Предлагается к продаже уютный дом, расположенный в Апастовском районе в живописном селе Кабы-Копри. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ищет спокойствие, природу и комфортное жилье в экологически чистом районе. Есть баня,гараж, свой сад. Особенности и преимущества - Тихое и экологически чистое место - Возможность ведения личного хозяйства - Хорошие транспортные связи с городами - Возможность быстрого переезда и проживания Дом полностью готов к проживанию или для дальнейшей отделки по желанию покупателя. --- Если вы заинтересованы в приобретении этого замечательного дома или хотите получить дополнительную информацию, свяжитесь с нами по телефону. Будем рады организовать просмотр и помочь вам сделать правильный выбор!
На самом берегу Волги, первая линия, 5 соток земли. Пляж и рыбалка. На участке слива, яблоня, малина Домик кирпичный с верандой. Газ привозим в баллонах, электричества нет, можно дизель генератор. На участке банька в вагончике и привезли домик для гостей, пока не оборудовали. Дорога до дачи. Всё на фото. Из документов есть межевое дело(см.фото), других пока нет как и у 2500 дач на этом полуострове. В нашем товариществе дачи продаются обычно среди своих, кто друзьям, кто родственникам. Все друг друга знают. Даче 29 лет. На карте объявления место не правильно показано. У нас не Дубки 2 а рядом, просто Дубки. Правильно на 3х последних фотографиях, могу точку навигации скинуть.
Уютный дом для большой семьи в самом популярном районе Казани. Двухэтажный коттедж из премиального кирпича в баварском стиле с большими панорамными окнами и высокими потолками. Есть большая терраса. В доме выполнен дизайнерский ремонт. Четыре просторные спальни и два санузла. Мебель по индивидуальному заказу. Двор благоустроенный: застелен брусчаткой, есть капитальный гараж на два автомобиля и хозблок, также есть место под баню. Расположен на тихой зеленой улице с развитой инфраструктурой. В пешей близости детский сад, две новые школы с бассейном, поликлиника, парк для прогулок и многое другое.
Продаю дом с земельным участком. Пестречинский район, деревня Нептун, ул Луговая д 8. Дом 43,9 кв м , земля 20 сот. Электричество, канализация проведены. Дом теплый, толстые стены. Возможно оформление по сельской ипотеки под 3%. Живописное место, находится 30 км от Казани. Рядом лес, пруд.
Дача на берегу р. Волги Дом 1- этажный, общей площадью 52 кв. м. Участок 1,5 сотки В доме находится настоящая деревенская печь. Для любителей природы и активного отдыха река Волга в 50 метрах. Отличное место для купания и рыбалки. Есть пристань для лодок. Каменистый пляж. В 10 минутах пешком находится остановка речного транспорта, который ходит несколько раз в день. Шаговая доступность смешанного леса делает это место настоящей находкой для грибников. Право собственности на дом и землю. Документы готовы!
Продается уютный дом в экологически чистом районе по адресу: Арский район, с. Чиканас Общая площадь дома 71 кв.м, земельный участок 45 соток, категория земли: ЛПХ Дом с удобной планировкой: большой зал, совмещенный с кухней, просторная входная группа. В доме есть подключения электричества. Дом предусмотрен для круглогодичного проживания, Дом очень теплый и светлый. Участок ровный. Отличное место для проживания всей семьей, спокойный, тихий район. Чистая продажа, без долгов и обременений, ключи в день сделки. Звоните, покажем в удобное для Вас время!!! Поможем в одобрении ипотеки, использовании материнского капитала. #Зиля Арт. 109891009
Продается отличная дача в СНТ Малая Юрты - СНТ находится за Волгой, на ж/д станции Андреевский . Дача расположена в экологически чистом районе. Дачный дом площадью 24,75 кв. м. на земельном участке 5,0 сот. Дом построен : первый этаж из белого силикатного кирпича, второй этаж деревянный. На первом этаже дома располагаются : кухня и комната, на втором этаже спальня. В доме есть погреб в прихожей и небольшой балкон на втором этаже. Участок ровный, правильной формы. К участку подведена вода для полива грядок. На территории имеются насаждения: яблони, малина, смородина и т. д. На участке есть баня , с парной. До дачи можно доехать на электричке и 15 мин пешком до участка, а так же на машине. Отличное место для отдыха на природе, в дали от суеты большого города. Номер объекта: #1/559216/23230
Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.
продам дом хороший вариант под дачу коммуникации подключены все хороший большой участок есть насаждения плодовые, мебель на первое время, можно прописаться один собственник, быстрая сделка прописанных нет ,ремонт конечно же нужен если для постоянного проживания
Арт. 109596113 Продается дом в д Казанка площадью 64 квм , в доме 2 спальные комнаты , кухня , прихожая , веранда .Во дворе есть баня . Дом обшит профнастилом , стоит на фундаменте . Коммуникации все проведены газ, свет ,вода , канализация . В саду много насаждений , тротуарная дорожка выложена плиткой , дом огорожен забором . До дома асфальтированная дорога . Дом расположен в окружении леса , можно собирать грибы , ягоды . Деревня расположена в 5 км от п Урняка . Наши услуги : 1.Подбор, покупка ,продажа, обмен. 2.Полное юридическое сопровождение. 3.Помощь в оформлении и сопровождении ипотеки в любом банке . 4.Работа с материнским капиталом. а также с другими сертификатами. 5.Строительство домов .
Продаю дом,три комнаты,зал,спальня,кухня,большая веранда и сени.Вода заведена в дом,кран с горячей водой,канализация выведена,есть недавно сделанная печь,газ подведён к дому,батареи в доме,для зимнего проживания требуют небольшого ремонта,гараж кирпичный 3,5 на 6 метров. Недавно отремонтировали баню,поставили новую печь,вода в баню заведена,огромный сад,есть яблоки,сливы,груши,дом продаётся со всей мебелью и техникой. В селе есть церковь святого Пантелеймона и святой источник.До районного центра 12 км.
продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.
продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство
Продаем дом 100 кв.м. в прекрасном, экологически чистом месте, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский район, Старокиязлинское сельское поселение, село Старые Киязлы, ул. Вахитова, д.8. Кадастровый номер зем. участка: 16:03:130301:204. Участок ровный, правильной формы 30 соток. Земля плодородная с насаждениями. На участке расположены: отдельно стоящая баня, сарай. Проведены все коммуникации: газ, вода, отопление, электричество, канализация. Очень хорошо развита инфраструктура: магазины, садик, школа, больница, аптека. Очень выгодное предложение, не упустите свой шанс! Документы готовы: один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре!
Продаётся дом с участком в центре деревни Большое Тябердино Дом просторный, строили для себя, но так и не жили. Хотим, чтобы попал в хорошие руки. Тихое, чистое место с природой, но не в отрыве от цивилизации. Подходит под налоговый вычет 13% — при покупке можно вернуть до 260 000 ₽, если вы официально трудоустроены. В деревне есть школа, детский садик, медпункт, 3 продуктовых магазина, ПВЗ OZON и WILDBERRIES Предлагается к продаже дом общей площадью 108 м² (по документам 83 м² + капитальная пристройка из блоков ~25 м²), расположенный в центре населённого пункта, по асфальтированной главной улице. Участок — 18 соток в собственности, ровный, сухой, с заездом и ограждением по периметру. Информация о доме: Год постройки: 2006 Стены: кирпич + блоки (пристройка) Отделка: черновая, выполнена внутренняя обшивка вагонкой с внутренним утеплением. Потолки — 2,8 м Коммуникации: Электричество заведено Газ на участке Центральное водоснабжение проходит рядом с домом (возможно подключение) На участке: сарай, сруб для бани Инфраструктура и расположение: До федеральной трассы М12 (МоскваКазань) — около 20 минут До райцентра Большие Кайбицы - 30 минут. До села Комсомольское — 15 минут В деревне функционирует агрофирма Август Подъезд к дому — асфальт, дорога регулярно чистится зимой Участок расположен на главной улице деревни Отличное место для дачи или постоянного проживания Рядом лес, чистый воздух Юридическая информация: Один собственник Все документы готовы к сделке Объект без обременений Торг уместен на месте. Если понравится — немного уступим, готовы двигаться. Пишите — организуем показ в удобное для вас время.
Арт. 101371063 Продается отличный дом в живописном месте - д.Сaбакaево Рыбно-Слобoдского pайона. Бoльшой учacток правильной формы почти 20 соток, хоз. постройки, баня, дом обшит проф.настилом, крепкие вoротa и зaбop. B дом заведен газ, oтoплениe, вода и электричecтво . Дoм бpeвенчaтый, пристроена большaя веpaнда с двух сторон дома. В 2 минутах озеро - летом можно купаться. ВАЖНО : -один взрослый собственник -без обременений, без долгов -вся сумма в договоре -ключи в день сделки По всем вопросам звоните, пишите и записывайтесь на консультацию
Продается одноэтажный бревенчатый дом площадью 42,6кв.м. В дом заведен газ, в 5 метрах от дома находится колонка с родниковой водой, можно подвести к дому. Участок площадью 19,49 соток, правильной формы, огорожен забором. Земля очень плодородная. Дом расположен в очень тихом, живописном месте в окружении лесов (богатых грибами и ягодами) и родниками. В 10 км от деревни находится станция Албаба. До Казани 50 км. Один взрослый собственник. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |