Продается дом в городе Набережные Челны по адресу: Элеваторная Гора, ул. Трактовая, дом 9. Пластиковые окна. На полу линолеум. Газовый котел. В доме есть туалет. Веранда. На участке расположена баня со всеми удобствами. Теплые полы. Есть возможность установить стиральную машину. Участок правильной формы. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, внутри города. Магазины, аптеки, остановки рядом. Можно без проблем добраться до любой точки города. Цена не окончательная. торг уместен
Предлагается к продаже часть 2-квартирного жилого дома. Общая площадь продаваемой части 64.2 кв.м. Ключевая особенность собственный земельный участок площадью 25.55 соток в районе Татарстана, где в шаговой доступности протекает река Оша. Факты об участке (25.55 соток) Ухоженная территория. Много плодовых деревьев и кустарников: Яблони, груши, сливы, виноград, малина, смородина, крыжовник и другие. Отдельный участок клубники. Установлена теплица(полностью готова к использованию). Факты о доме: Проведен косметический ремонт. Индивидуальное отопление: Работает от газа и от электричества (выбор источника). Санузел и ванная комната расположены внутри дома. Веранда. Дополнительная постройка: Баня на участке, со всеми подключенными коммуникациями. Полностью пригоден для проживания: Заезжайте и живите! Реальному покупателю торг!
B пеpвую очepeдь pacсматривaем oбмeн на 1 кoмнатную кваpтиpу c доплaтoй. Пpедлагaйтe вapианты. Идеaльноe меcтo для зaгoродного oтдыxа или круглогодичнoгo проживания. Xарaктеристики: * Площaдь земли: 4 cотки *Cкоpо дoлжны cделать Газ по гос поддержке * Дом: евродвушка (спальня, кухня-гостиная, терраса) * Площадь дома: 50 м² * Утеплитель: пол - 300 мм, потолок и стены - 200 мм * Отопление: радиатор электрический * Вода: центральная (в сезон), родник на территории СНТ * Электричество: круглый год Зимой отапливается радиатором в -25 дома тепло! Дом стоит на сваях, утеплитель пол 300мм, потолок и стены 200мм. Внутри обшит и покрашен вагонкой. На улице скаймеки, хозблок, мангал, автополив, насос который качает воду. Санузел находится в доме. Евродвушка, отдельная спальня, кухня с залом и терраса. Делали для себя, есть 3д проект плана по дальнейшему обустройству! Всю мебель, технику оставляю вариант - заезжай живи! Инфраструктура: * Забетонированная парковка на 2 машины * Брусчатка спереди и сбоку дома * Забор из профнастила * Терраса с мягкими стеклами, очень толстые, не пропускает ни воду, ни дождь, можно спокойно сидеть за столиком и смотреть на закат и дизайнерскими светильниками! * Скамейки, хозблок, мангал, автополив, насос * Санузел в доме, есть ванна. *Боллер - горячая вода есть всегда! Интерьер: * Отличный ремонт * Коммерческий толстый линолеум * Новая техника: холодильник, чайник, бойлер * Мебель: шкаф, диван, матрас, стол под телевизор, кухонный гарнитур. При продаже все остается новым хозяевам этого уютного дома. Удобства: * Газон с автополивом, не требующий ухода * Газонокосилка в подарок! * Пластиковые окна и двери * Возможен обмен с доплатой в обе стороны Дополнительная информация: * В ипотеку не подходит, возможен кредит или наличный расчет * Земля не приватизирована * Подойдет для круглогодичного проживания, сдачи в аренду или семейного отдыха Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Могу помочь с кредитом наличными под залог недвижимости. Процент такой же как и по ипотеке.
CHТ БОГАTЫЙ ЛОГ нaходится в леcу у Кaмы. По дoкументам 10 coток, по факту oкoлo 15. Cвeт от генератopа. Дoговoр купли продажи, членскaя книжкa coбcтвенникa. Нe пpивaтизиpовaн. СНT нaxoдитcя в пpoцессе cбoрки дoкумeнтов и пoдключения элeктpичеcтва. Очeнь тихoе cпокoйнoe место, свежий воздух. Есть охрана. Кухня, душевая, туалет в доме. Продажа в связи отсутствия времени на облагорожение участка. Вся мебель остается в подарок
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
Код объекта: 1596771. Продаётся уютный двухэтажный дом в СНТ 4 "Заря" города Набережные Челны. Преимущества: Площадь: 48 кв. м. Участок: 6 соток. Расположение: 5 км от города, тихий и спокойный район. Коммуникации: водоснабжение и электричество. Цена: выгодное предложение. Дом расположен на угловом участке, что обеспечивает тишину и уют. В доме есть все необходимые коммуникации, а расположение в тихом районе делает его идеальным местом для отдыха и проживания. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! В доме воды нет. Зимой дороги чистят, что подходит для круглогодичного проживания. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Компания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ЦЕНА до 10 го Сентября! Кирпичный дом в п. Садилово Высокогорского Района. Просторный, ровный и прямоугольный участок с двумя подъездами 18 соток . Участок огорожен. Дом построен для себя из качественных экологически чистых материалов. Отделка: дом уже с ремонтом и мебелью и готов для летнего проживания. Коммуникации: вода -скважина, канализация септик, электричество подключено. ( Газ можно подключить, вдоль участка) Удобная планировка: кухня-гостиная, 2 спальные комнаты, санузел, техническая комната, гараж, чердачное помещение над всем домом которое можно превратить в жилой этаж. Красивый, живописный поселок, Рядом с домом озеро пригодное для купания и рыбалки . Этот дом можно купить в ипотеку. У нас в офисе 23 банка- партнёра, ипотечный брокер подберёт Вам самую выгодную ипотечную программу и поможет решит даже самую сложную ситуацию. ЗВОНКИ ПО ОБЪЕКТУ ПРИНИМАЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО ДО 21:00. Звоните по номеру в объявлении и записывайтесь на просмотр!!! Номер объекта: #1/803579/133
Дом вашей мечты уютный и просторный, 2 этажа, площадь 182 кв.м, где каждая деталь продумана для комфортной жизни. Светлые комнаты, тёплые полы, 2 кондиционера, санузлы, отличный гараж — всё, что нужно для уюта и удобства. На участке ещё расположен гостевой дом площадью 64,3 кв.м — идеальное место для отдыха и приёма гостей. Внутри: уютная комната отдыха, баня и душевая комната — для полного релакса и уединения. Участок 9 соток радует зеленью: две теплицы, ухоженные насаждения, плодовые деревья, изящные туи, создающие атмосферу уюта и гармонии с природой. Своя скважина, 2 септика. Дом находится в СНО Орбита-2 — тихом, живописном месте, вдали от городской суеты. Собственный отдельный заезд обеспечит дополнительное спокойствие и приватность. Звоните, с удовольствием покажем
Арт. 109596113 Продается дом в д Казанка площадью 64 квм , в доме 2 спальные комнаты , кухня , прихожая , веранда .Во дворе есть баня . Дом обшит профнастилом , стоит на фундаменте . Коммуникации все проведены газ, свет ,вода , канализация . В саду много насаждений , тротуарная дорожка выложена плиткой , дом огорожен забором . До дома асфальтированная дорога . Дом расположен в окружении леса , можно собирать грибы , ягоды . Деревня расположена в 5 км от п Урняка . Наши услуги : 1.Подбор, покупка ,продажа, обмен. 2.Полное юридическое сопровождение. 3.Помощь в оформлении и сопровождении ипотеки в любом банке . 4.Работа с материнским капиталом. а также с другими сертификатами. 5.Строительство домов .
Продается дача: 2-этажный дом на 5 сотках плодородной земли. Участок уже с урожаем: плодоносят 5 яблонь, вишня и груша. Посажен озимый чеснок (скоро будет урожай), есть теплица.Посажены картошка, лук, сенчик, морковь, свёкла, огурцы, помидоры, перец болгарский и ещё много всякого. В доме электричество, спальное место на первом и втором этажах. Подходит для сезонного отдыха. Удобное расположение: 5 минут пешком до автобусной остановки. Звоните для просмотра.
Дача в отличном состоянии. Все насаждения имеются. Ухоженно. Баня в доме круглый год. Имеется буржуйка Электричество круглый год. Вода поливная есть всегда кроме понедельника. Питьевая вода на участке. Первый этаж обшит вагонкой. Пятая улица, участок 1121, находится посередине. Возможен торг.
Уютный кирпичный дом. 1 этаж: 2 печи для кухни и для бани, вход на 2-й этаж и спальня. Отдельный вход для предбанника и бани. На 2-м этаже застекленная мансарда и большая комната. 2-я улица от входных ворот в общество. Есть скважина. Потенциально есть газ у общества. Зимой улица чистится (есть проживающие круглый год). 5 яблонь разного возраста. 2 груши. Вишня, слива и т.д. Множество кустов (черная и красная смородина, крыжовник). Виктория, малина, виноград.
Продаётся дачный участок с хорошими условиями для отдыха и ведения садоводства. На участке имеется вагончик размером 6*9, который можно использовать как жилое помещение или для хранения вещей. Также есть хозблок для инструментов и садового инвентаря. Участок огорожен забором, что обеспечивает дополнительную безопасность и уединение. На территории расположена теплица, где можно выращивать овощи и зелень в любое время года. Среди насаждений на участке есть яблони, груши, клубника и виноград, что позволит наслаждаться свежими фруктами и ягодами в сезон. Если вас интересует дачный участок с готовыми насаждениями и постройками, этот вариант может стать отличным решением! Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.Торг уместен.
2- этажный кирпичный дом, 1 улица в 5 мин. от остановки, магазина. Есть баня, погреб, чердак, 2 теплицы с автополивом. Вода с 1 мая по 1 октября, свет круглый год, зимой дороги чистят, въезд со шлагбаумом, охрана. На участке насаждения: клубника, земляника, малина, вишня, крыжовник, смородина, слива, новые яблони, груши, много цветов. По всему участку есть автополив. По всем вопросам пишите, звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |