Только на Циан
9 150 000 ₽
Предлагаем вам двухэтажный дом С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ по ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ в экологически чистом Высокогорском районе.
Дом находится в коттеджном посёлке ЭСТАЧИ.
Площадь дома 120 кВ.м, построен на ровном участке 6 СОТОК.
Все коммуникации подведены:
-отопление газ
-электричество
-водоснабжение скважина
-канализация
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СДЕЛАНА качественная предчистовая отделка:
-штукатурка стен
-разводка отопления,теплые полы
-стяжка пола
-установлены радиаторы и газовый котел
-сделаны откосы
И конечно же ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ
Полы в комнатах,в коридоре- ламинат,на кухне,в санузлах и в котельной - плитка, установлены плинтуса,на стенах качественные обои,натяжные потолки с точечным освещением и люстрами,качественные межкомнатные двери!
В санузле первого этажа установлена душевая кабинка,зеркало с освещением,тумба раковина и унитаз, на втором этаже большая ванная,тумба раковина,зеркало и унитаз
Удобная планировка:
-входная группа под крышей
-прихожая, под лестницей есть кладовая
-на первом этаже кухня-гостинная с выходом во двор, совмещенный санузел и одна спальная комната
-на втором этаже 3 спальные комнаты и совмещенный санузел
Удачная локация,дом на возвышенности,хорошие подъездные пути,новая щебенка,красивая природасовсем рядом лес и озеро!
Поселок с развитой инфраструктурой,до города проложена новая дорога,на автомобиле 15 минут,рядом автобусные остановки,магазины трафик верный пятерочка, строительные магазины,построены несколько коммерческих зданий для множества точек торговли,5 минут до детского сада!
Курсирует школьный автобус и транспорт до города!
Стоимость за дом с ремонтом уточняйте у менеджера!
Юридическое сопровождение сделки.
Рядом:Высокая Гора, Туган Як,Чернышевка, Пермяки,Инеш,Чебакса,Пановка.













































































