Арт. 84469262 ЦЕНА ЗА ДОМ В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ ! Продаем шикарный качественно построенный дом в селе Новые Сокуры. Дом 125 квадратных метров с террасой, со вторым светом на участке 10 соток. Сделаны большие витражные окна. Самая высокая точка потолков 4.72 метра! Установлен двухконтурный газовый котел премиум класса BAXI. Надежная основа дома - монолитная плита - гарантия от производителя 150 лет! Индивидуальная скважина на дом. Септик 2 кольца по 2 метра, переливные. За дом в качественной предчистовой отделке другая стоимость! (Полусухая стяжка пола, гипсовая штукатурка, наносимая механическим путем) Толщина стен 50см. Пирог стены: керамический кирпич 25 + утеплитель 2 слоя по 50мм каменная вата Baswool ( гарантия от производителя 50 лет!) + 20 мм вент.зазор + облицовочный кирпич. Участок ровный правильной формы, находится на возвышенности. На самой высокой точке в Сокурах по топографической карте, недалеко от реки Меша. Недавно в поселке по главным улицам положили ровный качественный асфальт. 100 м до от асфальта до дома ровная грунтовая дорога. Так же положили новый асфальт от развилки с основной дороги вглубь поселка. А саму дорогу до Сокуров расширяют - быстро и легко добираться до города. ДОМ ОТ ИП, ПРОХОДИТ ПО ЛЬГОТНЫМ ПРОГРАММАМ: СЕМЕЙНАЯ И АЙТИ !!! Звоните, записывайтесь на просмотр ! Успевайте стать счастливым обладателем качественного современного дома ! Дом на улице Куйбышева в городе Лаишево.
Объект 107358 Сказочное место!Внимание! Для ценителей загородной жизни в экологически чистом районе,предлагаю небольшой дом (90кв. м) на земельном участке 9,4 сотки ( огорожен забором), для тех кто устал от городской суеты, хочет уединения. Тихое сказочное место на берегу реки Меша. Круглогодичное проживание! Дом построен в 2022г. Строился для себя, соблюдая все технологии и нормативы. В доме есть баня на дровах. Показ в любое удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер. Купить дом на улице Куйбышева в городе Лаишево.
Представляем вам идеальный вариант для вашей семьи - уютный одноэтажный дом, специально построенный с любовью для семейного уюта! Приобрести данный дом можно по двум льготным программам - семейная ипотека 6% и сельская 3%. Одним из главных преимуществ дома является возможность его покупки в ипотеку или с использованием материнского капитала. Это дает вам возможность стать владельцем собственного дома без необходимости единовременной оплаты полной стоимости. Что делает этот дом особенным? Он был возведен из экологически чистых материалов, сочетающих в себе красоту и безопасность для вашей семьи. Здесь вам не придется беспокоиться о влиянии на окружающую среду или ваше здоровье, ведь каждая деталь этого дома была продумана с учетом экологической устойчивости! Этот одноэтажный дом станет вашим уютным уголком, где вы сможете создать незабываемые моменты с вашими близкими. Планировка просторных помещений и функциональное использование каждого уголка помогут вам ощутить комфорт и уют каждый день. Не упустите возможность приобрести этот уникальный дом для вашей семьи - обращайтесь к нам прямо сейчас, чтобы начать новую главу вашей жизни в зеленом, экологичном и удобном одноэтажном доме, который станет вашим истинным домом мечты! Позвольте представить вам нашу уникальную команду, которая не только предлагает готовые дома, но и занимается строительством новых объектов. Мы гордимся своим опытом и профессионализмом в создании жилья вашей мечты. Наша команда способна реализовать самые смелые идеи и создать пространство, которое станет идеальным для вашей семьи. Чем мы выделяемся: 1. Гибкость и индивидуальный подход. Мы готовы слушать ваши пожелания и потребности, чтобы создать дом, который отражает вашу уникальность. 2. Экологически чистые материалы. Мы строим дома из экологически безопасных материалов, обеспечивая комфорт и заботу о вашем здоровье. 3. Полный цикл сотрудничества. Мы готовы работать с вами на всех этапах сделки, начиная от консультации и выбора участка до сдачи готового дома с гарантированным качеством. 4. Финансовая гибкость. Мы поддерживаем приобретение наших домов через ипотеку и с использованием материнского капитала, делая процесс покупки максимально удобным для вас. Не упустите возможность стать счастливым обладателем дома, созданного с любовью и профессионализмом нашей команды. Обратитесь к нам прямо сейчас, и мы поможем воплотить ваши мечты в реальность, обеспечив вас комфортом, качеством и надежностью на каждом этапе строительства. С нами ваш дом станет не только пространством для жизни, но и уютным уголком, где вы будете счастливы каждый день. Продается дом на улице Куйбышева в городе Лаишево.
Арт. 74683846 Продаю отличный дом для круглогодичного проживания Расположение: Аллея 17 Участок 677 Дом из сруба 65 кв.м. с мансардным этажом. В доме есть все для комфортного проживания! Уютный, теплый дом, с облагороженным участком 6 соток и плодоносящими насаждениями. Дом газифицирован, двухконтурный газовый котел отопления. Своя скважина для воды. Септик 2 колодца по три кольца. На территории расположены баня, гараж, беседка, хозяйственные постройки: мастерская, кладовая, теплица 6 метров. В бане установлен 2-х контурный газовый котел,для подогрева воды и поддержания комфортной температуры круглый год. Баня на дровах, печка Казачка пиролизного горения, отдельная парилка и душ. Баня с выходом на большую крытую беседку. Участок угловой, с двумя заездными воротами с разных сторон, очень удобно для парковки авто и заезда грузового транспорта при необходимости. Большая газонная зона с бетонированными дорожками. Соседи живут круглый год, заезд на аллею с автоматическими воротами. В шаговой доступности (3 минуты пешком) остановка общественного транспорта (маршрутный автобус 100 и 103) и продуктовый магазин. В пяти минутах пешком от них еще 2 магазина. В трех километрах река Волга с пляжем с одной стороны, и озеро Тарлаши с другой стороны. До Поселка Песчаные Ковали и Габишева 10 минут на авто. Там есть вся инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, аптеки, кафе и рестораны, спортивные учреждения и многое другое. Это отличная возможность жить с комфортом вдали от городской суеты, в доме окруженным природой. Юридически чистый объект, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Дом готов для проживания, остается вся мебель. Ключи в день сделки. Записывайтесь на показ, лучшее предложение в данной локации! Продам дом на улице Куйбышева в городе Лаишево.
Продаю дом с гаражом. Дом площадью 117 кв.м. в предчистовой отделке на участке 4 сотки в деревне Каипы Лаишевского района ( есть ШКОЛА и ДЕТСКИЙ САД !!!) В доме 2 спальни, кухня гостинная, два сан узла, гараж. Участок огорожен капитальным забором, есть калитка и ворота для авто. Есть готовый фундамент , для пристроя к дому, для расширения площади дома. Все коммуникации в доме. Подъездные пути к участку асфальт; проезд к дому - щебень, никакой грязи. В Каипах есть вся инфраструктура в пешей доступности: общеобразовательная школа, детский сад, почта, клуб, многочисленные спортивные площадки, мечеть, продовольственные и хозяйственные магазины. До поселка ходит городской автобус. Рядом такие посёлки как Сокуры, Тургай, Бима, и Зимняя горка, Красная Поляна, так же Державино, Любимово, Урмай, Никольские луга, Умырзая, Сапугали, Никольское, Обухово. Звоните. Организуем просмотр в любое удобное для Вас время.
Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте!
Объект 114337 Продается Дом с баней у леса вблизи Волги!Продается теплый, просторный, светлый 2-х этажный ДОМ по документам жил. площадью 96 кв.м. из керамзитовых блоков (внутри обшит вагонкой) на ровном зеленом благоустроенном зем. участке 4 сот. В доме санузел со стиральной машиной, проточные водонагреватели на кухне ( горячая вода) и в туалете. Кварцевые батареи с терморегулятором на 1 и 2 этаже, что будет жарко. Для нового Собственника остается и мебель и техника: сплит-система (кондиционер) на 2 этаже (новая). Кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина, 4 раскладывающихся дивана и двуспальная кровать. Москитные сетки на всех пластиковых окнах, жалюзи. Красивая беседка, детский металлический комплекс. Горячая БАНЯ СРУБ 3*3 , с большим предбанником (для отдыха) 3*3, с дровяной печкой. Все объекты недвижимости: дом, земля, баня - зарегистрированы. Выгребная большая яма из бетонных колец . Вода до заморозков. При необходимости круглогодичного пользования водой возможно пробурить скважину (как у соседей). Газ планирется в будущем, в соседних СНТ уже есть. Цена вырастит в разы. ВАРИАНТ: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Экологически чистый Лаишевский р-н РТ. Чистейший воздух. В шаговой доступности ЛЕС, р. Волга. База отдыха "Бережок". 1 взрослый Собственник, БЕЗ обременений, ПОЛНАЯ сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки! Заезжай и ОТДЫХАЙ! Запишись на просмотр - ПОЗВОНИ! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Пpодаю участoк 4,5 сoток, район Kамcкого моря, гaзовая тpуба вдoль учacткa, зeмля обработанa, плoдоpoдная, сказoчнaя природa, Лаишевo гopод курорт, учacток вдоль асфaльтовoй доpoги, заезд нeзавиcимo от пoгoдных уcловий.Ecть новая недостроенная баня и дом. Участок ИЖС, под загородный дом, под дачу, газифицированный, под бизнес гостевых домиков, которые пользуются огромным спросом посуточно.
Объект 111502 Дом в стиле Барн-Хаус! Продается уютный дом в стиле барн-хаус, построенный в 2024 году, находящийся в экологически чистом районе Лаишевского района, в окружении живописного леса и рядом с рекой Мёша. Этот двухэтажный дом общей площадью 178 кв.м занимает участок земли площадью 10 соток. Построен из качественных материалов с учетом всех стандартов строительства по индивидуальному проекту. Фундамент ленточный, стены выполнены из керамического кирпича с утеплителем. СКВАЖИНА 48 МЕТРОВ. СЕПТИК 3 КОЛЬЦА ПО 1.5 МЕТРА На территории установлен забор, имеется зона отдыха с мангалом, а также подготовлено место для бассейна. Участок оформлен ландшафтным дизайном с освещением по периметру, а также посажены сортовые Туи. В поселке есть детский сад, магазин, пункты выдачи OZON и Wildberries. Дом имеет одного взрослого собственника, без детских долей и обременений. Ключи в наличии, показ в удобное для вас время. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается уютный дом в сердце Лаишево идеальное сочетание комфорта и выгодного расположения! О доме: Уютный дом площадью 40 м² на участке 5 соток отличный вариант для тех, кто ценит удобство и перспективы. Асфальтированный подъезд обеспечивает комфорт в любое время года, а близость магазинов и всей необходимой инфраструктуры делает жизнь здесь по-настоящему удобной. Рядом Камское море! Всего 15 минут неспешной прогулки и вы на берегу великолепного Камского моря! Представьте: - Ласковые волны, отражающие закатное солнце, - Свежий ветер, наполненный ароматами воды, - Возможность купаться, рыбачить или просто наслаждаться живописными видами. Это место, где отдыхает душа, а природа дарит вдохновение каждый день. Варианты использования: - Для жизни тихий, но оживленный район, где есть все для комфорта. - Для инвестиций сдавайте дом туристам, которые приезжают на Камское море, и получайте стабильный доход! Ваш шанс обрести не просто дом, а место, где сливаются удобство городской жизни и магия природы! Звоните, пока это жемчужина Лаишево еще доступна! Документы к сделке готовы, вся сумма в договоре, 1 взрослый собственник.
ПРОДАЮ ДОМ С РЕМОНТОМ ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ Просторный и уютный двухэтажный дом в п. Большие Кабаны, Лаишевский р-н, с общей площадью 111,6 м2, на участке 5,3 соток. - удобная планировка, светлая кухня-гостинная, 4 спальни , сан-узел , ванная комната. - просторный участок 5,3 соток, теплица,участок полностью огорожен, ворота! - дом с качественным чистовым ремонтом, новые коммуникации, тихие вежливые соседи О РАСПОЛОЖЕНИИ - развитый поселок Большие Кабаны в пешей доступности садик, магазины, пункты выдачи, остановка общественного транспорта. До города 10 минут РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ! ВАЖНО - все документы готовы к продаже и прошли юридическую экспертизу - проходит ипотека, материнский капитал. Поможем сопроводить сделку от одобрения до передачи ключей на данный объект. Рядом Усады,Столбище, Песчаные ковали, Сокуры, Травкино, Габишево, Кирби Номер объекта: #1/549299/16667
Ваш дом готов через 4 месяца! Успейте забронировать дом на этапе строительства. Мечтаете о собственном доме в уютном, живописном месте всего в 20 минутах от Казани? Полный цикл строительства — всего 4 месяца. Проверенное качество: Покажу вам реализованные проекты, чтобы вы лично оценили наш подход и материалы. Что входит в наш дом "под ключ" (предчистовая отделка): Надежный свайно-ростверковый фундамент Теплые стены из керамзитобетонных блоков + облицовочный кирпич Система "теплый пол" по всему первому этажу для вашего комфорта Все коммуникации уже подведены:отопление, своя скважина, электричество, газ. Просторная кухня-гостиная с выходом на собственную террасу — сердце вашего будущего дома! Два санузла для большой семьи Стоимость участка в стоимость строительства не входит. Арт. 115732462
Продажа от застройщика Дом в качественной предчистовой отделке. Можем довести до чистовой. Коммуникации заведены в дом: газ, электричество, вода скважина, канализация - септик. Дом полностью готов, документы готовы В поселке Сокуры Лаишевского района, всего в 15 минутах езды от Казани, дорога - асфальт. Имеется освещение улицы, непосредственная близость к лесу и реке Меша ! В поселке имеется детский сад, школа, школьный автобус, торговые центры Экологически чистый район, живописное место Поселок активно застраивается и развивается. Рядом: Зимняя горка, Тургай, Бима, Обухово, Каипы. Так же, мы готовы предложить вам не только покупку готового дома, но и возможность построить дом по вашему проекту. Наша строительная компания, уже более 10 лет специализируется на строительстве домов и коттеджей и готовы построить вам дом вашей мечты. ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ: Мы профессионалы - отвечаем за качество на каждом этапе! Продаем сами - без переплат посредникам! Мы за руку проведём Вас по всем этапам сделки до вручения ключей! Наша цель - ваша рекомендация! Одобрение ипотеки, сопровождение сделки, подбор участка для Вас бесплатно! Работаем 24/7
Арт. 102182512 Продаётся одноэтажный дом в Сокурах — 152,2 кв.м комфортного пространства! Внутри: 3 спальни, 2 гардеробные, кладовая, просторный холл, большой санузел, кухня-гостиная 40 кв.м с выходом на террасу. Качественная предчистовая отделка, тёплый пол по всему дому, все коммуникации проведены. Участок 10 соток, ровный, с забором по периметру (кроме фасада). Готов к просмотрам. Заезжайте и создавайте уют!
Объект 98562 Жилой дом, земельный участок ИЖС!Лаишевский район, д. Обухово, ул. Центральная. Продается просторный одноэтажный дом с бассейном с хорошим новым ремонтом площадью 70 кв.м. на участке 3,5 соток! Дом полностью готов к использованию. Можно купить и сдавать в аренду! Не требует никаких вложений! Дом кирпичный, обшит сайдингом, очень качественной постройки, надежный фундамент. Пристроена красивая веранда для летних чаепитий. Имеется глубокий погреб. Получено разрешение на строительство второго этажа. Земля 3,5 сотки, участок прямоугольной формы 1 линия. Бассейн для круглогодичного использования, соблюдены все технологии и санитарные нормы. Строили не для продажи! Хорошая планировка дома: веранда, комната для отдыха, комната с бассейном, сауна, душевая, котельная, санузел. Очень светло и уютно! Отопление газовое, вода централизованная, канализация септик, четыре кольца. Вся мебель и техника остается, можно заехать и жить. Никто не прописан, чистая продажа. Во дворе брусчатка, зона барбекю. Имеется земельный участок для посадки. Звоните! Покажем в удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 92517781 Оазис роскоши и уединения в объятиях природы! Мечтаете о жизни вдали от городской суеты, в окружении живописной природы и с полным набором удобств для комфорта и развлечений? Этот эксклюзивный дом создан для вас! Представьте себе: 410 квадратных метров продуманного до мелочей пространства, расположенные на просторном участке в 48 соток, где царит атмосфера умиротворения и гармонии. Воздух здесь наполнен ароматом хвойного леса, ведь дом окружен величественными соснами, создающими неповторимую ауру уюта и уединения. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться и восстановить силы: • Гостевой дом с бассейном, хамамом и баней идеальное место для приема гостей и проведения незабываемых вечеров в кругу друзей и семьи. • Теннисный корт прекрасная возможность поддерживать себя в отличной форме и наслаждаться активным отдыхом на свежем воздухе. Из города можно доехать за 45 минут. После запуска дублера Оренбургского тракта - 30 минут. А всего в 100 метрах от вашего участка протекает живописная река Мёша, предлагая возможности для рыбалки, прогулок на лодке и просто наслаждения тихим течением времени. Этот дом это не просто недвижимость, это инвестиция в ваш комфорт, здоровье и благополучие. Это место, где вы сможете создать счастливые воспоминания и наслаждаться каждым мгновением жизни. Наполнение предложения: Основной дом - 250 м2 Гостевой дом - 160 м2 Кирпичный гараж-паркинг - 120 м2 Теннисный корт ( площадка для баскетбола ) Круглогодичная теплица Не упустите возможность стать владельцем этого уникального предложения! Подробная информация и запись на просмотр по телефону!
Пpoдаeтcя жилой дoм в городе Лаишeво,oбщей площaдью 108 кв.м., c зeмeльным учacтком 12 coтoк.B дoме требуeтcя космeтичecкий ремонт,окна плacтикoвыe,стены под Ваш ремонт . Есть коммуникации: электричество, газ, вода централизованная канализация - выгребная яма Участок ровный , правильной формы,межевание сделано . Хорошее расположение дома,рядом школа,детский сад,магазин,остановка общественного транспорта,до центрального пляжа 15 минут ходьбы . Рядом улицы : Ленина , Лебедевой , Шмидта , Северная , Мира , Горького . Доступная ипотека, помогу в одобрении! Семейная 6% Сельская 3% Господдержка 8% АйТи 5% До 30 лет Возможность использовать Материнский капитал в качестве первоначального взноса
Кирпичный Дом с участком, площадь 130 м, участок 7 сот. Ипотека семейная и IT ,сельская ! Продажа недвижимости/Продам дом/ Продам коттедж МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛОБМЕН Три типа отделки - черновая, предчистовая, с чистовым ремонтом. Дом построенный по индивидуальному проекту, в 8 минутах от города Казани, в экологически чистом Лаишевском районе.. Асфальт во всем поселке (зимой производится регулярная чистка снега). Этот вариант прекрасно подойдет дружной семье с детьми. Отличные подъездные пути, освещение по всем улицам. Расположен близко к городу. Все, что необходимо для комфортного проживания! В поселке школа, детский сад, магазины, кафе, пункты выдачи заказов, детская площадка! Характеристика: Общая площадь: 130 м Земельный участок: 7 соток Подключены все коммуникации: Газ, Свет, Вода, Канализация Выполнен по надежному проекту с расчетом всех нагрузок Продуманная и комфортная планировка: Крыльцо, прихожая, котельная, 3 спальные комнаты, 3-я из них мастер- спальня со своим туалетом и гардеробной, кухня-гостиная со вторым светом, большая совмещенная ванная с туалетом, холл, терраса; Цена включает стоимость дома и участок! Представлено фото чистового ремонта! Рядом: Усады Столбище Мирный Салмачи Малые Кабаны Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Республика Татарстан, Казань, Лаишевский р-н, Большие Кабаны Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Радик Фаритович
Внимание! Только 10 дней срочное снижение цены! В связи с переездом продается 2-этажный дом 81 кв м на 9 сотках земли в Лаишевском районе. Прямо до дома - хорошая асфальтовая дорога, круглогодичный подъезд. На сухом участке дом с верандой и входной группой. На земельном участке есть небольшой перепад высот. Есть небольшая действующая баня, беседка, уличный туалет и небольшой хозяйственный блок. Есть место под сад и огород. Деткам построена небольшая площадка для игр. Подведены все коммуникации, отопление газовое. На участке септик. В поселке есть вся необходимая инфраструктура для жизни, в т.ч. школа. Перспективное направление развития Казани. До города можно добраться за полчаса. В следующем 2026 году планируется ввод в эксплуатацию объездной дороги вокруг Сокуров, доступность до поселка улучшится значительно, цены станут еще выше. Звоните сегодня. Отвечу на вопросы, покажу дом. Код пользователя: 126508 Номер в базе: 6821793
Арт. 117615710 ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Дом расположен в экологически чистом месте. СНТ "Новые Тaнгaчи" Лаишeвскoго pайонa Рecпублики Тaтарcтaн. Всего в 40 минутах от города (РКБ) Поблизости находится магазин Верный, что является большой редкостью для других поселков, так же в шаговой доступности пункт выдачи Озон. Прекрасное место для активного отдыха , так как в непосредственной близости река Меша и Куйбышевское водохранилище. ПЛАНИРОВКА: Дом 2 этажа. Площадь дома 102,1 кв. м. , нa pовнoм учаcтке 6 cоток. Дом из блока , фасад-штукатурка. Кровля - металлочерепица. Кухня-гостиная, 3 спальни, санузел, предусмотрен выход на террасу. Газовый котел и разводка отопления имеется, газ на участке. Дом в предчиcтовой oтделке Покажем в удобное для вас время. ЭКСКЛЮЗИВ! ГОТОВЫЙ ДОМ 102 м² с ГАЗОМ в СНТ "Новые Тангачи"! ХОРОШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА В 40 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА! Представляем Вам просторный двухэтажный дом в экологически чистом и развивающемся СНТ "Новые Тaнгaчи" Лаишевского района Республики Татарстан! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Экологически чистый район. Всего 40 минут от города (РКБ) Магазин "Верный" в шаговой доступности большая редкость для данного направления и огромное удобство! Так же пункт выдачи Ozon рядом. Идеально для активного отдыха: В непосредственной близости река Меша и Куйбышевское водохранилище рыбалка, купание, водные прогулки и пикники на природе доступны в любое время! ПЛАНИРОВКА И ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: Просторный 2-этажный дом общей площадью 102,1 кв.м. Расположен на ровном, правильной формы участке 6 соток достаточно места для бани, огорода или зоны барбекю. Дом из блока. Фасад штукатурка.( Цена снижена из-за фасда, видно на фото) Кровля металлочерепица . Продуманная планировка: Просторная кухня-гостиная, 3 спальни , совмещенный санузел. Предусмотрен выход на террасу . Дом в предчистовой отделке это ваша возможность воплотить свои дизайнерские решения по своему вкусу! Все коммуникации готовы: Газ заведен на участок! Газовый котел и вся разводка отопления уже имеются . ПОКАЖЕМ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Звоните прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре.
Продаю уютный зaгopoдный ДОМ из кaчеcтвенных матеpиалoв с PEMОHТОМ! Дoм находится в центре обжитой части поселка Зимняя гopкa , Лaишecкий pайoн. Отличные широкие дороги, хорошие соседи, уже все построились, нет ни шума, ни грязи. Земельный участок 6 соток, ИЖC, своя скважина, септик на 3 кольца. Дом 1-но этажный 110 кв.м., полностью жилой с газовым отоплением, три спальные комнаты 12,8+14,2+14,3 кв.м., просторная кухня -гостиная 46,5 кв.м., сан.узел совмещенный 5,2 кв.м., гардеробная 4,3 кв.м., коридор 10 кв.м. Ремонт сделан в светлых тонах. Дом очень теплый, светлый, уютный, с приятной аурой. Участок ровный, квадратной формы. Посажены декоративные кустарники, туи, ели. На участке также расположен гараж 20 кв.м., вместительная беседка 3x4, есть парник и грядки с насаждениями, плодоносящие кусты и деревья. Вокруг красивая природа, великолепный лес, в 5 минутах река Меша, родник. На въезде продуктовый магазин Пятерочка. Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Возьмём в счет оплаты Вашу квартиру. Для оперативного показа, звоните. Номер объекта: #1/537025/22355
Арт. 95389108 Великолепное предложение в селе Рождествено Лаишевского района экологичный дом 150 кв.м. на 12 сотках земли. В поселок можно доехать менее, чем за час с остановки Проспект Победы. Здесь есть магазин, поликлиника, детский сад, спортивная площадка и церковь. Дом с участком расположен очень удобно. Здесь есть зоны отдыха, с ухоженными газонами, хвойными насаждения, имеется застекленная летняя беседка с зоной барбекю. Также есть отдельно стоящий дом отдыха размером 25х4 метра с баней, комнатой отдыха с бильярдом и баром, и еще 3 свободных помещения. Для любителей выращивать свои овощи и фрукты высажены садово-ягодные культуры, стоит теплица размером 4х8м утепленная с высокими грядками. Дом 2-х этажный с подвалом. Он добротный экологичный, построен из цилиндрованного бруса. На первом этаже расположены кухня-гостиная 32 кв. м, холл с гардеробом 12 кв.м, зимний сад 22 кв.м и просторная ванная комната санузел с бойлерной. На втором этаже располагаются 4 спальные комнаты 12,2/12,1/10/10/кв.м, туалетная комната и 2 застекленные лоджии. Это предложение одно из лучших в Лаишевском районе по соотношению цена-качество. А с учетом экологии, живописной местности, близости к реке Меша и качеству дома просто сказка! Мы сделали много фотографий, чтобы вы могли хотя бы представить атмосферу здесь. Но лучше приехать и посмотреть лично! *Документы на собственность проверены юристом *Сопровождение покупки на всех этапах * Консультацию по продаже вашей квартиры и оценку её стоимости *Страхование жизни и недвижимости
Объект 115628 Двухэтажный дом в УмырзаяДвухэтажный дом, 2013 года постройки. Участок ИЖС 7,5 соток, правильной формы. Находится на 3 улице при заезде, асфальтная дорога, 50 метров щебень к дому. Коттеджный поселок закрытого типа, установлен шлагбаум, организована охрана, открывается по звонку собственников. Планировка дома: Общая площадь - 151,2 кв.м. Кухня гостиная - 34,1 кв.м. Спальня на 1 этаже - 15,5 кв.м. Санузел 1 этаж - 5,9 кв.м. Котельная 1 этаж - 6,6 кв.м. 3 спальни на втором этаже - 25,7, 17 и 17,1 кв.м. Санузел на втором этаже - 5,7 кв.м. В доме остается: кухонный гарнитур, духовой шкаф, микроволновая печь, газовая панель, холодильник, вытяжка, остров, кухонная мебель, телевизор, стиральная машина, гардеробная, кровати и мебель. В котельной установлен дополнительно фильтр для воды в дом. Установлен теплый пол в Санузлах. Участок полностью в газоне, остается каркасный бассейн. Вода централизованная, септик 3 кольца диаметр по 2 метра, отопление газовое. Фундамент ростверк, сваи 1,2 метра. Освещение дома с двух сторон. Своя управляющая компания, в обязанность которой входит: охрана, работа шлагбаума, вывоз мусора, чистка дорог от снега до асфальта, вода - стоимость услуг 800 рублей в месяц. Ифраструктура: детский сад Капелька, школа, магазин Верный, поликлиника. Документы: техпаспорт здания, выписка ЕГРН на дом и земельный участок, 1 взрослый собственник, вся сумма в договоре, без обременений и долгов, границы уточнены. Мы готовы передать ключи в течении двух недель, после оплаты. Для просмотра дома звоните, покажем в удобное для вас время. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Описание Pеcпубликa Taтаpстан, Лаишевcкий рaйон, ceло Coкуpы Пpoдaeтcя 1 эт. киpпичный дoм в коттеджном пocёлке Нoвыe Cокуры. ПЛОЩАДЬ ДОМА 160 кв. м Включaя: Teрpaсa и кpыльцо ПЛОЩAДЬ УЧAСТKА 10 coт. O дoме: Дом сo всeми кoммуникациями: газ, свeт, водa - скважина, канализация выгpeбнaя яма. Теплый пoл Уcтaновлены водостоки Функциональная планировка: Увеличена кухня-гостиная (35.1 кв.м, высота потолка - 4.08) 4 спальни (13,6 кв.м, 14,1 кв.м, 12,3 кв.м, 11,6 кв.м, высота потолков - 3.2) Общий санузел (6.9 кв.м) Санузел мастер-спальни (2.53 кв.м) Котельная (7 кв.м.) Терраса (25.8 кв.м.) ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% ПРИНИМАЕМ В СЧЕТ ОПЛАТЫ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ 25 км от Казани - 20 минут от Метро Проспект Победы. В посёлке активно развита инфраструктура, есть школа, садик, множество магазинов, кафе, мечеть, часовня, Дом культуры, МФЦ Рядом: Сокуры, Большие Кабаны, Малые Кабаны, Усады, Столбище, Песчаные Ковали, Зимняя Горка, Бима, Тургай, Каипы
🔷 Средняя цена продажи: | 10,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 88,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,9 млн руб. |