Продам дачу, Ташелка, СНТ ТРАНСПОРТНИК. Очень живописные место: рядом чистые, красивые, грибные и ягодные леса, озера. Дача уютная и ухоженная, все сортовые деревья и кустарники щедро плодоносят. Колодец с чистой водой - возим в город! 3 спальни, очень хорошая баня, луш5с нагревателем. Оставим всю мебель. Рядом с нашей дачей продаём еще участок 7 соток, чистый, светлый, ухоженный, есть вода и небольшой домик для отдыха, недорого. Документы готовы, межевание есть.
Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок 71 Б 2013 года постройки.Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода выбора в оформлении приусадебного участка. Поблизости(не более 1 километра) расположена живописная береговая линия реки Сок. Дом выполнен из следующих материалов: -стены- газобетонные блоки, перекрытие- деревянное, -фундамент свайно- ростверный, -кровля из профнастила.Общая площадь дома по документам 224,1 м2 на участке 8 сот. На первом этаже большая кухня гостинная 58,4 м2. , с/у 5,5 м2. совмещен, комната 13,4 м2. На втором этаже 2 комнаты по 21,2 м2., гостинная 24,7 м2. С/у 10 м2. совмещен и гардеробная 5,7 м2. Гараж 35 м2,отапливаемый, на две машины с выходом из дома.Подключены все коммуникации: -проведен газ(отопление,ГВС,пищеприготовление), - электричество, - холодное водоснабжение поступает посредством использования собственной скважины.Имеется выгребная яма.К сожалению, в доме произошёл пожар, после чего он нуждается в частичном восстановлении.В селе созданы максимально благоприятные условия для проживания с детьми. Функционирует три детских сада,один из которых относится к новостройкам(сдан в эксплуатацию в 2022 году). Имеется образовательная школа на 1400 мест расположена в 15минутах ходьбы от дома,школа конного спорта, поликлиника, супермаркеты-Магнит, Пятерочка, все в шаговой доступности.Звоните! Дом ждет своих новых,счастливых обладателей.
Продаётся дом в деревне Васильевка, Шенталинский район. Дом из бруса, обложен кирпичом. Площадь 50 м², участок 42 сотки (ЛПХ). В доме газ, центральная вода, отопление газовое, электричество. Санузел на улице. Есть банька, сараи и хозяйственные постройки. Участок ухоженный, много места под огород или сад. Документы готовы, собственник.
Дом со всеми удобствами, 2 комнаты, находится в центре села. Все коммуникации и электропроводка новые. Газовое отопление. Покупателям остаётся большая душевная кабина. На территории большой двор, сарай и огород. Церковь, магазин, почта, медпункт- всё рядом. Звоните договоримся.
Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте!
Арт. 101947711 Представляем вашему вниманию очень уютный, добротный, красивый дом из оцилиндрованного бревна. Дом площадью 120 квадратных метров, на участке 22 сотки. Бревно хвойных пород, сосна, зимний лес, насыщенная ( не пустотелая), диаметр 24 см. Кировский лес, зимняя рубка. Глубина септика 3 кольца, септик переливной. Своя скважина, глубина 20 метров Септик переливной, газовый котел, погреб. Выполнен косметический ремонт, вся мебель остается. Ровный участок, прямоугольной формы. Хорошие соседи, все живут, подъездные пути зимой чистят. Хорошее расположение, рядом с городом. В доме очень удачная планировка, большая гостиная, объединенная с кухней. Так же предусмотрен выход на террасу из гостиной, для уютных завтраков и летних вечеров. Две отдельные спальни. Совмещенный санузел. Большая прихожая, тамбур, дверь с терморазрывом. 1 взрослый собственник без долгов и обременений. Торг реальному покупателю. Агентство недвижимости "Визит" предоставляет разнообразные услуги в сфере операций с недвижимостью: продажа и покупка квартир, домов с земельными участками, аренда жилья, а также приобретение новых жилых объектов от ведущих строительных компаний. Мы с радостью поможем вам с решением жилищных вопросов. Опытные специалисты агентства "Визит" с радостью окажут помощь в продаже, покупке или аренде недвижимости. Наши преимущества: индивидуальный подход к каждому клиенту; широкий выбор объектов недвижимости; прозрачная и понятная система сотрудничества; доступные цены на услуги. Почему стоит выбрать нас? Мы гарантируем: быструю и безопасную сделку; профессиональную поддержку на всех этапах сотрудничества; индивидуальный подход и внимание к вашим вопросам. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и получить бесплатную консультацию. Агентство недвижимости "Визит" — ваш надёжный помощник в решении жилищных вопросов и аренде жилья!
Продается жилой дом: Сергиевск, ул.Рабочая,26. Площадь 58,3 кв.м, земельный участок 7,52 соток. В доме две комнаты: 22,4 кв.м, 16,7 кв.м, кухня 7,2 кв.м, санузел. Центральная канализация и водоснабжение, отопление газ, водонагреватели в санузле 80л, на кухне 15л, стир. машина, холодильник, мебель. В шаговой доступности: больница, школа, детсад, магазины. Цена 1 800 000 руб. Любая форма оплаты. Никто не прописан, один взрослый собственник более 5 лет. Дом в собственности в одной семье с постройки. Торг при осмотре с реальным покупателем.
Продается новый дом с черновой отделкой в с. Новый Буян по адресу ул Советская, д. 85. Дом расположен на участке 12 соток. В доме свет, газ, центральное водоснабжение. Площадь 101 кв.м. Свайно-ростверковый фундамент, стены керамзитобетон, толщина 400мм, крыша металлочерепица. По всей площади дома сделан теплый пол и выполнена цементно-песчаная стяжка, установлены качественные пластиковые окна и входная дверь. Установлен двухконтурный газовый котел "Baxi" с возможностью управления с телефона. Дом строился для себя, внутри возведена только одна межкомнатная стена, отгораживающая просторную кухню-гостинную, остальная планировка на ваше усмотрение. Новому владельцу оставим утеплитель для фасада. Без долгов и обременений, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку и полная стоимость в договоре.
Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!
Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом
Продаю большой, уютный дом. Находится в экологически чистом районе, в шаговой доступности: большие еловые леса, озера. Очень грибные места (опята, грузди, рыжики, маслята и др.). Недалеко магазин ( продукты, хоз. и строй. товары), садик, школа начальных классов. К участку подведен газ, можно оформить и поставить оборудование ( не делали так как не было надобности). Дом использовали с марта по ноябрь, зимой не использовался. Дом не морозился, всегда поддерживалась плюсовая температура. В объявлении указана площадь дома деревянного, который стоит на участке. Большой участок, поделен на зоны: зона отдыха, мангальная зона, зона парковки ( плюс присутствует большой гараж с полками и стеллажами, рассчитанный на два автомобиля. В доме большие комнаты, есть баня, топится на дровах (баня очень хорошая, самое то для тех кто любит хорошо попариться, сами большие любители бани и парения). На участке расположен морозостойкий каркасный бассейн, врыт в землю, размер бассейна длина 8, ширина 3, глубина 1.4 метров. ( на майские праздники буду все чистить и запускать, после консервации на зиму.) Две большие теплицы, с тремя грядками внутри каждой, проведен авто полив. Размер каждой теплицы 6*3 метра. ( рассада колоситься, в скором времени будем высаживать в теплицы) Большой огород, с обустроенными отдельными грядками, плодовыми и ягодными деревьями и кустами. Собственная скважина, с хорошим оборудованием ( итальянский насос speroni). В доме живем, домом пользуемся, все работает и функционирует. Шикарный чистый воздух, тишина и спокойствие. По мебели и технике какую забирать, а какую оставлять, будем обсуждать непосредственно с покупателем. Я собственник. Возможен торг в пределах разумного. Пишите, звоните по всем вопросам отвечу.
ГОтовые дома в поселке Любимый Яр, с коммуникациями. Открыты продажи в новом коттеджном поселке Любимый Яр. в селе Красный Яр. Где есть вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, школа,детский сад, автобусы в город каждые 20 минут, магазины,рестораны и фермерский рынок, салоны красоты и спортивные школы, музыкальная школа и бассейн. Любимый Яр, коттеджный поселок закрытого типа с видеонаблюдением и пропускной системой. Дороги асфальтированы, детская и спортивная площадка, своя управляющая компания. 10 минут и вы на пляже реки Сок. Земельные участки от 5-ти соток земли . КОМПЛЕКТАЦИЯ: Кровля металлочерепица утеплена, произведена гидро и пароизоляция; Панорамные окна, двухкамерные панорамные стеклопакеты; Свайно-ленточный фундамент; Участок в собственности; Входная дверь; Фасадная штукатурка, утеплитель,фасадная штукатурка; Стены из керамзитобетонных блоков,межэтажные перекрытия железобетон; КОММУНИКАЦИИ: • Свет; • Вода; • Канализация; Поселок Газифицирован; Дом без комиссий банков, участок входит в стоимость, отсутствуют скрытые платежи. Семейная ипотека 6 процентов,сельская ипотека 3 процента. Все сертификаты подходят для расчетов. Добавьте данное объявление в избранное, чтобы не потерять!
Семейная ипотека 6 процентов. КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК ГРИБЫ в сосновом лесу! Дом площадью 80 кв.м., на участке 4 соток земли в собственности. Уникальное место для тех, кто ценит гармонию с природой и комфорт городской жизни. ЧТО ВАС ЖДЁТ: 24/7 охрана и видеонаблюдение для вашего спокойствия; Пешеходные зоны и парки для отдыха на свежем воздухе; Магазин в шаговой доступности; Современные детские и спортивные площадки; Беби клуб и бизнес-центр для вашего досуга и работы; Футбольное поле и хоккейная коробка для активных развлечений. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Утепленная кровля с паро и гидроизоляцией; Крыша из металло черепицы; Стены из керамзитобетонных блоков с утеплением; Фасадная штукатурка; Двухкамерные стеклопакеты панорамных окон с отливами; Свайно-ленточный фундамент; Входная дверь техническая; Бетонированные крылечки и терраса; Бетонированная дорожка до крыльца дома, отмостка; Забор из металлического профиля с трех сторон участка и из металлического штакетника с установленной калиткой с фасадной стороны участка (кроме угловых участков); Коммуникации подключены и заведены в дом: электричество, вода, канализация, газ по границе участка. Начните новую, лучшую жизнь в коттеджном поселке "Грибы"! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не упустить свой шанс!
Продается дом в тихом живописном месте. Дом с новым частичным ремонтом. Первый этаж отремонтирован, на втором этаже черновая отделка. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, комната, с/у и гардеробная. На втором этаже три комнаты, холл и с/у. Гараж пристроен к дому. Под домом большой подвал. Дом отапливается электричеством. Вода-скважина. Участок ухожен. Посажены ели, сосны, туи, плодовые и ягодные деревья и много других растений. Теплица. До пляжа р.Сок 2 мин. Рыбалка, охота
ДOМ С OТДEЛKOЙ И КОММУHИКAЦИЯМИ В HОBОМ КOTTEДЖHOМ ПОСЕЛКЕ. Пpиезжайтe оценить качествo cтрoитeльства и oтдeлки вживую. Дом очень теплый - отoплeние в зимний пeриoд 4-4,5 т.р в мecяц. Рaсположен в живoпиcном местe среди лиственного и сoснoвогo лесa! ЦEНА УКАЗАНА ПРИ ОПЛАТЕ ЗА НАЛИЧНЫЕ. В ипотеку тоже можно, но к стоимости добавится комиссия банка (в разных банках она разная - все индивидуально, надо считать) Поселок "SОSNОVКА" расположен в 15 минутах от Красного Яра, что позволяет жителям пользоваться всей инфраструктурой (школа, детский сад, магазины, аптеки, банк, почта) находясь при этом в стороне от шума! До Самары 30 минут на авто. • Отопление - теплый пол по всему дому. • Все коммуникации подключены и разведены, установлены розетки и выключатели. • Стены подготовлены под обои • Пол готов к укладке керамогранита либо ламината • Смонтирован натяжной потолок со светильниками • Фундамент железобетонная монолитная плита с двойным армированием. • Двухслойные стены из керамзитобетона с утеплителем • Терраса 13м2 • Наружная отделка декоративная фасадная штукатурка Пишите, пожалуйста, не стесняйтесь)) я отвечу на все возникающие вопросы. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.
Предлагаем к продаже большой уютный дом в деревне. Большой дом для семьи с большим участком и постройками! В доме 3 комнаты, кухня, все удобства. Дом готов для проживания, много подобных помещений, сарай, баня, погреб, хоз.постройки, насаждения, большая теплица. Продажа в связи с переездом! Документы готовы, рассмотрим любую форму оплаты! Звоните на все вопросы ответим! Просмотры по предварительной договоренности! Реальному покупателю, торг! Цена обсуждается после просмотра!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ ГОРОД. ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Год постройки-2021. Площадь 90 кв.м + терраса 15 м В доме большая кухня-гостиная, 2 спальни (по 11 и 12 квадратов), вся система хранения организована в отдельное комнате - гардеробной, также сан/узел с ванной, открытая терраса. На участке - уложен рулонный газон, декоративное ограждение, большая детская площадка, песочница, зона отдыха, мангальная зона, бассейн, грядки алюминиевые, алюминиевая клумба под ягоды, высажено много плодовых деревьев, кустарников, редких цветов. (ежевика, яблоня, груша, малина, и тд) Сделана подготовка под сигнализацию, установлено видеонаблюдение, кондиционер в доме, домофон. Состояние заезжай и живи. Готовы оставить все как есть на фото. Если дорого- то к сведению соседский участок только 3.5 без благоустройства. Например только скважина вам сейчас обойдется в 350 тыс, + забор еще благоустройство = итого 4.5 просто пустой участок с забором и скважиной) Таким образом сам дом 4.5 руб. с полной отделкой и мебелью + двор с благоустройством, цветами, детской площадкой, зоной отдыха, мангал, плодовые взрослые кусты, деревья, газон и тд. ( только кухня без техники 500+ стоит) Здесь нет даже 500 тыс сверху заработка. Как накидывают по несколько миллионов застройщики и тд. К сведению новые дома черновые коробки сейчас стоят 9-10 млн руб, аналогичной площади, без благоустройства участка и и тд. Вот и сравнивайте :)
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |