Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Гафиатуллина в поселке городского типа Нижняя Мактама

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 23:07
Собственник
ID 103186661
месяц назад
17 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 22102917
неделю назад
10 май, 13:34
Собственник
ID 95513368
Документы проверены
4 месяца назад
16 янв, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 50245485
2 месяца назад
24 фев, 22:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Гафиатуллина в поселке городского типа Нижняя Мактама?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Гафиатуллина в поселке городского типа Нижняя Мактама
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 123,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,3 м²