





Отличное предложение ! Живописное место, 50 метров до лучшего пляжа Камское Море. Просторный, светлый дом шесть комнат, пять отдельных входов. В каждой комнате своя ванная комната и кухня, укомплектованы всем необходимым: - мебель (диваны, шкафы, кровати, столы, стулья, кух. гарнитуры) - техника (холодильники, микроволновки, кондиционеры, телевизоры, wi-fi. стиральные машины) - посуда, 24 комплекта белья, полотенца Дом кирпичный, 2023 года постройки. Отопление газовый котел 24 кВт, первый этаж теплые полы, второй радиаторы, Вода центральная, Канализация септик, ворота автоматические, видеонаблюдение 24/7, охранная сигнализация. Продуманная шумоизоляция межкомнатная и межэтажная. Асфальт до ворот, зимой дороги чистят. На участке яблони, туи, много цветов, брусчатка, газон, беседка 30 кв.м с летней кухней. Проект дома позволяет не только проживать большой дружной семьёй, но и вести арендный бизнес. Купить дом в Лаишево.



Жилой дом от собственника 80 кв.м. Основной дом деревянный с пристроем из керамзитобетонного блока. Крыша профлист. В доме газ, вода, канализация. Туалет уличный. Есть душевая кабина. 2 спальни, зал, кухня, отдельная комната как небольшая столовая. Надворные постройки используются как сарай. Земля 849 кв.м. по документам, фактически отгорожено и используется больше. Дом круглогодично эксплуатируется (не аренда). Улица асфальтирована, тихая. В шаговой доступности школа, детсад, магазины, река Кама, лес (юго-восточная часть города). Возможна продажа в ипотеку. Дом в Лаишево.



Номер объекта: 537751. Продаю дом г. Лаишево ул. Коммунальная в самом центре города общей площадью 40 кв.м. на земельном участке 3,12 соток. Возможно расширение участка до 10 соток. В доме две жилые комнаты, кухня, прихожая ,санузел. На участке есть баня, крытый двор, сарай. Все коммуникации: свет, газ, вода в доме, центральная канализация. Дом жилой, остается все мебель и техника. В шаговой доступности школа и детский садик, магазины , автовокзал и администрация района и города. Соседние поселки Сокуры, Пелево, Державино, Зимняя горка, Каипы. Рассмотрим вариант обмена. Принимаем в оплату Вашу недвижимость. Цена 3 499 999 рублей. СК/АН Альянс Хаус Светлана Леонидовна. Продается дом в Лаишево.



Продаётся великолепный дом! Шикарный вид на бескрайние просторы Камы! Дом просторный,, светлый, уютный с дизайнерским ремонтом. ДОМ 2 этажа, 216,3 кв.м, участок 16,9 сот 1-й этаж - две спальни - кухня-гостиная - ванная комната - гостевой сан. узел 2-й этаж - три спальни - ванная комната - кабинет - 2 балкона В доме всё продумано до мелочей для комфортного проживания. Панорамные окна с тонировкой Gold люкс. Второй свет с 6 метровой люстрой. Теплые полы по всему дому 24 контура, котел ВOSCH-24 kw. Канализация биологическая станция ЛОС -5. Вода центральная, установлена система фильтрации 5 + аквафор 1000 + структурирование, обратный осмос для питья. Видеонаблюдение - 20 камер по периметру два видеорегистратора по 2 трб. Система умный дом отопление, освещение, сигнализация (16 датчиков), газ, вода, свет по системе управления WiFi. Участок облагорожен, с насаждениями. На участке зеленые и голубые ели , туи смарагд, 15 кустов сортового винограда, яблони зима лето , черная красная белая смородина, малина , крыжовник, черешня, 10 сортов клубники, 2 сорта сливы . 15 кустов роз , и много цветов . Так же на участке расположены теплый гараж на 6 авто, баня, гостевой дом(подключен к системе умный дом), беседка с мангальной зоной. Можно еще долго описывать преимущества всего этого великолепия, но лучше всё увидеть своими глазами. Продам дом в Лаишево.



Продаю дом в дачном поселке "Кама" , от дома до воды метров 70, шикарное место, улица тупиковая,чужие не ходят. школа в 15 минутах от дома,больница,магазин,Экстрим парк, все рядом.Газовый котел Вахи новый,хол.горячая вода.Баня новая.насаждения,соседи живут постоянно,прописка.Дорога зимой чистятся.Дом бревенчатый.. Постоянно проживают около 70 домов.на участке 2 теплицы, летняя и зимняя рыбалка, соседи все рыбаки.



1169028 ВАШ ДОМ МЕЧТЫ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ! 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ ВАШЕГО УНИКАЛЬНОГО СТИЛЯ. Представьте: вы сами решаете, каким будет ваш дом. Никаких компромиссов, только ваше видение и безграничные возможности! Мы предлагаем вам уникальный шанс стать владельцем просторного 2-этажного дома, который ждет именно вас, чтобы обрести свою индивидуальность. Надежный и долговечный фасад из арбалитовых блоков это гарантия тепла, тишины и долговечности вашего будущего дома. Эти блоки известны своими отличными теплоизоляционными свойствами и устойчивостью к внешним воздействиям, что обеспечит комфорт и безопасность на долгие годы. ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ представлен 2 этажный дом площадью 150,8 м2, расположенного в самом экологичном и живописном месте города Лаишево на улице Туполева, дом 14Б ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ (6 %) и АЙТИ ИПОТЕКЕ (6%). ДОМ построен с соблюдением всех строительных норм, по эргономичному проработанному проекту - свайно-ростверковый фундамент, глубиной 2,5 м - окна пластиковые с трехкамерным профилем - кровля из первосортной древесины, утепленная эковатой толщиной 150 мм - черновая отделка - фасад из арболитовых блоков экологически чистый материал, собственное производство Участок ИЖС ровный прямоугольной формы,10 соток земли . Асфальт ровный хороший до самого участка, который чистят зимой. Электричество подведено к участку, газ подведен, вода централизованная, проходит прямо перед участком вдоль дороги. Рядом все необходимое для жизни школа, магазины, аптека, банк, ДЮСШ. ДО ПЛЯЖА 12 минут пешком. В 2 минутах до ЛЕСА. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОД БИЗНЕС или АРЕНДУ ЖИЛЬЯ. Гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение и оперативное решение любых вопросов. Дом готов к продаже в кратчайшие сроки. Все достоинства дома возможно оценить лишь при личном просмотре, готовы показать в любое удобное для Вас время! Уважаемый Покупатель , с этого дома от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк от -0.2 до -1.5 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день Продажа.



Объект 117806 На берегу Камского моря !!!На берегу Камского моря продается прекрасный дом . Дом находится в 100 метрах от индивидуального пляжа и пирса , не связанного с основным муниципальным местом массового отдыха . Вся инфраструктура в шаговой доступности : магазины , кафе , школы , остановки общественного транспорта . Участок угловой , правильной формы , что обеспечивает легкий доступ к дому с нескольких сторон , а так же минимизирует контакт с соседними участками . Имеется индивидуальный дизайнерский проект дома и прилегающей территории . Дом строили для себя из высококачественных материалов . Фундамент свайный (губина 6 метров ) с железобетонным монолитным ростверком . Пирог стен : керамический блок Porotherm 440 мм плюс облицовочный кирпич 50 мм. Внутренние стены выполнены из керамического кирпича Porotherm . Участки стен с вентканалами выполнены из полнотелого керамического кирпича. Перекрытия - железобетонные плиты . Так же поставлена надежная , качественная дверь с терморазрывом Portaiie и алюминиевый тройной стеклопакет Alutex . Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Продается зaгоpодный Дом общей плoщадью 161 кв.м. + 70 кв.м. теплый гараж и хоз.блок. пoстрoeнный нa зeмeльнoм участке 10 coток, рacпoложенные в г. Лаишево, снт Кама. Дом строили для себя используя дорогие, качественные и экологически чистые строительные материалы . Характеристик: - 2 спальные комнаты - большая кухня-гостиная - черновая кухня - сауна - навес на 2 автомобиля - теплый гараж на 2 автомобиля - хоз.блок теплый - терраса (полностью мебелизирована) - бассейн с отоплением (круглогодичный) - теплица (стеклянная) - чан с обогревом (круглогодичный) - кострище - дизайнерский ландшафтный дизайн - дизайнерский ремонт (встраиваемая техника Bosch, Samsung, LG) Что еще интересного : - септик - скважина на холодную воду (комната с насосной станцией и очистки воды) - крыша плоская с обогреваемой ливневкой - на участке много растительности (туи, сосны, ели, каштан и т.д.) - дизайнерское уличное освещение - гараж и хоз блок теплый - мощность э/э - 15 кВт - отопление газовое, котел Baxi - на участке автополив - дорожки на участке из гранита - до р. Кама всего 150 метров от дома, есть спуск к воде, рядом пляж и Камское море. Очень красивое и тихое место для проживания всей семьей и отдыха. Продуктовые и не продуктовые магазины, аптеки, садики, школы, и прочее находятся в г. Лаишево в 10 минутах от снт Кама. На все вопросы ответим по телефону . Просьба о просмотре договариваться заранее , т.к. нужно добираться до места.



Продается трех этажный коттедж в г.Лаишево,СДТ Кама. Дом из рубленного бревна,обшитый сайдингом. На первом этаже установлена система теплый пол,система очистки воды.Видеонаблюдение по всему периметру,огорожен забором,двор выложен брусчаткой. На первом этаже расположена кухня,гостиная,кабинет,с:у и холл.На втором этаже дома расположены две спальни,с/у и ванная комната. На третьем этаже комната отдыха и две кладовые. Участок ровный,ухоженный и есть насаждение.На участке стоит двухэтажная баня на дровах,беседка,каркасный бассейн,сарай и два курятника. Также имеется собственная скважина,низкие коммунальные платежи. Дороги зимой чистят,круглогодичное проживание .



Перспективный район вблизи будущего курорта Казань марина. 30 минут до Казани. Мгновенная окупаемость и доход — Высокая маржа: арендная ставка в курортных зонах на 20-40% выше, чем в обычных загородных поселках. Экономия времени и сил — Нет рисков стройки: избежите проблем с подрядчиками, сроками, согласованиями и перерасходом бюджета. — Коммуникации уже подведены: электричество, вода, канализация — всё готово к использованию. Рост стоимости дома выше, чем земли — Участок с домом в премиальной локации (у воды, рядом с яхт-клубом ) будет дорожать на 50-70% быстрее, чем пустая земля. — После 2027 года такие объекты станут элитными, а их цена — сопоставима с недвижимостью в центре Казани. Идеально для личного использования — Всесезонность: спроектировано с учетом климата — тепло зимой, комфортно летом. Минимум бюрократии — Не нужно получать разрешение на строительство, согласовывать проект или подключать коммуникации — всё уже оформлено прежним владельцем. — Быстрая сделка: переход прав занимает меньше времени, чем покупка земли и начало стройки. Низкие риски и прозрачность — Видите, за что платите: можно оценить качество дома вживую, а не на бумаге. — Избегаете скрытых проблем: всё уже учтено при строительстве. Преимущество перед конкурентами — Пока большинство инвесторов покупают землю, вы уже сможете: — занять лучшие ниши в арендном бизнесе; — привлечь клиентов эксклюзивным предложением; — получить лояльность первых туристов. Почему стоит купить участок в зоне Казань марина прямо сейчас? Резкий рост стоимости земли после реализации проекта Цены на участки вблизи масштабных инфраструктурных проектов обычно растут на 30- 50% уже на этапе строительства и в разы — после запуска объекта. Сейчас, пока проект только стартует, можно приобрести дом , а через 35 лет продать её с прибылью или использовать для коммерческих целей. Уникальная локация с высокой ликвидностью - Близость к Казани: Всего 30 минут до города, что идеально для загородного проживания или организации бизнеса. - Вид на воду: участки у водохранилища (Камское море) станут элитными после появления марины. - Транспортная доступность: запланировано строительство новых дорог и улучшение подъездных путей. Возможности для заработка - Сдача в аренду: после открытия курорта спрос на жильё (коттеджи, глэмпинги, гостевые дома) для туристов будет расти. Государственная поддержка и низкие риски - Проект курируется Госкорпорацией Туризм.РФ и правительством Татарстана, что снижает риски заморозки строительства. Перспектива для жизни и отдыха - Всесезонный курорт: Подогреваемые бассейны, яхтинг, активный отдых и мероприятия круглый год. - Экология: Чистый воздух, лесные массивы и водохранилище — идеальное место для семьи. - Престиж: Владение участком в элитном курортном кластере повысит ваш социальный статус. Все документы в порядке. Объект под охраной.



Абсолютно новый дом! Свежий дизайнерский ремонт! Участок 10 соток ровный У леса, до воды 15 минут пешком! Дом 118м2 1 этаж Кухня-гостинная 34,3м2 Комнтана- 10,9м2 Сан-узел- 7,1м2 выход на террасу 4,4м2 2 этаж 3 комнаты 12.5/14.2/11м2 Сан-узел 6,8м2 Заезжай жтви у Камского моря!



Предлагаю Вашему вниманию отличный загородный дом на участке с ландшафным дизайном, оборудованной мангальной зоной и просторным гаражом с жилым вторым этажом, всего в 30 минутах езды от Казани. Дом находится в Лаишево, в 5 минутах от набережной, с которой открывается шикарный вид на бескрайнюю водяную гладь Камы. Дом кирпичный двухэтажный, имеется летняя веранда с отдельным выходом. В доме 2 этажа, просторная кухня, с выходом на веранду, котельная-кладовая и гостиная. На втором этаже большие спальные комнаты. Дом с хорошим ремонтом (делали для себя) На территории участка двухэтажный гараж -второй этаж оборудован в жилой (пользуется высоким спросом у туристов-арендаторов, регулярно приезжающих полюбоваться красотами Камского Устья), просторная баня с подведённой водой и газом, выделенная оборудованная мангальная зона со стационарным кирпичным мангалом и местом для отдыха в летний зной под навесом. На участке много плодовых и ягодных деревьев, красивейшие клумбы с цветами, большая теплица, и поле с газонной травой для активных игр и установки летнего бассейна. Грамотная планировка участка позволила разместить всё, для самого искушённого соискателя загородной жизни. Если Вы ищите место, где тепло, уютно, чистый воздух и при этом недалеко от Казани, то этот дом точно ДЛЯ ВАС! Звоните, показ в любое удобное для Вас время. Арт. 135160575



Дом новый, никто не жил, пользовались как дачей, построен на ленточном фундаменте, перекрытие бетонные плиты, материал стен блок Венербергер поротерм 25, под наружнюю отделку, площадь 200 кв м, потолки 3,5 м, второй этаж высокая жилая мансарда с мезонином и окном под утепление, сделана частичная внутренняя отделка, в трёх комнатах на полу плитка, разводка электрики и воды, участок 25 соток, межевание проведено, границы уточнены, соседей нет, участок граничит со свободными муниципальными землями, реальная площадь участка около гектара, более 10 лет назад сделано искуственное озеро, водоохранных ограничений нет, зарыблено карасём, карпом и амуром, вокруг берёзовая роща и еловая аллея, качественные хозпостройки гараж и хозблок, внутри хозблока два вольера для собак, в гараже зимний курятник. Зимой дорогу до ворот чистят, электричество в доме, центральный водопровод в доме и на участке, канализация септик, газ на границе участка. До Казани 100 км, доехать можно по трассе М7, или по трассе на аэропорт. Один взрослый собственник, без долгов, обременений и прописанных людей, быстрый выход на сделку, ключи в день сделки. Тишина, покой, зелень, вода, чистый воздух, охота, рыбалка. Приезжайте увидеть этот райский уголок!



дом поднял, нижние венцы сгнили. залил фундамент, осталось положить блоки на фундамент и опустить дом. место очень хорошее, соседи отличные. была бы возможность не продал бы. огород ухожен, вода есть поставил насос. баня функционирует. моемся сами. супер. реальному покупателю хороший торг.



Хотите жить в заповедной зоне, вдалеке от промышленных объектов и выхлопных газов, там, где слиаются две великих реки Кама и Волга? Тогда это предложение для Вас! Двухэтажный дом на 11 сотках земли в пгт Камское Устье, в пяти минутах от Волги ждёт своего нового хозяина Заповедная зона, лес, Волга, самый чистый и целебный воздух окружат Вас, как только Вы попадёте в это сказочное место. Дом двухэтажный, выполнена вся разводка по дому, стены оштукатурены, на полу второго этажа уложено ДСП, (можно стелить напольное покрытие), на первом стяжка (есть возможность провести тёплые полы). 2 санузла со всеми коммуникациями, на первом и втором этажах. Из окна второго этажа открывается шикарный вид, который будет радовать Вас по утрам, а вечером- бонусом-самые красивые закаты в России будут проходить на ваших глазах На участке - ягодное поле (лесная земляника двух видов, лесная клубника) Перед домом есть место для оборудования парковки или пристройки гаража. Участок ровный, большой, есть место для строительства бани, беседки, гаража, гостевого дома и многого другого. Дом строили для себя, поэтому качество строительства и стройматериалов отменное! Дом предназачен для круглогодичного проживания, а также, как "дом выходного дня" В посёлке высокий спрос на аренду домов круглый год, т.к. приезжают много туристов и рыбаков Рядом находится знаменитая Юрьевская пещера (самая большая в России по протяжённости), знаменитая гора Лобач, Ханский дворец, Свято-Авраамиевская церковь, Памятный знак принятия Ислама, Камский трофей и ещё много всего интересного для Вас и Ваших гостей. Есть полное видео дома. Отправлю по запросу НО! Лучше увидеть всё своими глазами и влюбиться в это место с первого взгляда! ЗВОНИТЕ!!! Готовы обсудить хороший торг при всрече Арт. 109106308



Срочная продажа уютного ДОМ С ТЕРРАСОЙ И БАНЕЙ площадью 40 кв. м с отличным ремонтом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Уютная терраса, идеальное место для утреннего кофе или вечерних встреч с друзьями. В доме 2 светлые комнаты, санузел, душевая и вместительная банька. В доме сделан качественный ремонт: натяжные потолки; линолеум высокого класса; обои; теплый пол - по всему дому; санузел/душевая - пол плитка, доска + в душевой плитка; установлен кондиционер, в дом проведен интернет. Баня - потолок кедр штиль, стены сосна ( топка происходит через улицу). Стены - доска 50*150 толщина стен 150, утепление - минеральная вата УрсаТерра р37, фундамент- сваи винтовые сечение 109*109 длина 2500, крыша- металл, свет-10 квТ, вода - централизованная, канализация- выгребная яма на 2 кольца (глубина 3,5м), отопление-электрический котел ( в зимний период оплата электроэнергии 4500 руб в остальное время 600-900 руб), газ - на участке. Участок ровный, правильной формы, площадью - 10,7 соток. Назначение - ИЖС. Ограждение - забор, въезд/выезд автоматические откатные ворота. На участке посажены деревья плодовые и кустарники, альпийская горка, туи, плодово-ягодные насаждения, многолетние цветы, газон. Место для беседки + мангальной зоны, дорожки, которые обеспечат чистоту и удобство в любую погоду - все забетонировано. Вместительный хозблок 24 кв.м с уличным туалетом и дровенником. Вторая баня на участке с поднятыми стенами, планировалась большая парилка, помывочная и комната отдыха — идеальное место для релаксации,все коммуникации подведены ( как вариант можно сделать по своему усмотрению достроить баню и убрать из дома по замыслу так и планировали). Парковочное место на 2 внедорожника. Видеонаблюдение по всему периметру. Всего 50 минут езды из Казани (несколько вариантов проезда), общественный транспорт до Казани и обратно. Спокойствие жителей круглосуточно охраняется, а по периметру поселка установлено ограждение. В зимнее время дороги в поселке чистятся, три выхода из поселка в заповедную зону, за периметром отличные ягодные и грибные места, что позволяет собирать урожай в экологичном районе, рыбалка на р.Меша, Волга. На въезде в поселок Продуктовый магазин, пункт Wb,пункт охраны; в 5 минутах езды Супермаркет Верный, Русалко; пункт Ozon; в 10 минутах езды Супермаркет Арыш Мае, Верный, ( планируется открытие Пятерочки) Строительный магазин, Салон красоты, Почта, Детсад, Школа, Амбулаторный и Фельдшерский пункт, Администрация, Тропа здоровья, в зимнее время заливают каток. На территории поселка две детские площадки-качели, горки, песочницы, оборудованное футбольное и волейбольное поле, проводятся праздники. Этот дом — был для нас местом силы и вдохновения. Бережно передадим новым хозяевам. Документы готовы к продаже. Один собственник, имеется обременение. Из мебели и техники остается все (по желанию можно без мебели). Продаем в связи с переездом в другой регион. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Продам жилой дом из сруба 120 кв. метров. Первый этаж жилой, теплый пол, душевая кабина, кондиционер, газовый котел и колонка. Второй этаж мансардный недостроенный, отопление проведено. Участок 18 соток, плодоносящие деревья: яблони, груша, вишня, войлочная вишня, слива, манжурский орех, кедр, можжевельники, барбарис, малина, черная и красная смородина, крыжовник, жимолость. Земля очень плодородная. С участка видна Кама, до пляжа 350 метров. Просьба риелторов не беспокоить. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Цена 5 900 000 рублей Показ и просмотр в любое время.



Продается земельный участок, площадью 13,5 соток, ровной и прямоугольной формы. Тихое, живописное и спокойное место. Год постройки: 2020г. Участок ровный, прямоугольной формы. Собственник: 1, без долей, залогов, долгов и обременений. Фундамент: 6х9 ленточный. Сруб: липа 6х6. Конопатка сделана и покрашена снаружи в 2 слоя дышащей краской. Пристрой (входная зона): каркас утепленный. Полы: залит бетоном, 15см толщина. Водоснабжение: скважина глубиной 41м, гидроаккумулятор установлен и подключен. Заведено в дом под землей. Разводка сделана в комнате где кухня, туалет и баня. Электричество: заведено, разводка не сделана. Канализация: 3 кольца по 1,5м диаметром. Отопление: котел рассчитанный на 90кв.м. Теплый пол на площади сруба (комната, туалет, предбанник и баня) Печь банная, толщина металла 10мм. 1 этаж: 54кв.м. Мансарда: 36кв.м. (4х9) при желании можно утеплить, обшить и сделать несколько комнат. В данном домике никто не проживал, строил для себя, не на продажу. Немного нужно приложить. ГПЗУ на земельный участок имеется. Звоните, собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 105,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 45,8 млн ₽ |