





Станьте владельцем собственного дома. Строим по интересным ценам. Нам не нужно содержать большую компанию из за чего у Вас большие асходы. уютный кирпичный дом площадью 95 м² с продуманной планировкой: спальни — каждому члену семьи своё личное пространство Кухня-гостиная — простор для встреч и уюта тамбур и кладовка — максимальная функциональность Дом в предчистовой отделке — выберите интерьер под себя! Современные технологии, утеплённая кровля и потолок, окна ПВХ, тёплые водяные полы, двухконтурный котёл — Что входит в стоимость: Стяжка пола... Входная дверь... Все коммуникации... Строительство по аккредитованным стандартам.... Работа по семейной и IT-ипотеке, за наличные или по эскроу.... Если телефон не берем значит на встрече лучше пишите свой номер телефона менеджер Вам перезвонит. 1096920 Продается дом в Чистополе.



продажа дома в связи с переездом. в доме все сделано, проводка, стены, комнаты изолированные, две спальни, в одной спальне встроенный шкаф ,зал, кухня, в доме баня (вагонка из липы евро без сучков) новый бак и новая печка, душ, туалет дома, пластиковые окна во всем доме, газ, свет, вода, выгребная яма, теплица стоит на брусьях, гараж со стелажами, ворота автоматические, вход тамбур, новый дровник. в огороде газон, 2 винограда, жёлтая слива, виктория крупная, ежевика, малина ремонтантная крупная, персики, груша, розы разных видов, залит фундамент в огороде можно сделать пристрой. остаётся посудомоечная машина, с гарнитуром, диван в спальне, стол и уголок на кухне стулья, духовой шкаф, все шторы Дом в Чистополе.



Продается дом ан торгах.дом деревянный,3 комнаты.в доме туалет,ванна.во дворе баня,гараж кирпичный с мансардой,имеются надворные постройки. цена падает каждую неделю. сейчас находится на 6 этапе цена 1920330.минимально упадет до 1414000.продается через торги.документы все готовы. требуется ремонти замена труб(отопление).



Продается дом в центре города , на участке 6.3 соток Площадь дома 58 кВ.м ( отапливаемая), есть сарай , погреб, холодные сени ( можно построить пристрой ) Большой ровный участок, большая территория перед домом ,в огороде растут( яблоня, вишня, смородина, малина, ежевика, желтая слива) В доме есть все удобства Туалет, ванна , просторная кухня, большой зал, есть небольшая комната 4кв.м( подойдет под гардероб), так же есть еще одна комната( подойдет под спальню) Стоят пластиковые окна Отопление - двух контурный котел Канализация центральная Хорошие соседи До центра 10 минут пешком Рядом несколько садиков и школ Продам дом в Чистополе.



Продаётся дом 101 м² на участке 9 соток. Дом в предчистовой отделке, есть возможность оборудовать мансарду и увеличить жилую площадь. Коммуникации подключены: газ, вода, канализация и электричество уже заведены. Смонтированы тёплые водяные полы Valtec, установлены радиаторы и двухконтурный котёл. Конструкция стен: газобетон Заволжский толщиной 300 мм, воздушная прослойка 30 мм и облицовочный Арский кирпич. Баня расположена внутри дома, выполнена из керамзитного блока, утеплена пенопластом 100мм и облицована арским кирпичом — базовая часть уже готова, останется только завершить отделку под себя. Установлены окна с тройным стеклопакетом. Перед домом открытое пространство — нет построек напротив Дом строился для собственного проживания, поэтому все работы и материалы подбирались максимально качественно и надёжно. Подойдёт тем, кто ищет качественный дом с уже подключёнными коммуникациями и возможностью спокойно довести отделку по личному вкусу. По вопросам и просмотру — Звоните!!! Купить дом в Чистополе.



Продается дом в районе Кирпички. Дом 100кв.м., теплый, уютный. В доме есть все необходимое для проживания.Баня в доме отапливается газом,(вода набирается тоже в доме,ничего носить не нужно),туалет дома и на улице. Есть гараж на 2 машины со смотровой ямой и погребом, надворные постройки,крытый двор. Также остаётся вся мебель,стиральная машина. Также есть огород 5 соток с плодоносящими деревьями... Я собственник,приезжайте смотрите все покажу и расскажу!



Продажа от собственника! Дом 110м² расположен на участке 8.5 соток. В тихом и спокойном месте с дружелюбными соседями. В посёлке есть магазин,школа,остановка общественного транспорта. Дом не новый,есть куда приложить руки. К дому пристроен большой гараж 30м² со смотровой ямой, высокой крышей. планировка: - 2 спальни 13 и 17м2 - большой просторный зал отдельно от кухни площадь которого 33м². -туалет в доме - кухня большая просторная 12м² - большая веранда с проходом к предбаннику. - обновленная баняс хорошей печью. - прихожая 9м² на участке : -растут две высокие красивые ёлки - сарай, в котором можно выращить разных птиц -утки,куры и тд. -много многолетних насаждений в виде, яблонь,вишни,крыжовника, сливы,большая красивая сирень цветёт каждый год. Просмотр дома обговаривается за ранее,пожалуйста звоните уточняйте все подробности по телефону. Всё расскажу подробнее отвечу на все вопросы.Быстрым покупателям сделаем хороший торг. Продажа.



Продаю ,дом в связи с переездом ,100 кв.м со всеми удобствами.Дом из кирпича,двухэтажный.Часть мебели и техники остается.Участок 7 соток,засажен плодовыми кустами и деревьями,2 теплицы,сарай с погребом,гараж 50 кв.м оборудован под шиномонтажный бизнес.Беседка,много цветов.Дворовые постройки. Заходи и живи.



Дом в центре города, прекрасный вид на Каму. Первый этаж большая прихожая, зал 30 кв.м, кухня 20кв, баня с парилкой, санузел. второй этаж: две большие спальные( одна с панорамными окнами на Каму) кабинет, санузел, ванная. Большой двор, мангальная зона с балкончиком и шикарным видом на реку, в огороде плодоносящие деревья и кустарники (яблоня, груша, персик, черешня, абрикосы, малина, вишня, слива, и т. д) Самый центр города, все в шаговой доступности. Рассмотрим обмен. Торг.



Пpодaм дом 2х этажа по улице Радищева сделaн из Кирoвcкoгo бpуcа в 2014г,полностью утеплён и зашит caйдингом,цoкoль утеплён пеноплекcoм и зашпaклёван пoд кopoед. Пepед домом пaркoвкa нa 3 aвто, камеpы 360,стoит двуx этажный гapаж Taк же еcть баня Oтопление дoмa пpоизвoдитcя кoтлом,котел проходил в июне тех обслуживание,котел на 230квадратов,по этому мощности хватает за глаза, пережил все лютые морозы,зимой платёжка за газ 3/3.5 тысячи, летом плачу по 20 руб только за газ плиту Напор воды хороший даже летом не смотря на жару. Так же есть колодец для полива огорода и набора воды для бани. На участке есть теплица и гараж 3.5х7 для хранения вещей инструментов и т.д Земля очень плодородная. В подполе воды никогда не было, как и на участке вода никогда не стоит. О плюсах !!! рядом школа , садики , магазины , спорт площадки, все в шаговой доступности если у вас нет авто то расположения дома топ!низкая коммуналка! Дом заезжай и живи. реальному покупателю очень хороший торг !



Дом новый, с продуманной планировкой,дом теплый зимой и прохладный летом! Строили для себя! Все комнаты изолированные. Два санузла, отделанные плиткой. Теплые полы на первом этаже и в санузле на втором. Веранда и тамбур отделаны евровагонкой. В доме имеется обустроенный погреб. Центральные канализация и водоснабжение. Два кирпичных гаража (автоматические ворота), двор и подъездные пути забетонированы. Участок ровный. На участке плодоносят: вишни, яблони, груши, шарафуга, виноград, слива, черешня, малина, жимолость, ежевика, крыжовник, виктория. Имеется теплица, колодец, летний домик. Дружелюбные соседи. В шаговой доступности: остановки, магазины, рынок, садики, школы, парки культуры и отдыха, объекты религиозного назначения. Часть мебели и бытовой техники остается. Один собственник. Торг возможен.



Продается уютный двухэтажный кирпичный дом, 2007 года постройки. Площадь дома 175.8 кв.м., земля 1578кв.м. Расположен на тихой, спокойной, непроходной улице Учхоз, р-н с/х Техникума. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. В доме пять комнат, что идеально подходит для большой семьи. Есть гардеробные комнаты, холодное помещение, терраса, балкон. Две бани , одна баня в доме, вторая баня с бассейном на участке. 2 гаража, теплица, хоз постройки. Отличное место отдыха от городской суеты!!! Стоимость 10 400 000 руб, торг уместен.



От собственника! Продаю участок (8 соток) и зимний дом (62 кв.м) по адресу Верхнеуслонский район, Нижний Услон, ул. Красноармейская, д.28 Стены: Брус Год постройки: 2015 Коммуникации: Газ, отопление, канализация, водоснабжение, электричество, оптоволоконный интернет 3 комнаты, санузел, сени, открытая веранда 20 м2 Дополнительно: баня, гараж, навес на 2 машины Дом полностью готов к проживанию Звоните. Пишите

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Земельный участок с фундаментом под дом 10х10, и домом со всеми удобствами, с сауной, инернет(оптоволокно), свет 380В, Продаю новый небольшой дом с участком и фундаментом под большой дом.Тихое спокойное место, асфальт до дома, доброжелательные соседи .Отличное место для жизни и отдыха. Ухоженный участок 10 соток. Плодоносящие яблони, слива, вишня, смородина (черная,красная,желтая). Очень сладкая малина.Также посажен виноград и клубника. Это место подойдет для тех, кто любит поработать в огороде и отдохнуть на свежем воздухе.



Продам кирпичный дом в Чувашской республике д. Курочкина. Расположен в 10 км от пгт. Нижних Вязовых. Дом со всеми коммуникациями, заезжай и живи. Свет, вода, слив, газ-Агв в доме. В доме большой зал, кухня, две спальни, веранда, новый пристрой. Окна пластиковые, натяжные потолки, на полу линолеум. На участке есть баня на дровах, хозяйственные постройки. Участок 28 соток земли, есть плодово ягодные насаждения. Соседи жилые, семейные. До р. Волга 5 минут ходьбы, отличное решение для круглогодичного проживания и отдыха. Автобусная остановка в шаговой доступности. Арт. 123465020



Дом с земельным участком в живописном месте — отличная цена! Описание: Продаётся уютный дом с земельным участком(кад. номер 16:15:150201:331) в экологически чистом и живописном месте. Тихий район, свежий воздух, рядом лес и р.Волга — идеальное место для жизни и отдыха. Просторный участок 11.35 соток,, отлично подойдёт для сада, огорода или строительства капитального дома. Дом 55 м² — фундамент капитальный, стены деревянные. Газ 50 метров, скважина возле соседнего дома, электричество заведено, родниковая вода(колодец) 50 метров. Цена ниже рыночной — отличная возможность выгодно купить недвижимость! На берегу Волги! Все документы готовы к сделке. Звоните прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 983 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,4 млн ₽ |