


Продается двухэтажная дача площадью 58 кв м. дом построен 2020 года ленточный фундамент, стены толщина 2 белых кирпича, утеплитель , обшит красным облицовочным кирпичем,окна тройной стеклопакет. Дом имеет отличный ремонт. Вся мебель остается в доме, что делает покупку еще более привлекательной. Дом расположен в живописном месте возле леса, в 20 минутах ходьбы до Волги, до Казани на авто 15-20 минут, ходит автобус 108. Вода в доме, туалет на улице, 3 вы грибных ямы,отопление твердотопливный котел визувий 10,радиатор на каждом окне. Один взрослый собственник , торг



Объект 105283 Коттедж с видом на Волгу и большой террасойБольшой коттедж с просторной террасой и видом на Волгу! 200 м кв. Отлично как для жизни , так и для сдачи посуточно. Внутри санузел и сауна с электро-печью (для безопасности) Дом полностью оснащен мебелью и оборудованием (остается практически все!) Построен из бруса, пропитан спец составом . Строили для себя капитально. Все в пешей доступности в пределах от 2- 10 мин. это школы, сады, магазины и организации; переправа (паромная летом и ледовая зимой). И конечно, пляж - есть свой рядом и общий возле переправы. Продажа срочная за себестоимость. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.



На продажу представлено уникальное предложение дом выходного дня для круглогодичного использования с шикарным видом на Волгу в с. Верхний Услон. Дом бревенчатый, обшит сайдингом. Общая площадь дома с учетом всех построек 150 кв.м. Площадь участка 5,3 сотки. В доме централизованное водоснабжение, автономная канализация, газ, электричество, сигнализация. На 1-ом этаже расположены: гостиная с действующим камином, спальня, кухня, мини-спортзал, санузел. На 2-ом этаже просторная комната отдыха с открытым балконом и прекрасным видом на Волгу. Вся мебель и техника остается в подарок новым владельцам. Рядом с домом открытая терраса и беседка. Есть кирпичный гараж, хозблок. Участок ухоженный с ландшафтным дизайном, много растений, декоративных и плодовых деревьев. До берега Волги идти пару минут: пляж, пирс. В поселке имеется вся необходимая для проживания инфраструктура. До Казани 50 км по авто-трассе. Дополнительно в летний период можно воспользоваться речным транспортом, в зимний ледовой переправой. Спешите записаться на просмотр и приобрести для своей семьи уникальное предложение! С уважением, ваш гид в мире недвижимости, Эльмира Шайдуллина. АН "МЕГАЛИТ" основано в 2004 году. 20 лет опыта на Вашей стороне! Примем в оплату Вашу недвижимость. Поможем одобрить ипотеку и застраховаться под низкий %, работаем с материнским капиталом и с военной ипотекой. Гарантируем юридическую чистоту сделки! Номер объекта: #1/538197/14609



id:741. Предлагаю вашему вниманию земельный участок п. Октябрьский, ул Зеленая. Категория земель- земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования- индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер земельного участка 16:20:030103:25. На участке есть домик, назначение нежилое. Кадастровый номер дома 16:20:030103:503. Площадь 30 м2. Также есть действующая баня и парник-теплица. Рядом магазин, остановка электрички, 774 км. В шаговой доступности ЖК Форест.



Код объекта: 1552366. Продаётся уютный летний дом в живописном месте на берегу реки Волга в СНТ "Разлив". Продаётся дачный двухэтажный дом площадью 30 м² в СНТ "Разлив" Зеленодольского района Республики Татарстан. Дом построен из дерева, кровля выполнена из железа. В доме три комнаты, кухня занимает площадь 6 м². Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений. Преимущества: - Расположение. Дом расположен в спокойном и уютном месте, вдали от городской суеты. Это идеальное место для семей с детьми, пожилых пар и всех, кто ценит тишину и покой. Рядом нет шумных дорог, что создаёт приятную атмосферу для отдыха и релаксации. В 15 мин eзды пocелoк Baсильeвo, в 40 минутax Казaнь. Ближaйшие жд станции 771км и 774 км. Аcфaльтная дoрoга дo снт. Bъeзд черeз автоматичecкие ворoта по номepу телефoна, только для дачников cнт. Круглогодичная охрана. - Цена. Мы предлагаем выгодную цену на этот объект недвижимости. Учитывая расположение и состояние дома, это отличное предложение для тех, кто ищет уютное место для жизни или отдыха. Планировка. Комнаты и удобная кухня позволяют эффективно использовать пространство. Две жилые комнаты, кухня и веранда - Инфраструктура. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, близость к природе и возможность быстро добраться до города делают это место привлекательным для всех категорий жильцов. - Коммуникации. Дом подключён к электричеству и имеет водоснабжение из скважины, что обеспечивает комфорт и удобство проживания. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дачного дома ! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой! обсерватория майский моторстроитель энергетик восход



Продается уникальный, двухэтажный дом на восьми сотках по адресу: улица Криворожская, д.10! Этот дом подойдет для большой семьи или кто устал от вечной городской суеты! В доме построен из качественных материалов и с продуманной планировкой! Строили для себя! Также на территории участка находится гараж, баня со всеми удобствами и зона барбекю! Рядом с домом расположена вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, автобусные остановки в шаговой достпуности, детские садики и школы! Дом готов к продаже! Один собственник! Все документы в полном порядке! Звоните! Пишите!



Продается дом 57 кв.м., земельный участок площадью 5,5 сотки. Прекрасное и живописное место для проживания, в 200 метрах сосновый лес и большое озеро Изумрудное (карьер). Реконструированное Горьковское шоссе позволит вам добраться до города за 10-15 минут, без пробок. Дом 1995 года постройки, все удобства, газовый котел, водонагреватель , туалет,три жилые комнаты, кухня,имеется баня, хозблок. Один взрослый собственник, все необходимые документы на дом и землю на руках. Участок ровный, прямоугольной формы ,хорошо подходит для строительства нового дома. Основная городская инфраструктура (автобусная остановка, магазины, школы, детские сады и т.д.) находятся в шаговой доступности. Проходит по ипотеке ! Арт. 117718581



Продаю или меняю дачу в Васильево СНТ Радуга МВД на дом в деревне. Солнечный ухоженный участок у озера, в котором ловят рыбу. Экология и воздух возле озера дают силы и желание жить. На озере живут утки и прилетают лебеди, а иногда цапли. Дом два этажа с высокими потолками, свежий ремонт лето 2024 года. Имеется баня бочка со сливной ямой, теплица, парковка для двух авто, все насаждения. Вода и канализация в доме. У ворот СНТ магазин и остановка автобуса до Казани. Теплый пол на втором этаже.



Продаю дачу, в экологическoм чистoм райoнe, 2 этажным домом и бaнeй в СНТ "Кожевник". Рядом залив Волги. Oб учacтке: 3,65 coтoк пpaвильнoй, прямоуголнoй фopмы . Баня из сруба, имеется хоз.блок., туалет. Первый участок при заезде, огорожен забором, есть 1 парковочное места для автомобиля. Рядом хвойный и смешанный лес с ягодами и грибами, залив Волги с песчаным пляжем и базы отдыха, свежий воздух и красивейшие места для комфортного отдыха! Хорошие подъездные пути, асфальт до аллеи. Электричество и вода заведены! О доме: Дом двухэтажный. На первом этаже кухня-гостиная, две жилые комнаты. Н втором этаже одна жилая комната с балконом. Всё СЧЕТА оплачены! Важно! Все документы в порядке, готовы к сделке. Территория снт полностью огорожен, заезд через автоматические ворота!



Объект 112181 Срочная продажа !!!Пpодaётcя дoм круглогодичный с земельным учaстком ИЖС 7.22 cот. с бaней нa дрoвax и capaeм. Гaз, cвeт и главное хорошиe coceди! Рядом с Волгой.Дoм можно использовать на этапе строительства нового дома. Есть глубокий погреб. Шаговая доступность до магазинов, школ, детских садов, озон. До ЖК Ричмонд пешком 12 минут. 5 минут от дома лесопарковая зона * Строительство нового дома: На участке можно построить современный дом с учетом всех ваших пожеланий и требований к комфорту и функциональности. * Ландшафтный дизайн: Участок предоставляет широкие возможности для создания красивого и функционального ландшафта, с зонами отдыха, барбекю, детской площадкой или бассейном. * Инвестиционная привлекательность: Участок с отличной локацией и потенциалом является выгодным вложением средств. Локация ключ к успеху! * Отличная транспортная доступность: В черте города, 15 минут до центра. Этот участок это не просто земля и дом, это уникальная возможность создать свое идеальное пространство в востребованном месте с богатой историей и неограниченными возможностями. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.



Арт. 108052181 В продаже дом с земельным участком. в п. Набережные Моркваши. Общая площадь дома 140 кв.м. Земельный участок 12 сот. Удобное местоположение, вокруг природа, быстро застраиваемый поселок, так как рядом с городом и р. Волга... В поселке есть всё для постоянной жизни, школа, детсад, медпункт и т.д... Все коммуникации Газ, Свет, Вода на участке. Один взрослый собственник. Дом незавершенного строительства, все разрешения и документация на строительство на руках. Рядом расположены с. Покровка, Десятидворка, Пятидворка, Лесные моркваши, Студенцы и т.д.. На просмотр просьба договариваться заранее. По всем интересующим вопросам звоните пишите.



Прoдается дом Hовoe Аракчино . Учaсток 7 cот , Дом 60 кв. м В доме в нескольких комнатах сделан косметический ремонт ,в других частично нужно сделать .К дому сделан пристрой, не утеплен. Имеется гараж для авто, отдельно мастерская. Большая баня с предбанником, на верху чердак. Есть беседка, изготовленная из дерева. Имеется неутепленный пристрой, который можно адаптировать под дополнительные нужды. Коммуникации частично обновлены: установлен новый газовый счетчик, заменены трубы на пластиковые частично. Возможна установка санузла внутри дома — для этого подготовлены необходимые условия. Дом построен на 2 семьи, вход отдельный. Участки разделены забором. Участок ухоженный. Очень много насаждений. Локация сочетает удобную транспортную доступность и близость к природе. Железнодорожная станция находится в 3 минутах ходьбы, что обеспечивает быстрый выезд в город. В пешей доступности — лес, озеро Карьер и берег Волги (10 минут). Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни без ущерба для мобильности. Один взрослый собственник. Юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 177281 Номер в базе: 7860187



Арт. 118649118 Эксклюзивное предложение! Продается уютная дача для большой и дружной семьи. Дача полностью готова для отдыха и наслаждения природой и тишиной. Ухоженный участок 5 соток, на котором расположены 2 дома. Кирпичный дом с кухней, плюс летней кухней и 3 спальни. Второй дом деревянный для гостей, тоже имеется кухня и 3 спальни. Так же на участке красивая беседка, баня, хозблок, 2 дачных туалета. На участке посажены различные декоративные, плодовые и ягодные кустарники: яблоня, груша , вишня, слива, смородина, крыжовник, ежевика и клубника. Хороший заезд , можно разместить 2 авто. Соседи очень хорошие, участки ухоженные. Заезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота. Красивая природа, высокие сосны, до пляжа Волги 17 минут пешком. Рядом Октябрьский Обсерватория 771 км Васильево Синтез Принимаем в оплату ваше жилье, рассмотрим варианты, помощь в ипотеке.



Продаю свою любимую дачу в 5 минутах ходьбы до реки Волга. Зеленодольском районе в пгт. Васильево садоводческое товарищество "Дружба". в экологическом благоприятном месте в 25 км от г. Казани, и 15 км от Зеленодольска. Участок 3,3 сотки с двухэтажным домом площадь 70 кв.м., второй этаж мансарда, все обшито вагонкой . На первом этаже: спальня, просторный зал, кухня На втором этаже:большая комната с двумя встроенными шифоньерами. Жаркая Баня с передбанником и беседкой заведена вода, слив. ( дополнительно установлен водонагреватель) Чистый, ровный, ухоженный участок с садовыми насаждениями! Декоративными посадками, вода проведена по всему участку. Для посадки есть грядки. Есть оборудованная зона отдыха и отдельно выделенное оборудованное место под бассейн. Заезд на участок для машины. Участок находится на первой центральной аллее с асфальтированной дорогой. Участки на аллее жилые, ухоженные, доброжелательные тихие соседи. Охрана осуществляется круглогодично (мы 3 домик от охраны ). Межевание участка сделано До самого СНТ новая асфальтированная дорога. В 15 минутах остановка автобуса, в направлении Казань и Зеленодольск. в этом году : - новый забор + 2 новые сарайки ( одна у бани, вторая с торца дома для экономии места на участке) - полностью заменена проводка в доме и бане + новый счетчик - установлены пластиковые окна везде ( даже в бане) - полностью новая обшивка ( вагонка -эмитация бруса) - выведен свет по периметру участка - сделана яма для канализации на 3 кольца - вся мебель новая 2025 г ( оставлю все как есть ) -печь в баню и бак на 70л тоже куплен и установлен в этом году ( сама баня 2024года постройки ) - дом 2016 год постройки из полноценного сруба ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА !!! Реальному покупателю разумный торг после осмотра .



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ НА КВАРТАЛЕ!!! ДОМ И УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ !!! Документы готовы к переоформлению . Выписка из гос реестра на последнем фото. Пpoдaeтcя шикaрный дом в Кирoвcкoм районе г.Казaни, ( красная горка )oбщeй площaдью 125 кв.м. нa земeльнoм учaстке 4,3 cоток. Дом в предчиcтовой отделкe со вceми кoммуникaциями (канaлизaция, водoснaбжениe, элeктричествo и газoснабжeние. Земeльный учаcтoк ровный. Дом расположился в 200 метрах от Волги. В шаговой доступности магазины, остановка, школа. оcтaновки aвтобусa (2-ой и 45-ый, утpом ходит 30-ый), ж/д стaнция, школы и дeтский сад. Идеaльноe рacположениe c видом нa Волгу, Рядом:Займище, Юдино, Куземетьево. Дом имеет продуманную планировку, просторные комнаты с гардеробными и ванными комнатами, с большими окнами . Асфальт прям от дома , не нужно ездить по щебню и грязи . Первыи этаж свободный холл, кухня-гостиная и вместительная комната со своим санузлом , выход во двор с другой стороны,Там можно сделать как крытую так и открытую террасу. Второй этаж три просторные спальни,сан.узел Все комнаты просторные,светлые, Межкомнатные перегородки выполнены из кирпича, что обеспечивает отличную шумоизоляцию. Продажа от собственника то есть от меня .



Дом в поселке Беляевский в городе Казани Кировского района По статистике это вторая локация города ,где самый чистый воздух Поселок окружен с четырех сторон лесом Дом имеет площадь 101 квадратных метров. Он расположен на ухоженном участке с красивым садом и огорожен забором из профнастила. Дом имеет два этажа, на первом этаже расположена просторная гостиная-столовая ,кухня, ванная комната и две спальни. На втором этаже большое пространство которое можно обустроить по своему усмотрению Интерьер дома выполнен в стиле кантри с использованием качественных экологичных отделочных материалов. В доме установлены все необходимые коммуникации, есть отопление, горячая и холодная вода. Вода поступает непрерывно даже во время летнего периода во время интенсивного полива так как собственник установил два емких накопителя Рядом с домом проходят удобные асфальтированные дороги, что обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Этот дом в поселке Беляевский в городе Казани идеально подходит для комфортного проживания семьи и отдыха на природе.



Агентство Недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести Уютный просторный жилой дом в спальном районе города - Красная Горка, Юдино, Кировский район города Казань. Дом с хорошим ремонтом, заезжай и живи, кухня с кухонным гарнитуром, много жилых комнат - шесть спален, санузлы в кафеле. Также имеется очень крепкий просторный навес-гараж, баня, отличная теплица, ухоженный сад, где можно приятно проводить время, заря шашлыки, сажать ягоды и овощи, собирать виноград и яблоки. Прекрасный облагороженный сад засажен цветами, кустарниками, как плодовыми так и декоративными насаждениями. Вода централизованная; Канализация - сливная яма; Газ и электричество в доме. В шаговой доступности остановка автобуса 30, магазин магнит, пункт выдачи озон, аптека. Неподалеку берег Волги и пляж Куземетьево. Рядом железнодорожная станция пригородных электричек - до центра города Казань можно добраться за 20 минут. Через мост через железную дорогу находится Юдино , в котором есть всё для комфортной жизни без выезда в город - магазины, аптеки, кафе, скверы, ДК железнодорожников, множество развлекающих центров для детей, занятия для взрослых спортивные и не только. Звоните! Покажем дом в удобное для вас время!



Объект 113693 Дом рядом с лесом! Продается уютный жилой дом в Новом Юдино! Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: Участок: 6.6 соток, ровной и правильной формы — идеально подходит для обустройства сада или зоны отдыха. Коммуникации: Газификация и центральное водоснабжение — все удобства для комфортной жизни. Асфальтированная дорога: Удобный подъезд к дому по ровному асфальту — никаких проблем с транспортом в любое время года. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся школы, муниципальный детский садик и другие необходимые объекты. Все, что нужно для комфортной жизни, рядом! Правовой статус: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений — покупка будет быстрой и без лишних хлопот. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в живописном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш дом ждет вас! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.



Арт. 49587878 РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! НЕ ФЕЙК! Стремительно развивающейся сектор частной застройки, с. Верхний Услон. Дом в живописном, экологически чистом месте. Дом двух этажный с террасой и выходом в сад, на втором этаже балкон. Два входа с хорошими металлическими дверьми. Комнаты правильной формы, нет лишних площадей. Построен из паротерма, облицовка керамический кирпич, крыша метало-черепица со снегозадержателелем. Окна пвх в три стекла с ламинацией, в доме подвал с окнами и высоким потолком 2,5м. Предусмотрена сауна и душевая. На первом этаже 4 комнаты, на втором три. Общая площадь 189,6 кв.м., жилая 150,35 кв.м. Участок правильной формы 12 соток. . Дом в черновой отделке. Газ на участке, водопровод центральный, канализация переливная в три кольца. Электричество счеток установлен. Излюбленное место для отдыха жителей и гостей поселка. На правом берегу Волги, напротив Казани, раскинулся пляж Верхний Услон. Место привлекает своими живописными видами и чистой водой. Это идеальное место для проживания и отдыха. Близость к инфраструктуре, садик, гимназия, поликлиника магазины крупных торговых сетей, аптеки, почта, Бассейн, спортивный комплекс. Рядом расположены поселки Нижний Услон, Печище, Студенец, Пятидворье.



АН Выбор плюс предлагает в продажу дом с земельным участком. Адрес: Васильево, ул.Энгельса Площадь: 52,9 Площадь участка: 10 соток Размеры участка: 23м. на 45м. Добротный деревянный дом с большим ухоженным участком. Отопление газовое, но есть печь. 2 просторные комнаты. На участке имеются хоз.постройки, рабочая баня. Участок ухоженный, есть теплица. Взрослые собственники, без долгов и обременений, вся сумма в договоре! Звони! Номер объекта: #1/559977/23230



Арт. 97831554 ПРОДАЕТСЯ ДОМ С БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, В САМОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ ! Дом в 10 минутах от города, в современном и экологически чистом месте, в коттеджном поселке на берегу реки Волга! Дом в предчистовой отделке, с теплым полом и газовым котлом. Проходит по всем действующим льготным ипотечным программам! В доме стоят пластиковые окна, 3 просторные спальные комнаты, кухня-гостиная. Рядом природа, тихое спокойное место!!! Удобные подьездные пути, асфальтированная дорога. Дом площадью 140 квадратных метров, расположенный на участке общей площадью 6,5 соток, представляет собой уютное гнездышко. Светлые стены и просторные окна наполняют помещения светом и теплом, создавая атмосферу уюта и гармонии. Просторная кухня, уютная гостиная, удобные спальни и функциональные ванные комнаты обеспечат всем членам семьи комфортное пребывание. Великолепный сад с разнообразными растениями и цветами может окружить дом, создавая ощущение единения с природой. Площадь дома позволяет создать благоустроенный двор с местами для отдыха и барбекю станет прекрасным местом для семейных посиделок и встреч с друзьями. Этот дом сочетает в себе функциональность, стиль и уют, предлагая своим обитателям прекрасные условия для жизни и отдыха. Показ возможен в любое время, в любой день недели, успевайте на просмотр!!!!!!



Продается дача по адресу Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский р-н, муниципальное образование Васильево, СТ Синтез, 116 На участке располагается двухэтажный дом площадью 25 м2. проведен свет, летнее центральное водоснабжение. В доме просторная кухня, две спальни на каждом этаже. На участке имеется туалет, сарай. Дорога до дачи выложена асфальтовой крошкой, рядом озеро. До Волги 20 мин ходьбы пешком. Звоните. Код пользователя: 180725 Номер в базе: 8549895
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн руб. |