Арт. 107381153 ПРОДАЕТСЯ ДАЧА В СНТ ВОЛЖАНКА. Живописное место вблизи реки Волга, леса и Архиерейское озеро. Кpуглoгодичноe элeктpоснабжение, в перспeктивe - круглoгодичнoe водoснaбжениe. Развитая транспортная доступность 20 мин до аэропорта, 45 минут до города. Асфальтная дорога по главной аллее. До участка - щебенка. Дороги своевременно чистят, что позволит приезжать на дачу круглый год. Дом сруб 70 кв.м. Участок ровный, ухоженный 4,81 сот. На участке: Баня-сруб. Крытая Беседка Хоз. блок Сан. узел. Водоснабжение: общее от СНТ, заведены в дом и Баню, вывод на участке в том числе. Септик под Баню и дом.
Купить дом в СНТ Волжанка в сельском поселении Никольское
Объект 104264 Жилой дом в окружении леса!Благоустроенный жилой дом со всеми удобствами. Газ, свет, вода заведены и подключены. Большой ровный участок, асфальт до участка. Есть баня. Для круглогодичного проживания. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект Поможем купить дом в ипотеку выгодно. Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится. • содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой • рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам • электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги • покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов • покупка недвижимости с использование материнского капитала • подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время Указанная цена актуальна на момент публикации объявления.Объявление носит информационный характер.
Продаю дачу, расположенную в СНТ Волжанка - в окружении живописной природы, лесов и полей. Круглогодичное электроснабжение, в перспективе - круглогодичное водоснабжение. Площадь земельного участка 5 соток, что позволило разместить баню, хозблок и дает возможность построить и другие придомовые постройки. Развитая транспортная доступность 20 мин до аэропорта, 45 минут до города. Асфальтная дорога по главной аллее. До участка - щебенка. Дороги своевременно чистят, что позволит приезжать на дачу круглый год. Идеальный вариант, если хочется уединения с природой вдали от шумного мегаполиса. Звоните, пишите! Код пользователя: 139416 Номер в базе: 4457849
В продаже уютная дача в инфраструктурно развитом СНТ Волжанка, асфальтированные подъездные пути, свежий ремонт, ухоженные аллеи, проживание в СНТ организовано круглогодично. Дом в статусе - жилое строение, общая площадь постройки 60 м2, в стадии строительства терраса, на первом этаже кухонно-обеденная зона, просторная комната, лестница на второй этаж - 2 комнаты (спальни). В доме сделан свежий светлый косметический ремонт, удобное расположение комнат, удобная лестница. к дому примыкает гаражное помещение, которое в перспективе можно перестроить в дополнительную комнату и завести санузел в дом . Участок ровный, правильной формы, огорожен со всех сторон, имеются насаждения. На участке имеются постройки: баня, дровяник, сарайка, туалет. Соседи очень дружные, спокойные. Многие проживают круглый год, дороги в СНТ зимой очищаются, газовая магистраль проходит по аллее. Реальному покупателю - торг. Готовы к быстрой сделке, звоните, покажем в удобное время!
Новый каркасный дом общей площадью 79, 6 м² в Лаишевском районе Орловка СНТ Волжанка. В 36 км от центра Казани. 35 минут на машине. Стоимость указана за дом с участком, коммуникациями и забором Дом полностью достроен Квадратура: - Жилая площадь 63 м² - Крыльцо 4 м² - Открытая терраса 12, 6 м² - 2 спальные комнаты - Кухня студия - Ванная санузел - Прихожая - Открытая терраса - Крыльцо - Котельная + Вода, электричество, вентиляция и канализация Терраса и крыльцо в чистовом виде -Крыша из металлочерепицы со снегоудержателями и водостоками. -Утепление минеральной ватой толщина 50 мм в два слоя (100 мм) -Дополнительная гидроизоляция пола - от гниения -Участок огражден забором. ОгнеБиозащитный состав для дерева и гидроизоляционная мембрана - от гниения Имеются все коммуникации - электричество, центральное водоснабжение и канализация. А также забор, собственное парковочное место, лужайка, отмостки и снегозадержатели. О удобстве проживания в Орловке: - В шаговой доступности магазины, автобусная остановка, из Казани ездит 103 и 100 автобус с ул. Проспект Победы - Отличные подъездные пути асфальт до аллеи - Общительное сообщество соседей - Есть возможность провести водяную скважину. Электричество круглогодично. - Рядом: хвойный и смешанный лес с грибами и ягодами - Архиерейское озеро. - В 15 минутах Волга. Идеальная локация для тех, кто любит природу, рыбалку, купаться. Рядом КП Орловское, СНТ Титан, Надежда, Заря На сегодняшний день дом возведен Записывайтесь на бесплатную экскурсию дома по телефону или в сообщениях.
Дом калиброванное бревно, с улице обшит металлосайдингом.размер первого этажа 80 м2 второй этаж 40 м2 где площадь не разделена 1 этаж 2 ком. По16 м2, кухня столовая 20 м2, прихожия 12 м2. Пристрой 15 м2.Имеется душевая комната в доме выложен плиткой Тёплый туалет в доме выложен плиткой, погреб выложен красным кирпечом 3 / 2.5 мет. Пластиковые рамы, газ. Скважина,выгребная яма. Бревенчатая баня. 2 парника 3 / 8. 7 яблонь и др. Фруктовые насажденя.
Объект 114193 ДАЧНЫЙ ДОМ С ОТЛИЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ!!!ПРОДАЕТСЯ!!! современный дачный дом площадью 69 кв.м. на земельном участке 5 соток дом расположен в снт Волжанка Лаишевского района РТ участок ровный с отличным расположением в доме 2 спальни и кухня гостинная котельная санузел и ванная прихожая крыльцо электричество,вода,канализация и вентиляция имеется терраса-крыльцо крыша-металлочерепица со снегозадержателями и водостоками рядом озеро и лес недалеко магазин и автобусная остановка внешнюю часть дома специально оставили не обшитую для согласования по материалу на выбор с покупателем! ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ И ВСЕ СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ ПРИ ОСМОТРЕ! ЗВОНИТЕ!!!ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект Поможем купить дом в ипотеку выгодно. Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится. • содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой • рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам • электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги • покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов • покупка недвижимости с использование материнского капитала • подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время Указанная цена актуальна на момент публикации объявления.Объявление носит информационный характер.
В шикарном, престижном месте Первая линия. Прям напротив лес Свой собственный заезд! Продаем участок с домом с возможностью круглогодичного проживания! Дом полностью из кирпича, по документам-жилой! При желании можно спокойно прописаться!!! Газ, вода, канализация, отопление, электричество -все своё, в доме! Абсолютно всё круглогодично. Совсем нова баня прям в доме. Везде хорошие пластиковые окна, хорошие металлические двери и в тамбуре и в главном входе. Требуются небольшие доделки ( обои, под свой вкус в ванной доделать плитку и т.д.) Очень много труда и сил было вложено при строительстве , планировали вообще проживать постоянно. Если бы не обстоятельства ни за что бы не продавали. Почти половина участков отстроились и живут круглогодично! Рядом чудесное Архирейское озеро, Волга тоже рядом. Остановка общественного транспорта в 7 минутах от участка пешком. На постоянной основе ездит школьный автобус, развозит деток из дома в школу и обратно, что очень удобно для семей с детьми-школьниками. Торг хороший только в зимнее время, в сезон будет дороже и без торгов! Более подробно расскажем по телефону. Звоните.
Продаю двухэтажный дом в СНТ Волжанка в Лаишевском районе, общей площадью 122 кв.м, 5 соток земли. Дом для круглогодичного проживания. Все коммуникации заведены в дом. В доме 4 комнаты, гостиная, кухня, баня. Имеется гараж и надворные постройки. Участок ровной формы, ухожен, много насаждений.
Продается прекрасная дача в уютном месте. Дoм нaxoдится на просторном зeленoм участке: ecть плодовыe кусты и дepeвья - яблoни, вишни, чeрная и красная cмoрoдинa, мaлинa. Pаcтет мнoго цветов. Нa терpитoрии учacтка eсть бaня-бoчкa, туалет и душ (отдельно), сарaй для cадoвыx принaдлeжнoстeй. Оpганизoванo паркoвочное место. Проведена вода. В доме есть кухня-веранда, большая общая комната и маленькая спальня-пристрой. На втором этаже одна комната. Дом построен из досок. Есть электричество, необходим газовый баллон. В 20 минутах ходьбы Архиерейское озеро. В начале аллеи - бочка с питьевой водой. Застелено новое асфальтовое покрытие до аллеи. Звоните, приезжайте на просмотр. Код пользователя: 123909 Номер в базе: 7351198
Без посредников! ЖК Светлая Долина, дом расположен в экологически благоприятной части города, обустраивали квартиру для себя, вся техника и мебель в отличном состоянии. , без животных. Квартира от собственника, риелторов прошу не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Объект 112727 Жилой дом в Советском районеПродаётся дом в Кульсеитово в Советском районе.Дом из калиброванного бруса, 140 м2. 3 этажа Планировка: 1 этаж -Кухня 16,3 -3 комнаты -Сауна -Душевая -Санузел 2 этаж -2 комнаты -Санузел -Балкон 3 этаж -3 комнаты теплый пол на 1м этаже. Участок ухоженный 4 сотки, на участке детская площадка, вольер для собак, беседка, большая придомовая территория. Инфраструктура: магазин пятерочка,фельдшерский пункт, р. Казанка в 10 мин ходьбы, лес, остановка общественного транспорта. Ездит школьный автобус! Удобный выезд на м7 Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект Поможем купить дом в ипотеку выгодно. Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится. • содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой • рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам • электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги • покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов • покупка недвижимости с использование материнского капитала • подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время Указанная цена актуальна на момент публикации объявления.Объявление носит информационный характер.
Объект 114277 Самое выгодгое предложение!В продаже уютная студия в современном ЖК Паруса, на комфортном втором этаже. Закрытый двор. Подземный паркинг. Детская площадка. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, магазины, аптеки, торговые центры. В шаговой доступности остановка ощественного транспорта, до центра города 15 минут. Студия подходит, как для проживания, так и для сдачи в аренду. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект Поможем купить квартиру в ипотеку выгодно. Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится. • содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой • рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам • электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги • покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов • покупка недвижимости с использование материнского капитала • подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время Указанная цена актуальна на момент публикации объявления. Объявление носит информационный характер.
Продается Двухкомнатная квартира в спальном ,спокойном районе по улице Академика Глушко. Дом 2000года постройки ,чистый подъезд ,аккуратный двор. В квартире косметический ремонт ,санузел раздельный в кафеле ,большая лоджия . Общая площадь квартиры 54,2 кв.м ,вместительная кухня 10,5 кв.м и комнаты 15кв.м и 13 кв.м . Район с развитой инфраструктурой садики ,школы ,спортивные и развлекательные центры ,поликлиники и скверы для прогулок . Транспорт на любой вкус ,а так же строится станция метро будет в шаговой доступности . Звоните! Код пользователя: 123208 Номер в базе: 7786861
Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру-распашонку в престижном районе города Казани! Квартира расположена на 6-м этаже 10-этажного панельного дома по адресу ул. Закиева, д. 37. Общая площадь составляет 35кв.м., (без лоджии 31,5кв.м.) Квартира полностью готова к комфортному проживанию - в ней выполнен качественный косметический ремонт. Санузел оборудован современной плиткой. Особенно стоит отметить, что в квартире остается вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур со встроенными духовым шкафом и варочной панелью, холодильник, стиральная машина, обеденный стол со стульями, двуспальная кровать, вместительный шкаф-купе, обувница и т.п. Все это создает максимальные удобства для новых жильцов. Квартира находится в развитом районе с развитой инфраструктурой - рядом расположены магазины, аптеки, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Отличное месторасположение делает эту квартиру привлекательным вариантом для комфортного проживания. Один взрослый собственник готов оперативно передать ключи новому владельцу. Спешите осмотреть это уютное жилье и сделать выгодное приобретение!
Продаю свой дом в Константиновке! Я Собственник! Срочный переезд в другой регион. Тёплые полы, эркерные окна. Низкие коммунальные платежи. Септик с переливом. Загон для собаки с будкой. Ворота, забор, калитка. Завезен чёрнозем. Телевидение МТС, интернет оптоволокно Летай. Прописка Казань! Цена за дом без мебели. Без долгов, обременений, несовершеннолетних детей. Быстрый выход на сделку. Торг на месте. Звоните! К осени цену подниму, так как переезд может стать не актуален.
Сдается студия в центре Советского района! В квартире имеется все необходимое : кухонный гарнитур , индукционная плита , микроволновая печь , посуда , раскладной диван , шкаф для ваших вещей , комод , рабочее место , душевая кабина , стиральная машина. В пешей доступности находится : торговый центр Арт Центр , торговый центр Мега , торговый центр Корстон , Советская площадь , парк им. Горького , школы , институты , развлекательные заведения. Рядом улицы : Аделя Кутуя , Николая Ершова , Космонавтов , Гастелло , Седова , Шуртыгина , Красной Позиции , Абжалилова , Гвардейская.
Агентство недвижимости "Матрёшка" предлагает следующий объект недвижимости: 2-х этажный жилой дом и цокольный этаж под домом, расположенные по адресу : г. Казань, ул. Атнинская (пос. Салмачи). Жилой дом общей площадью 162,7 м2, на участке 5,2 сотки. Объект 2017 года постройки. Дом полностью меблирован и готов к проживанию. Три спальные комнаты (две детские и спальня с гардеробной комнатой), кухня - гостиная, два сан узла. В гостиной комнате установлен действующий камин на дровах. В подвале подразумевается мастерская, баня / хамам и по стирочная комната. При продаже остаётся вся встраиваемая мебель и техника. Участок благоустроен, уложен рулонный газон. Территория участка огорожена забором. На участке имеется уютная беседка с зоной барбекю, хоз блок, детский игровой комплекс. При желании можно разместить теплицу или грядки. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку, вся сумма в договора. Без обременений и занижений. Альтернатива таким поселкам как: Константиновка, Вишневка, Куюки.
Уютная дизайнерская квартира
1-комн.кв. · 28 м² · 5/9 этаж
Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда! Eсли вы мечтаете жить в теплой, светлой и уютной квартире с дизайнерским ремонтом, тогда эта квартира для вас! Почему эта квартира такая классная?!: — Современный дизайнерский ремонт, который выполнен с душой и качественно, как для себя! Продуманы места хранения. — В квартире заменены окна, входная и межкомнатные двери, радиаторы отопления, вся электрика, стояки и водопроводные трубы, вся новая мебель, техника. — Кирпичный одноподъездный дом с широкими стенами и оконными откосами. Благодаря кирпичным стенам хорошая звукоизоляция. Кирпичные стены зимой сохраняют тепло, а летом прохладу! — Очень адекватные соседи. Как говорится в пословице: Сначала выбери соседа, а потом строй (покупай) дом — Дом окружен лесопарком Соловьиная роща, а значит свежий воздух! — Благоустроенный двор: оборудованная детская площадка, большое количество парковочных мест и отдаленность от других дворов. — Удобная транспортная развязка: с одной стороны проспект Победы с остановками трамвая, автобусов, станция метро Победы. С другой стороны на улице Ю.Фучика автобусная остановка и строящаяся станция метро. — Развитая инфраструктура: в пешей доступности ТЦ Южный, ТЦ Франт, парк Горкинско-Ометьевский лес. Всё, что есть на фото — остаётся! Заходите и живите! Один взрослый собственник. Без долгов, обременений, детских долей и маткапиталла. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть её в живую!
Сдается студия в центре Ново-Савиновского района! В квартире имеется все необходимое : кухонный гарнитур , индукционная плита , микроволновая печь , посуда , 2-ух спальная кровать , шкаф для ваших вещей , телевизор , кондиционер , рабочее место , душевая кабина , стиральная машина. В квартире имеется обогреваемый балкон , который можно использовать как рабочую зону! В пешей доступности находится : торговый центр Савиново , торговый центр XL , круглосуточный гипермаркет Лента , школы , институты , развлекательные заведения. Рядом улицы : Академика Лаврентьева , Ямашева , Маршала Чуйкова , Гаврлова , Воровского , Четаева , Чистопольская.
Объект 41176 ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ ДОМХороший кирпичный дом Благоустроенный двор Отличный вариант по приемлимой стоимости для большой семьи первый этаж - хол, кухня, санузел, гардеробная второй этаж две спальни, санузел третий этаж две спальни Дом на две семьи - у каждого свой отдельный вход Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект Поможем купить дом в ипотеку выгодно. Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится. • содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой • рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам • электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги • покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов • покупка недвижимости с использование материнского капитала • подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время Указанная цена актуальна на момент публикации объявления.Объявление носит информационный характер.
Арт. 107340939 Продаётся просторный двухэтажный дoм в п. Кoнстaнтиновка Советского района г.Казани. Oбщaя площадь дома 126,3 м². Общая площадь участка 4,6 соток О доме: Дом построен из экологически чистого материала из бруса. Полностью готов и укомплектован всем необходимым, для того чтобы сразу заехать и жить. На 1 этаже расположились: большая прихожая - 14,6 кв.м, просторная гостиная - 21,6 кв.м., кухня 12, 3 кв, м и изолированная жилая комната 11,8, санузел. На 2 этаже расположились: 3 просторные светлые комнаты (18,4 кв.м ,14,5 кв.м ,9,7 кв.м), вместительная гардеробная, санузел и балкон. Прямой ровный участок правильной квадратной формы. Локация и инфраструктура: Локация с хорошей развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школы, садики. Документы проверены Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку



Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира по адресу: Казань, улица Юлиуса Фучика, 105. Квартира площадью 32 кв. м расположена на 4-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1981 году. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание здесь комфортным и удобным. В квартире сделан качественный евроремонт, благодаря чему она выглядит стильно и современно. Есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Уютная кухня с мебелью площадью 5 кв. м и просторная комната также меблированы. Санузел совмещенный, с ванной. Из окон открывается вид на улицу, а балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место удобным для проживания как одному человеку, так и семье. До станции метро "Дубравная" можно дойти пешком за 19 минут, что обеспечивает хорошую транспортную доступность и позволяет быстро добраться до центра города. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с агентом. Комиссия агентства составляет [уточните процент или сумму]. Залог [уточните условия залога]. Квартира идеально подходит для одного человека или пары, предпочитающих комфортное и современное жилье. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все ее достоинства лично.
В продаже 2-комнатная квартира 41,8 кв.м , в кирпичном доме на 1 цокольном этаже. Свежий евроремонт, все новое, никто не жил, без обременений и долгов, 2 взрослых собственника, свободная продажа. Комнаты: зал 18,2 кв.м, спальня 12,6 кв.м, кухня 6,2 кв.м , с/узел с современной душевой кабиной 1,9 кв.м . ВАЖНОЕ и ИНТЕРЕСНОЕ ОБ ОБЪЕКТЕ: В квартире залиты полы, ничего не скрипит, можно танцевать соседей снизу нет))); заменена электрика, новые стеклопакеты во всех комнатах, электросчетчик с автоматами: достаточное количество розеток ( в прихожей над дверью выведена розетка, чтобы подключить роутер для интернета, на кухне выведена розетка под холодильник, в санузле розетка под стиральную машину, ничего не нужно додумывать! В квартире очень, очень тепло, даже жарко (есть вентили на батареях/можно перекрывать). Ощущение, что и полы тоже подогреваемы/комфортно ходить и без тапочек. Полы в жилых комнатах (зал и спальня) застелены качественным ламинатом, без порога между комнатами, единым полотном (одна пачка остается в подарок на запас); На кухне установлена новая газовая колонка Ballu все работает отлично/напор воды радует, кухонный гарнитур, стол обеденный остаются новым счастливым владельцам. Как выше сказано выведена розетка под холодильник, при входе в кухню слева. На полах современная керамическая плитка; Спальная комната 12,6 кв.м, благодаря тому, что эта комната угловая и имеет два окна она воздушная и светлая, в кирпичном доме нет разницы расположения квартиры, как и в частном доме, подчеркну очень тепло, да и соседи сбоку никогда не потревожат перфоратором)); Сан узел, прихожая и кухня полы уложены керамической плиткой. Сан узел в приятном глазу стильном кафеле, современная душевая кабина с надежным смесителем в черном цвете, полотенцесушитель греет огонь, на всех теплоносителях есть возможность перекрыть воду; Ремонт в квартире выполнен в приятных глазу, пастельных тонах. Потолки натяжные с точечными светильниками, во всех комнатах очень светло; На этаже располагаются 4 квартиры с благополучными соседями, через ваш этаж не курсируют другие жильцы дома, такой уютный блок этаж. В подъезде чисто и аккуратно, кап ремонт дома был в 2016 году (электроснабжения, теплоснабжения, водоотведения, внутридомовых инжен. систем холодного водоснабжения, ремонт выгребных ям и(или) септиков, ремонт крыши); Квартира на 1 цокольном этаже, на окнах установлены решетки, чтобы вы были спокойны, проходимость не активная, дом находится достаточно далеко от шумной и оживленной дороги, не на первой линии/вдоль второстепенной дороги, и в то же время близко к остановке и всем необходимым радостям и потребностям жизни; Ближайшие остановки: Попова - 2 минуты ходьбы 200 метров (автобусы 1,4,5,18,33,34,35,91/ троллейбусы 2,7), Пионерская 4 минуты ходьбы 450 метров; Рядом: Ершова, Сибирский тракт, Пионерская, 8 марта, Академика Губкина, Александра Попова, Космонавтов. Буду рада оперативно показать квартиру ваш риелтор Елена.
Продается полноценная 2 комнатная квартира с хорошим ремонтом. Заезжай и Живи . Дом расположен в Советском районе, по ул. Крутая д.2 Семейный микрорайон с развитой инфраструктурой, для вашей комфортной жизни и вашей семьи. Идеальный район для молодой семьи с детьми. Про инфраструктуру: - Средняя общеобразовательная школа 169 - Средняя школа 171 -Средняя русско-татарская школа 161 - Средняя школа 167 Школа с углубленным изучением отдельных предметов - огромное количество детских садов - Поликлиника 20 на Сахарова 23 - Детская поликлиника 3 на Бигичева 20 Рядом с домом гипермаркет Eurospar ( это очень удобно), в большом количестве продуктовые магазины , банки , аптеки , фитнес центр Акимбо и прочее . Доступность объектов инфраструктуры , поможет вам экономить ваше время. Про дом и квартиру : Дом кирпичный 2011г.п Квартира общей площадью 52,4 кв м + лоджия. Отличные видовые характеристики из окна Просторная кухня 8,7 кв м. с выходом на лоджию. Квартира светлая. Практичная планировка, комнаты просторные 10,1+17,1 кв Квартира уютная , с просторным холлом , раздельным сан узлом . В квартире выравнены полы , постелен ламинат, переклеивали обои. Новым собственникам остается кухонный гарнитур, плита, вместительный встроенный шкаф в комнате. В подъезде просторный тамбур на две квартиры , где удобно оставлять коляски и обувь. Квартира продается в связи с расширением. Записывайтесь на просмотр!!! Номер объекта: #1/803484/133