь сами! Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Республика Татарстан, Казань, Чепчуги СК/АН "Альянс Хаус" Альбина Зуфаровна



Продаю просторный шииикарный дом с баней и гаражом. Данный дом расположен в Тукаевском районе Республики Татарстан. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и природу. Дом расположен на участке площадью 10 соток. Очень светлые и просторные комнаты В доме улучшенная предчистовая отделка: 3 спальни + большая кухня гостиная - Тёплый пол - Натяжные потолки с точечным освещением - установка розеток выключателей - входная дверь с терморазрывом - фундамент свайно -ленточный - газобетон 300, облицовка кирпич с вентзазором. - кровля- металлочерепица - разводка электрической системы по дому - разводка системы водоснабжения под точки ХВС и ГВС - полусухая стяжка пола - стены отштукатурены - откосы окон - бойлер для нагрева воды - электрический котел - скважина -септик На участке также есть газовое отопление, локальная канализация и электричество 380 вольт. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом в живописном месте, где вы сможете наслаждаться жизнью вдали от городской суеты. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого замечательного объекта недвижимости. Так же есть дома в другой локации. С различными планировками, мастер спальней, площади домов 110,115,125,135,140,150,160,170 кв.м. С баней, без. С гаражом, без. С террасой, без.



Предлагаем вашему вниманию теплый и светлый дом, расположенный в тихом и живописном районе. Этот дом идеальное место для семьи, ценящей комфорт, природу и удобство городской жизни. Основные характеристики: Площадь: 83.4 м² достаточно пространства для комфортного проживания.Участок: 5.3 сотки для воплощения ваших садовых идей и организации зоны отдыха.Год постройки: 1975 дом с историей, но с потенциалом для модернизации.Материал стен: газоблоки обеспечивают отличную теплоизоляцию и долговечность.Комнаты: 4 простор для каждого члена семьи. Комфорт и удобства: В доме выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу же заселиться и начать обустраивать пространство по своему вкусу. На участке имеется гараж для вашего автомобиля. Расположение и инфраструктура: Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, аптека, детский сад и школа все, что необходимо для комфортной жизни. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому, а остановка общественного транспорта позволит быстро добраться до любой точки города. Преимущества: Возможность приобретения в ипотеку.Прекрасное сочетание тихой загородной жизни и близости к городской инфраструктуре.Идеальный вариант для семьи с детьми. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Код пользователя: 192239 Номер в базе: 10788053
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |