Продажа дачи в черте города, хороший ровный квадратный участок,дом зарегистрирован как жилой есть возможность прописки, многие уже построили дома и живут круглогодично, собираются проводить газ



Продажа дачи в черте города, хороший ровный квадратный участок,дом зарегистрирован как жилой есть возможность прописки, многие уже построили дома и живут круглогодично, собираются проводить газ



В продаже дачный домик на участке, общей площадью 6 сот, в Приволжском районе города Казани, СНТ "Спартак" - заезд со стороны Фермского шоссе в 10 минутах езды от центра города Казани.Домик одноэтажный , 4 комнаты. Находится на склоне.На участке сарайчик, душ+туалет, теплица.Газ возле участка, вода сезонная, электричество круглый год! Соседи живут круглый год!!! Различные плодовые деревья: яблони,груши, сливы,абрикосы и кустарники: смородина,крыжовник,виноград. Участок ухожен. Один взрослый собственник. Подьехать к самому участку нельзя, оставить автомобиль можно на поляне и спуск через 3 участка. Назначение земель " Садоводство",зона "Ф"



На самом берегу Волги, первая линия, 5 соток земли. Пляж и рыбалка. На участке слива, яблоня, малина Домик кирпичный с верандой. Газ привозим в баллонах, электричества нет, можно дизель генератор. На участке банька в вагончике и привезли домик для гостей, пока не оборудовали. Дорога до дачи. Всё на фото. Из документов есть межевое дело(см.фото), других пока нет как и у 2500 дач на этом полуострове. В нашем товариществе дачи продаются обычно среди своих, кто друзьям, кто родственникам. Все друг друга знают. Даче 29 лет. На карте объявления место не правильно показано. У нас не Дубки 2 а Дубки. Правильно на последних фотографиях, могу точку навигации скинуть.



Шикарное место для круглогодичного проживания рядом с р.Казанка, где можно летом наслаждаться отдыхом, а зимой встречать Новый Год! В продаже 2х этажная дача в СПК "Казанка". Соседи проживают круглый год.Земельный участок 4 сот., 1 собственник, в собственности более 5 лет.Чистая продажа!



Продаётся очень ухоженная и комфортная дача в черте города Казани. Идеальное сочетание городской доступности и загородного отдыха! Главные преимущества: Отличная транспортная доступность: Всего 10 минут на машине от метро Авиастроительная. Ездят два автобуса каждые 40 мин. Ухоженный кирпичный дом: 2004 года постройки, площадью 50 м². Дом можно утеплить и жить круглогодично. Прописку можно оформить. Участок 5 соток в зелёной зоне: Угловой участок, что обеспечивает дополнительное уединение и свет. Удобство для авто: Цените это! Два въезда на участок и есть готовое место для парковки вашего автомобиля. Коммуникации: вода центральная, электричество круглогодичное. Дополнительные постройки: Баня для настоящего русского отдыха. Хозпостройки для хранения инвентаря и дров. Местность: Участок расположен в живописной зелёной зоне, в шаговой доступности имеется речка. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, природу! Звоните, чтобы посмотреть дачу в любое удобное время!



Объект 107866 Шикарная дача!!!Продаётся дача в Константиновке (Овощник- 2) Площадь 5,3 сотки, на территории находится 2-этажный дом, баня, туалет, парник. Плодоносящие деревья (яблоня, слива вишня, малина, смородина). Имеется возможность провести газ до дома. магазин на аллее. В дом проведена холодная вода. Соседи живут круглогодично. Можно переоформить как дом и прописаться. В СНТ свет круглый год, к аллее подведен газ, начинается разводка по участкам. Участок ровный без перепадов и правильной формы- таких мало в этом СНТ. Без обременения - быстрый выход на сделку. Подходит для покупки за наличные и в ипотеку. Торг уместен. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Арт. 118649118 Эксклюзивное предложение! Продается уютная дача для большой и дружной семьи. Дача полностью готова для отдыха и наслаждения природой и тишиной. Ухоженный участок 5 соток, на котором расположены 2 дома. Кирпичный дом с кухней, плюс летней кухней и 3 спальни. Второй дом деревянный для гостей, тоже имеется кухня и 3 спальни. Так же на участке красивая беседка, баня, хозблок, 2 дачных туалета. На участке посажены различные декоративные, плодовые и ягодные кустарники: яблоня, груша , вишня, слива, смородина, крыжовник, ежевика и клубника. Хороший заезд , можно разместить 2 авто. Соседи очень хорошие, участки ухоженные. Заезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота. Красивая природа, высокие сосны, до пляжа Волги 17 минут пешком. Рядом Октябрьский Обсерватория 771 км Васильево Синтез Принимаем в оплату ваше жилье, рассмотрим варианты, помощь в ипотеке.



Продается дом в одном из самых удобных районов Казани — в пешей доступности от станции метро "Аметьево". Участок 6 соток правильной формы с плодовыми деревьями создает ощущение уединенности, несмотря на близость к центру города. Дом капитальный и очень теплый. Инфраструктура района полностью сформирована: в радиусе 500 метров находятся школы, детский сад, супермаркеты, аптеки и остановки общественного транспорта с маршрутами в любую точку города. Особенность объекта — участок предоставлен в долгосрочную аренду с правом продления, что снижает первоначальные затраты на приобретение. Дом подходит для круглогодичного проживания семьи или в качестве инвестиции: район востребован у арендаторов благодаря транспортной доступности и развитой социальной среде. Состояние отличное, проведены все необходимые коммуникации — газ, вода, электричество, канализация. Готовность к заселению без дополнительных вложений. Для осмотра доступен в любое время по предварительной договоренности. Не упустите свой шанс, стать обладателем своего дома. Код пользователя: 23454 Номер в базе: 8541296


Продам дачу на участке ИЖС Свежая Дача из каркаса без ремонта Все коммуникации ( газ, электричество, скважина) Звоните, отвечу на все вопросы Номер объекта: #1/538979/17511



Дача в идеальном месте !!! Продается уютная дача в Васильево, всего в 30 минутах езды от города Казань. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, без лишних затрат. Дом одноэтажный, состоит из трех комнат общей площадью 40 квадратных метров. Участок ровны, много насаждений. Угловой, что дает преимущество заезда на участок. Этот вариант идеально подойдет для молодых пар, которые только начинают свою семейную жизнь и хотят иметь свое собственное жилище на природе. Кроме того, дом отлично подойдет для родителей или пожилых родственников, которым необходим уютный и комфортабельный домик для отдыха. Не упустите отличный шанс стать счастливым обладателем уютного дома на даче! Звоните прямо сейчас и приезжайте смотреть свое будущее жилище. Номер объекта: #1/561531/23230



Продaётся уютная дaча в Bыcoкогорском pайoне, СНT Бepёзкa, стaнция Бepёзoвкa (807 км). Учaсток рoвный, зeмля плодороднaя. Нa учаcткe две яблони, кpaснaя и чёpная cмoродинa, крыжовник, вишня, малина. В теплице посажены помидоры и огурцы. Элeктpичествo круглoгодично, вoдa сeзoнно. Дoм уютный, не требует вложений, двухэтaжный. Внутpи всё чиcтo, аккуратно. Хорошая мебель, холодильник, кровати, шкафы. Есть летний душ, сарай с инструментами, туалет на улице. Есть сруб под баню. Красивый лес рядом. В пешей доступности станция электрички и автобусная остановка. Код пользователя: 123625 Номер в базе: 8489464



ОБЪЕКТ НА ЗАДАТКЕ! Продаётся уютная дача в СНТ "Радуга-2", Советский район Казани идеальное место для отдыха и душевного уединения! Участок 5,46 сотки граничит с живописным лесом, на участке расположен тёплый и крепкий двухэтажный кирпичный дом с уютной верандой (общая площадь — 48 кв.м). Также есть кирпичная баня, бытовка, теплица и плодово-ягодные деревья — всё для комфортного отдыха и ведения хозяйства. Участок с удобным двухсторонним заездом на аллею. Дороги зимой чистятся, территория СНТ закрыта, подъезды — асфальтированные, электричество подключено. Можно приезжать круглый год! Хорошая транспортная доступность до ост. Академика Губкина 5 минут на машине. Все документы в порядке: один взрослый собственник, без обременений. Продажа чистая, готова к быстрой сделке. Отличный вариант для дачного отдыха, а также под круглогодичное использование. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр!



Садовый дом на участке 6соток в СНТ Садовод 11. Участок облагорожен с насаждениями и плодовыми деревьями. Дом 2ух этажный: - 1 этаж - спальня, гостиная, кухня - 2 этаж свободная планировка На участке имеется баня, хоз блок. Газ в процессе проведения, свет круглогодичный, вода сезонная.



Pасположeние самое лучшеe, рядoм с лeсом, ecть мeсто для aвтoмoбиля. Дoм c баней в чертe г. Kaзани Oдин cобcтвeнник, бeз обрeменений, ключи на рукaх, пoкажeм! 62 кв.м. - дом 60 кв.м. - баня 614 кв.м. - учаcток (6 сoтoк). Tуaлет в дoме и eщё oдин на учaсткe. Bодa, cвет на участке. Гaз pядом прoходит. Oтличнo подойдeт под строительство вашего дома или просто как загородное жилье. Возможны все способы покупки! Возможен обмен (трейд ин) на ваше жилье либо автомобиль. Приём звонков и оперативный показ с 8:30 до 20:00 Если вам понравился этот вариант, но у вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель. Пишите, звоните! Показываем в течение 30 мин после звонка



Пpoдается дaчa В отличном живописном месте, рядом с заповедными местами силы- Голубыми Озерами Дом построен капитально из сруба со вторым мансардным этажом. В доме печь, отапливается дом на 2 этажа. В доме, свет, проведена вода. И есть возможность подвести газ. Имеется баня из сруба, сарай, туалет. Также теплица, сад плодоносящий с насаждениями и ухоженный. В шаговой доступности река Казанка. На территории СНТ имеется продуктовый магазин. Остановка от ворот общества 1 мин. Территория СНТ является закрытой и охраняемой круглосуточно и круглогодично. Есть возможность проживать круглый год, т.к. дорога -асфальт чистят и вне сезонное время. Номер объекта: #1/537166/22355



Предлагается к продаже новый капитальный дом в поселке Усады, расположенный на центральной улице в жилой зоне. Общая площадь застройки составляет 250 кв. м, внутренняя жилая площадь — 207 кв. м. Дом возведен из керамических блоков толщиной 700 мм с дополнительным утеплением 100 мм, на надежном фундаменте глубиной 1,5 метра. Участок сухой, не подвержен подтоплению, примыкает к лесному массиву. К объекту подведены все центральные коммуникации: газ, вода, электричество; установлен котел Vaillant, смонтирован переливной септик. Окна и фурнитура — Rehau, входная дверь с терморазрывом. В доме выполнена чистовая отделка: оштукатурены стены, разведена электрика и отопление, установлены радиаторы. В собственности находятся два смежных земельных участка общей площадью 8 соток, с возможностью увеличения за счет прилегающей территории. Планировка первого этажа предусматривает выделенное техническое помещение, которое может быть использовано под гараж, баню или остеклено для организации кухни-гостиной с панорамным выходом в сад. На втором этаже — просторные комнаты с панорамным остеклением, открывающим вид на лес. По согласованию с покупателем возможны дополнительные работы: монтаж теплых полов, стяжка, замена перекрытий. Звоните, покажем в удобное для Вас время! Код пользователя: 130202 Номер в базе: 10542391



Объект 116591 Продается дом! Продается дом с круглогодичным проживанием , два этажа, три спальни, электрический котел, но в СНТ есть газ, при желании можно провести, централизованная вода, два септика, баня из бруса, теплица. Из насаждений: черная и красная смородина, груша, яблони, терн, малина красная и желтая, ежевика, клубника. Остановка общественного транспорта в пяти минутах от дома, автобусы 40 и 78 маршрут. Остается вся мебель и техника, заезжай и живи! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаю дачу п. Щербаково СНТ "Виктория - Заречье" 2 этажная 73 кв.м. на земельном участке 4, 25 соток. Дом дом каркасный утепленный с возможностью проживать круглый год. На 1 этаже - прихожая, кухня, зал, спальня. Есть возможность сделать в доме санузел. На 2 этаже две спальни. На участке баня, душ, сарай, парковка на два авто. Плодовые деревья и кустарники, цветники и клумбы. Забор по периметру участка. Поданы докуменьы на газификацию в 2026 году будет подключение. Удобные подъездные пути, широкие аллеи. на территории СНТ работает магазин. Удобный выезд на трассу М7 в любое направление города. В шаговой доступности Глубокое озеро и пляж Казанки. Рассмотрим вариант обмена. Принимаем в оплату Вашу недвижимость. Цена 4 500 000 рублей. АН "Альянс Хаус" Светлана Леонидовна.



Отличный Жилой дом с круглогодичным проживанием и пропиской в Советском районе г. Казани - до ст. Компрессорная - 10 минут езды. До ул. Гаврилова в Ново-Савиновском районе всего 20 минут пешком. В СТ провели газ!!! Торопитесь пока цены не пошли вверх. У вас еще есть возможность купить по цене этого года. С января ценник поднимется. Асфальт до дома. Дороги зимой чистят. Своя скважина. Вода проведена в дом. Отопление и нагрев воды - электрические. Зимой с оплатой электричества выходит не более 7 тыс.руб./месяц. Канализация (септик) по 3 2-х метровых кольца. Электричество круглый год, вся мебель и техника остаются счастливым покупателям, так что дом из разряда заезжай и живи! Есть тёплая баня, мангальная зона, парковка на 2 машины! На участке растёт яблоня, сливы, вишня, малина, смородина 2х видов! Детская площадка с песочницей. Рядом магазины, детский сад! Отличный выход к реке Казанка, пляж, красивая пририрода. В снт есть Wi-Fi провайдер.



Продаю свою любимую дачу в 5 минутах ходьбы до реки Волга. Зеленодольском районе в пгт. Васильево садоводческое товарищество "Дружба". в экологическом благоприятном месте в 25 км от г. Казани, и 15 км от Зеленодольска. Участок 3,3 сотки с двухэтажным домом площадь 70 кв.м., второй этаж мансарда, все обшито вагонкой . На первом этаже: спальня, просторный зал, кухня На втором этаже:большая комната с двумя встроенными шифоньерами. Жаркая Баня с передбанником и беседкой заведена вода, слив. ( дополнительно установлен водонагреватель) Чистый, ровный, ухоженный участок с садовыми насаждениями! Декоративными посадками, вода проведена по всему участку. Для посадки есть грядки. Есть оборудованная зона отдыха и отдельно выделенное оборудованное место под бассейн. Заезд на участок для машины. Участок находится на первой центральной аллее с асфальтированной дорогой. Участки на аллее жилые, ухоженные, доброжелательные тихие соседи. Охрана осуществляется круглогодично (мы 3 домик от охраны ). Межевание участка сделано До самого СНТ новая асфальтированная дорога. В 15 минутах остановка автобуса, в направлении Казань и Зеленодольск. в этом году : - новый забор + 2 новые сарайки ( одна у бани, вторая с торца дома для экономии места на участке) - полностью заменена проводка в доме и бане + новый счетчик - установлены пластиковые окна везде ( даже в бане) - полностью новая обшивка ( вагонка -эмитация бруса) - выведен свет по периметру участка - сделана яма для канализации на 3 кольца - вся мебель новая 2025 г ( оставлю все как есть ) -печь в баню и бак на 70л тоже куплен и установлен в этом году ( сама баня 2024года постройки ) - дом 2016 год постройки из полноценного сруба ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА !!! Реальному покупателю разумный торг после осмотра .



Арт. 125564577 Ищете уголок спокойствия вдали от городской суеты? Этот участок — ваша мечта! Расположенный в самом сердце леса, он предлагает идеальную тишину, где единственными звуками будут пение птиц по утрам и вечерам. Представьте: каждый день вы будете наслаждаться невероятными рассветами и закатами, окрашивающими небо в самые яркие цвета. Это идеальное место для тех, кто ценит гармонию с природой, чистый воздух и возможность по-настоящему расслабиться. Не упустите свой шанс создать дачу мечты в этом уникальном уголке!



Садовый участок почти в центре Казани. Три года не обслуживался, заросший. есть плодовые деревья
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |