Только на Циан
9 400 000 ₽
Продаётся уютный дом в р-не Петуховка.
Дом с двумя гаражами и готовым хозяйством — заезжай и живи!Полностью обустроенный жилой дом со всеми центральными коммуникациями. Дополнительные преимущества объекта — участок имеет выезды на две параллельные улицы, и на каждом въезде построен капитальный гараж. Это идеальный вариант для большой семьи, автовладельцев. Два въезда: подъездные пути с обеих сторон участка. Гараж 1: большой, просторный, абсолютно сухой, отлично подойдет под габаритную технику или склад. Гараж 2: вмещает две машины, оборудован полноценной смотровой ямой для ремонта. Сухой подвал: глубокий, изолированный, идеален для хранения заготовок и урожая. Баня: уютная, быстро топится, отличный вариант для отдыха после рабочего дня. Птицеводство: два полностью оборудованных курятника — легкий летний и утепленный зимний.
Планировка: три светлые и уютные жилые комнаты, где у каждого будет свое пространство. По всему дому установлены качественные пластиковые окна, отлично сохраняющие тепло. Коммуникации все централизованные (газ, свет, вода). Никаких хлопот с септиками и скважинами. Ухоженный и плодородный участок. На территории установлены три большие теплицы, земля полностью разработана. В саду растут и активно плодоносят сортовые деревья и кустарники.
Дом и земля находятся в собственности, документы полностью готовы к сделке. Отличные соседи и круглогодичный асфальтированный подъезд с обеих сторон.Звоните в любое время, с удовольствием покажу дом и территорию! Торг реальному покупателю. Купить дом с газом в Альметьевске.



















































































